Помогите советом: брать ли праворукое авто?

  • Автор темы Hellsing
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не забываем, тема про конкретную машину.
 
K

Kisulya

Guest
Брать или не брать - вот в чем вопрос. По теме - нужно пробовать самому, проехать - понять твое это или нет. Мой личный опыт - после вождения леворукой пересел на правый руль, мне как-то даже удобнее, но это лично мне.
Согласна полностью!раньше негативно к праворульным относилась пока такая машина в семье не появилась!Причем тоже Галант,только 2003 года!И проблем ни с парковкой,ни на трассе ни разу не возникло,и то что руль справа напрягало только первые 10 мин!довольна была полностью!но как говорится-на вкус и цвет товарищей нет!поэтому мне кажется,что ТС самому нужно попробовать на ней поездить перед покупкой!
 
F

Filly

Guest
автор, если других вариантов нет то брать. сам на прульке ездил но ничего криминального в этом не вижу. ездиют же люди. дело привычки.
а так в общем уж лучше чем ланос....
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
топикстартеру советую все-таки взглянуть на галанта вживую, проехать на нем и загнать хотя бы к timm'у - он о них не по наслышке знает
 
Последнее редактирование модератором:
Артур_911

Артур_911

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Решать вам но ланос даже рядом с Японкой не стоял........Галант и внешне больше и камфортней и понадежней.....другое дело если вам достанется машинка каторая уже лет 6 по раше гуляет вот тут смысла от такой японки мало она уже вся будет ушатана а детали примеком из Японии.......нужно все правильно взвесить и узнать сколько по России бегает и что менялось.......
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Смотреть надо.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Уж лучше ланос чем Митсубиси!
 
evo

evo

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас у меня годовалый Lanos, предлагают Mitsubishi Galant 2001 года, в полной комплектации, но ПРАВОРУКАЯ. Поделитесь мнением, что лучше? Я по началу загорелся, даже деньги на время продажи Ланоса нашел, а вот в последний момент - задумался... Поделитесь советом.
1. По поводу правого руля. Чаще всего категоричное неприятие у людей которые никогда не имели в эксплуатации правый руль. Лучше опираться на мнение тех, кто ездил или ездит и на правом и на левом руле. ИМХО если голова на плечах, то руль значения не имеет.
2. По поводу переползухы.ИМХО 2001 год, двигатель скорее всего GDI, соответственно стоит брать если только переползуха в отличном состоянии и бережно эксплуатировалась, плюс должна быть очень адекватная цена, т.к годы все-таки берут свое. В противном случае возможны значительные траты.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А не объясните, как возможно растаможить криворульное авто таким образом, чтобы:
соимость аукционная + таможенная очистка + доставка с владика < 140 тыр?
Игорь, ты, наверное, знаешь про распилыши?))))))))))))))))))))))))
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
1. По поводу правого руля. Чаще всего категоричное неприятие у людей которые никогда не имели в эксплуатации правый руль. Лучше опираться на мнение тех, кто ездил или ездит и на правом и на левом руле. ИМХО если голова на плечах, то руль значения не имеет.
2. По поводу переползухы.ИМХО 2001 год, двигатель скорее всего GDI, соответственно стоит брать если только переползуха в отличном состоянии и бережно эксплуатировалась, плюс должна быть очень адекватная цена, т.к годы все-таки берут свое. В противном случае возможны значительные траты.


По первому пункту - согласен на все 100%
По второму пункту - не скорее всего, а именно он и есть, со всеми вытекающими, поэтому чем больше грамотного народу посмотрит - тем лучше.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
И где все-таки сам топикстартер, что-то он молчит последнее время. Галант хорошая переползуха при правильном уходе и эксплуатации. Кстати, почем отдают и кто, если можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема про конкретную машину!!
 
A

Antares

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Японку однозначно брать!!! Но на Mitsubishi необходимо проверить насос GDI - это основная болячка. Автор, если сомневаешься в японках, тебе сюда: www.reviews.drom.ru
www.forums.drom.ru
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
если ТС нормально себя чувствуетсправа за рулем -бери и не думай...все индидуально... лично мне по фиг какой руль...праворукие обычно лучше заряженные машинки
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
2001й год староват, а так - брать. Если бы года 2005 - вообще без вопросов. Смотреть надо на состояние машины, а не на то, где стоит руль - это дело десятое.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Бери, никого не слушай, через месяцок всем спасибо здесь отпишешь кто посоветовал взять галант ))
 
OP
Hellsing

Hellsing

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо за советы, МНОГО думал... предлагали мне сей машин за 240 деревянных, вчера позвонил и сказал что возьму только за 220, продавец отказался, ну на нет и суда нет! Буду ездить до конца гарантии на Ланьке, денег подкоплю и возьму что-нить поновее. Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ