Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Решили туда зайти, попробовать местной пиццы. Лучше бы мы этого не делали.То, что на столе было два комплекта столовых приборов - огромный плюс, показывающий статус. По крайней мере, не как в советской столовке вытаскиваешь себе вилку из груды. Минус в том, что вилки были разными по размеру. Ну да ладно. Заказ два куска гавайской пиццы привел девушку-официантку в ступор. Оказалось, что готовят там только по три куска. Попытка сменить блюдо успеха не возымела и была показана пицца, которой можно было заказать в двух кусках. Ознакомившись с составом мы вежливо отказались и заказали три куска гавайской. Так уж и быть, тем более, что цены более чем демократичны. Кроме того, взяли молочный коктейль и кофе. Первы принесли буквально через минуту. Молодцы. Пиццу, такое ощущение, что готовили начиная с теста - очень долго. О вкусовых качествах спорить не буду, возможно кому понравится стекающий как вода майонез с кусочка турецкого батона... Дело не в этом. Как вы помните, заказали мы три куска, которые и были принесены. Здорово их там режут, я скажу! Ибо все три были настолько разных размеров, что сложилось впечатление, что это было два одинаковых куска, один из которых разделили еще пополам. А только после пиццы мне принесли кофе. Капучино. Полчашки. ХОЛОДНЫЙ! Жалобной книге в сием заведении тоже не оказалось, зато счет принесли мгновенно.
 
Последнее редактирование модератором:
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 031
Реакции
2 213
Баллы
113
Там вроде самообслуживание было.
 
С

Снежана

Guest
Очень люблю данное заведение и все что выше написано, как с луны. Не верю, хотя знаю, что не верить оснований нет.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
В каком именно заведений был? А по теме: пицца у них вкусная, уж точно лучше чем в ташире.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
значит чо я хочу сказать:

1. качество в донне очень сильно отличается от конкретного места.
самое отстойное: на рахова у горпарка.
самое отличное: в заводском около АТТО.

судя по фразe "счет принесли" аффтор был как раз у горпарка, ибо во всех остальных доннах - самообслуживание.

2. что в донне, что в ташире нужно брать ТОЛЬКО ПИЦЦУ ЦЕЛИКОМ. В этом случае её испекут персонально для вас, и вкус будет просто потрясающий.
Если заказывать кусочки - кусочки эти будут провалявшимися хз сколько часов а потом разгоретыми - это совершенно другой вкус (((

3. самые вкусные пиццы:
донна, домашняя, флорентийская (вроде).

все imho.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Очень люблю данное заведение и все что выше написано, как с луны. Не верю, хотя знаю, что не верить оснований нет.
блин, в кои то веки +1.

хотя верю в
вкусовых качествах спорить не буду, возможно кому понравится стекающий как вода майонез с кусочка турецкого батона... Дело не в этом. Как вы помните, заказали мы три куска, которые и были принесены. Здорово их там режут, я скажу! Ибо все три были настолько разных размеров, что сложилось впечатление, что это было два одинаковых куска, один из которых разделили еще пополам.
как писал выше - заказывать надо ТОЛЬКО целую пиццу.

и извините донна и ташир это все таки общепит. причем весьма дешевый. к нему не применимы претензии про разные столовые приборы.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
по моему самая нормальная пиццерия в городе и цены халявные
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Был у Гор Парка на Рахова. Про другие заведения даже и не знал. То есть все вышенаписанное мное относится к конкретному заведению :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Антонище,советую повторить в другом месте) и пиццу заказывай целиком)) её даже в одиночку съесть можно если голодный, а уж вдвоем - вообще без проблем
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
работал в этом месте......
видел как говорится кухню изнутри:pleasantry:
не очень хорошее зрелище

п.с. работал курьером
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
работал в этом месте...... видел как говорится кухню изнутри
есть у меня знакомый: работал когда то на михайловской птицефабрике -не может теперь есть курицу. потом работал на фамильном мясокомбинате - не может есть фамильный колбасы.
недавно его в дубки звали на работу - чувак подумал и отказался, боится что вообще никакие продукты есть не сможет...
 
С

Снежана

Guest
есть у меня знакомый: работал когда то на михайловской птицефабрике -не может теперь есть курицу. потом работал на фамильном мясокомбинате - не может есть фамильный колбасы.
недавно его в дубки звали на работу - чувак подумал и отказался, боится что вообще никакие продукты есть не сможет...

:girl_haha: +111
так всегда оно бывает)
 
М

Многомама

Guest
значит чо я хочу сказать: 1. качество в донне очень сильно отличается от конкретного места. самое отстойное: на рахова у горпарка. самое отличное: в заводском около АТТО. судя по фразe "счет принесли" аффтор был как раз у горпарка, ибо во всех остальных доннах - самообслуживание. 2. что в донне, что в ташире нужно брать ТОЛЬКО ПИЦЦУ ЦЕЛИКОМ. В этом случае её испекут персонально для вас, и вкус будет просто потрясающий. Если заказывать кусочки - кусочки эти будут провалявшимися хз сколько часов а потом разгоретыми - это совершенно другой вкус ((( 3. самые вкусные пиццы: донна, домашняя, флорентийская (вроде). все imho.
+1 присоединяюсь))))
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
+ хочется добавить фруктовая пицца, единственно где вкусная так как раз в Донне...

Поддержу Антонище. Вчера заказывали пиццу, утром голова раскалывается, наверное пицца не свежая была)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Верх Низ