100-летию со дня рождения Л.И. Брежнева

  • Автор темы Edward
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Я телевизор поменял на бас-гитару 2 года назад, до сих пор не купил и не собираюсь, кто такой Медведев поэтому не знаю... По радио только слышал что-то.
А Иванова в топку. В армии как был ####..ц, так и есть. И со страной лучше не будет, имхо. А пора уже...
Медведов - эт тот хто с медведом..хм... как те сказать... знаком не понаслыжке...
А иванов... хых... дыг он тоже медведов... тока иванофф
 
W

welcomeinside

Guest
Ну ждите... придет царь, даст фсем систрам по сиргам... а выборы... чо? еще ктото не знает как они делаюцца? а ща будем реальная економия бабла - гораздо большая часть выделенная из наших налогафф будет оседать не у тех, кто техническую поддержку таких мероприятий делает (фирмы, фирмешки и прочие халтурщики типа нас с вами), а ф карманах "властеимпущих"... если хтото еще верит, что фсе зависит от выборов и активной гражданской позиции - я не виноват....
 
W

welcomeinside

Guest
1. Видно все таки мы не учимся....
Ролики в первые годы расцвета налоговых служб помните?

Я напомню... Ролик был ввиде мультика (меж тем самый честный и понятный)...
Суть сужета (насколько помню):
первыобытный человек тащит мамонта (или другую добычу - не помню), потом бросает ее в огонь (или с обрыва)... потом что-то на рубеже нашей и донашей еры (рим или еще чо - не суть важно)... потом татаро-монголы со своим игом (кстати в татарской гимназии нашего Саратова преподают историю так, что не было татаро-монгольского ига, а было чиста монгольское, а татары ни причом. тем не менее недавно у нашей страны наметились некоторые планы насчет освоения монголии как партнерской державы, всвязи с чем татаро-монгольское иго объявили недоказанным и несоответствующим действительности - но это может когда-нибудь в другой раз обсудим), потом тцарь.... "простой человек" всем тащит "дань", притом писались помнится и названия - "оброк", "дань", "приношения", "жертвы" и прочая...
фраза за кадром гласила по типу "Человек всегда платил, потому это правильно, что один принесет другому часть своего и отдаст с чувством выполненного долга и великой гордости"..... таг вот....

2. Кто нибудь мне может ответить на вопрос "Что такое государство?" так, как будто мне 5 лет - ясно и понятно?!!

ПыСы. Ну и не мне вас учить.
ПыСы 2. Не ту страну назвали гондурасом.
ПыСы 3. В чём сила, брат? Прав тот у кого больше прав.
ПыСы 4. Что касаецца заголовка темы: Я вчера тут узнал, что "хрущевка" - это та, что с газовой колонкой, а "брежневка" - с "настоящей горящей водой"... получаецца, что спасибо брежневу, что у меня горячая вода. ура товарищи!

ИМХО. Это - не айс.

И тему можно рубить на корню.
Имхо, рассуждать кто как и почему живет все равно, что считать деньги в чужом кармане или обсуждать чью то жену в присутствии мужа.

ИМХО. политике не место на автофоруме.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
Олег,у него вчера были права,но не было страховки..Сегодня он трезвый..Завтра трудно ожидать,что будет в подписи.:big_boss: Я начал,но не кончил,епта-как вариантъ:crazy:

:) кора....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Верх Низ