Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Да и контенгент там...как будто дресс код: реальные пацанчики в спортивочках, с пивасиком, шапка либо на ушах, либо на затылке, разговоры матом с незначительной вставкой русского языка для связи о том, как они заработали новый телефончег, крутое литье, о девченках, которые штабелями ложаться у их ног и т.д.
а что ты хотел при стоимости пожрать в 400р на двоих? туда люди именно пожрать с пивасиком приходят ) дешево и безпафосно)

...кстате я тоже люблю поговорить матом с незначительной вставкой русского языкао том, как девченге, штабелями ложаться у ног и т.д. )))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ИМХО, если хочется поесть вкусной пиццы с девушкой в приятной обстановке, то надо идти в IL Patio на вавилова\рахова.
какая там вкусная пицца-то? сухарик вместо теста
в ильпатио когда мне принесли сухарег я отказался ЭТО есть равно как и платить и ушел.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
Антон, в Донне на энтузиастов еще хуже... теже проблемы + очередь на кассе отдельно за пиццей и отдельно за напитками, гигиена осталяет желать лучшего - отправляя на разогрев могут двигать кусочки руками, а уж клиенту - ложечкой, самообслуживание ну и на конец самое главное - постоянно НЕ работающий туалет!!!



PS^ Вчера рядом с 34 школой конкуренты донны открыли новую пиццерию, теперь буду ходить туда, пока не упадет качество)))
 
К

Квики

Guest
Согласна с DAE, что пицца в заводском хорошая и готовят там всегда нормально, а летом толпа народу... просто ппц, т.е. пицца нормального качества )))))
а вот на чернышевской /московская во тааааам тихий ужас.... 2 раза была и 2 раза мыши бегают по залу..... кошмар...
 
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
В донне покупая пиццу даю сто р. , предлагаю еще 5р чтоб сдача ровнее была , пока они клали кусок на тарелку лист уже ушел в кассу а меня попросили оплатить , я уже заранее был пьян(это добавило куража) , начали ругатся , я попросил чтоб привели старшего - пришел какой то дядя , не русской национльности ... молча помотрел , я уже в злости наорал и на него: говорю им - у вас тут камеры стоят - идите смотрите давал я вам денег или нет , дядька пропал , дали кусок пиццы , дали сдачу , и сказали что за счет заведения вам оч недовольным тоном (и в этом случае с чего тогда мне сдачу дали) , было еще много слов - но эт уже не важно ,
перед уходом потребовал книгу жалоб (на месте ее не было - а брошюрка с законом о защите прав потребителей была) , не дали - сказали что она в в кабинете у начальства , а оно уехало, кабинет закрыт - бред короче
такая ситуация была уже с полгода назад , товарищ поспокойнее - ругатся не стал - оплатил,
ps буду писать куда нить жалобу(заявление все че угодно) , обиделся я ...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Квики,это приглашение? я просто в центре живу, в завчик раньше 21 ехать ваще не вариант)
PS и я не знаю где 34я школа)))
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18

Вложения

  • 563.jpg
    563.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 45
  • 570.jpg
    570.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 43
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Вчера рядом с 34 школой конкуренты донны открыли новую пиццерию, теперь буду ходить туда, пока не упадет качество)))

Кто посетит данное заведение, отпишитесь. А то может быть ближе к выходным протестировать надумаю)))
 
К

Квики

Guest
самая обычная пиццерия.... готовят ну в принципе нормально.....по части пицце.... ничем не впечатлила...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
посетили)
на кассе тетка наглухо тормознутая, хотя может из за того что вечер...
очень громкая музыка. нет разливной пепси...
кароче ташир он ташир и есть, даром что под другой вывеской.

Донна по соседству и Миа на рахова/вавилова ощутимо лучше.
пицца в донне 100% вкуснее
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ходили в Донну на пересечении Чернышевского/Московская. Ужас (( Полное безразличие на кассе, открытая дверь в подсобку с очень неаппетитными видами... и пицца мне нравится гораздо больше в Ташире на Московской/Радищева. Донне большой минус ))
 
К

Квики

Guest
Ходили в Донну на пересечении Чернышевского/Московская. Ужас (( Полное безразличие на кассе, открытая дверь в подсобку с очень неаппетитными видами... и пицца мне нравится гораздо больше в Ташире на Московской/Радищева. Донне большой минус ))
а я говорила что там мыши бегают по залу.... вообще отвратное место!!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а нас из Ташира в Энгельсе выгоняли как то перед закрытием... ужас.... на что были посланы..и мы сидели с охранником в темном Ташире))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ