Помогите советом: брать ли праворукое авто?

  • Автор темы Hellsing
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас у меня годовалый Lanos, предлагают Mitsubishi Galant 2001 года, в полной комплектации, но ПРАВОРУКАЯ. Поделитесь мнением, что лучше? Я по началу загорелся, даже деньги на время продажи Ланоса нашел, а вот в последний момент - задумался... Поделитесь советом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не брать ни в коем случае.

Пысы - оффтопик в этой теме будет жестко удаляться)
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Раз не скайлайн гтр, знач криворульное фтопку)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
думаю не стоит!если праворукая то только спорт!
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
не брать
 
OP
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
А я думал, что кто-нибудь поддержит, значит точно правильно задумался... Ну может будут ещё мнения.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
Сейчас у меня годовалый Lanos, предлагают Mitsubishi Galant 2001 года, в полной комплектации, но ПРАВОРУКАЯ.
Я вообще-то против правого руля при правостороннем движении, но многие знакомые ездят и тащатся от "истинно ипонского качества". Для себя у меня пока даже вопроса не стоит брать или нет, а тебе рекомендую проехаться осторожно, желательно и в городе, и по трассе, попробовать на двухполоске обогнать фуру, посадить жену/дорогого человека слева от себя на пассажирское сиденье, чтобы она видела всё глазами обычного водителя, а управлять не могла, и уже после всего этого сделать свой вывод.
Не брать ни в коем случае.
Модератора видно издалека...
Ни тебе аргументации, ни эмоций, сказал, как отрезал. Бинарная система...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аргументы на этом форуме высказывались уже много много раз, в том числе и мною.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
ИМХО правый руль - только если на машине планируешь ездить лет пять-шесть
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Сейчас у меня годовалый Lanos, предлагают Mitsubishi Galant 2001 года, в полной комплектации, но ПРАВОРУКАЯ. Поделитесь мнением, что лучше? Я по началу загорелся, даже деньги на время продажи Ланоса нашел, а вот в последний момент - задумался... Поделитесь советом.

не брать
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
посадить жену/дорогого человека
:whistle3: тёщу.

По теме: не стОит.
Мой аргумент: на трассе неудобно обгонять, мертвая зона слева.

ИМХО правый руль - только если на машине планируешь ездить лет пять-шесть
Поясни пожалуйста.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
я б взял!!! хоть убейте,они хоть не так сыпятся и электропакет нескромный в них
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 453
Реакции
1 911
Баллы
113
Аргументы на этом форуме высказывались уже много много раз, в том числе и мною.
Люди в таком случае обычно хотя бы ссылку на свою предыдущую аргументацию приводят. В противном случае это простое сотрясание клавиатуры.
 
Последнее редактирование модератором:
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Сейчас у меня годовалый Lanos, предлагают Mitsubishi Galant 2001 года, в полной комплектации, но ПРАВОРУКАЯ. Поделитесь мнением, что лучше? Я по началу загорелся, даже деньги на время продажи Ланоса нашел, а вот в последний момент - задумался... Поделитесь советом.
брать. сам ездил на галанте, марке, висте, сайре, прилюде старлете и т.д, кто критикует не ездил.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Брать или не брать - вот в чем вопрос. По теме - нужно пробовать самому, проехать - понять твое это или нет. Мой личный опыт - после вождения леворукой пересел на правый руль, мне как-то даже удобнее, но это лично мне.

Качество - не качество - ломается все, любая железка имеет свой ресурс. Именно по предложенному авто - я бы не советовал. Тут все упирается еще не в расположение руля - сходи на профильный форум и почитай, что пишут люди о именно этом авто.

Все плюсы и минусы индивидуальны (касаемо расположения руля), одни с пеной у рта будут доказывать одно, другие другое, помни только одно - ездить на нем ТЕБЕ, а не им, и ты лично ДЛЯ себя должен сделать выбор. Из моего опыта, когда покупал - жена всеми конечностями упиралась против, в итоге сейчас иногда из-за руля не выгонишь, по выходным. После испытаний отцом - сейчас стоит вопрос о покупке родителям также праворукого авто под конкретные задачи и цели. Еще огромный плюс - цена, где Вы найдете леворукое авто с полным электропакетом, пробегом 70 тыс. км, автоматом, полным приводом, кондиционером, гуром, 2-мя подушками безопасности за 140 тыс. руб.? Касаемо митсу - внешность его конек, а вот двигатель... все от каждого конкретного экземпляра зависит, это Вам не ВАЗ, где на всю линейку 1 двигатель ставили до недавнего времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ