Донна Пицца

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    126
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
с утра не пью :p а завтра на работу
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
донна нравиться, всегда свежая и вкусная,
хоть кусками, хоть целая, доставляют тоже нормально.
всё устраивает, но давно там не был, может что поменялось
в заводском однозначно лучше, чем у гор парка.
ташир - ***** разогретое.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
несколько раз ел на 1 дачной и около СГУ - вс понравилось
+1 к словам DAE про целую пиццу
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ташир - ***** разогретое.
ну хз, я если честно особой разницы на вкус не углядел))
еще на рахова/вавилова МИА есть - абсолютно тоже самое, только темное пиво разливное есть)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
У меня мороженная есть. Ща брошу в микроволновку и портвейнчиком запью.
Ташир с Донной отдыхает.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
есть у меня знакомый: работал когда то на михайловской птицефабрике -не может теперь есть курицу. потом работал на фамильном мясокомбинате - не может есть фамильный колбасы.
недавно его в дубки звали на работу - чувак подумал и отказался, боится что вообще никакие продукты есть не сможет...
пусть переходит на овощи и фрукты онли:prankster:
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
КоНаН

КоНаН

Новичок
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Если пройти во двор мимо Донны в заводском, то можно ощутить такой запах из вытяжки....все желание есть вообще отпадает. Вначале эту вытяжку сделали на крыше - второй этаж дома задыхался, до 5 этажа жильцы жаловались на невыносимый запах....вытяжку перенесли.
Да и контенгент там...как будто дресс код: реальные пацанчики в спортивочках, с пивасиком, шапка либо на ушах, либо на затылке, разговоры матом с незначительной вставкой русского языка для связи о том, как они заработали новый телефончег, крутое литье, о девченках, которые штабелями ложаться у их ног и т.д.
ИМХО, если хочется поесть вкусной пиццы с девушкой в приятной обстановке, то надо идти в IL Patio на вавилова\рахова.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
был в этой шараге) только возле СГУ) хуже пиццерий не видел)!
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У СГУ её ещё сдают на банкеты... Однажды в один из таких дней проходя мимо и имея желание зайти я так и непонял, они сняли весь зал или часть?)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Неплохая пицца.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мне нравится донна, с таширом рядом не валялась имхо
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
1. качество в донне очень сильно отличается от конкретного места. самое отстойное: на рахова у горпарка. самое отличное: в заводском около АТТО.

+1 к DAE за Донну в Заводском. Периодически там бываем, пока все устраивает. На Рахова не бывал, так что ИМХО.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Но всё-таки Ташир, Донна - это "ненастоящие" пиццы =)
По-моемому, если ес ть деньги надо идти в Пионер, в их пиццерию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 209
Реакции
3 752
Баллы
113
Заказ два куска гавайской пиццы привел девушку-официантку в ступор. Оказалось, что готовят там только по три куска. Попытка сменить блюдо успеха не возымела и была показана пицца, которой можно было заказать в двух кусках. Ознакомившись с составом мы вежливо отказались и заказали три куска гавайской. Так уж и быть, тем более, что цены более чем демократичны. Кроме того, взяли молочный коктейль и кофе. Первы принесли буквально через минуту. Молодцы. Пиццу, такое ощущение, что готовили начиная с теста - очень долго. О вкусовых качествах спорить не буду, возможно кому понравится стекающий как вода майонез с кусочка турецкого батона... Дело не в этом. Как вы помните, заказали мы три куска, которые и были принесены. Здорово их там режут, я скажу! Ибо все три были настолько разных размеров, что сложилось впечатление, что это было два одинаковых куска, один из которых разделили еще пополам. А только после пиццы мне принесли кофе. Капучино. Полчашки. ХОЛОДНЫЙ! Жалобной книге в сием заведении тоже не оказалось, зато счет принесли мгновенно.
В прошлом году бывал там (около горпарка) довольно часто. Ни с чем подобным не сталкивался. Пиццу заказывал в произвольном количестве - от одного куска до целой, готовили, приносили без проблем, резали аккуратно и ровно. Правда гавайскую ни разу не заказывал.
Пробовал там ещё солянку - понравилась. Салаты тоже неплохие.

Последнее время заказываю пиццу в Донне на 1-ой дачной.
Тут вот заметил нюанс - если заказать за час-полтора до закрытия, то предложат только то что есть (и в том количестве что есть), ничего нового готовить не будут.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Любая Донна отстой, майонез ложками кладут, видно - не жалеют))) Собственно Ташир - те же яйца, вид сбоку. Да и вобще, если говорить о НОРМАЛЬНЫХ общепитах с точки зрания правильности приготовления еды и сан норм, то таких заведений в городе просто нет.
 
Anubis

Anubis

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
значит чо я хочу сказать:

1. качество в донне очень сильно отличается от конкретного места.
самое отстойное: на рахова у горпарка.
самое отличное: в заводском около АТТО.

судя по фразe "счет принесли" аффтор был как раз у горпарка, ибо во всех остальных доннах - самообслуживание.

2. что в донне, что в ташире нужно брать ТОЛЬКО ПИЦЦУ ЦЕЛИКОМ. В этом случае её испекут персонально для вас, и вкус будет просто потрясающий.
Если заказывать кусочки - кусочки эти будут провалявшимися хз сколько часов а потом разгоретыми - это совершенно другой вкус (((

3. самые вкусные пиццы:
донна, домашняя
+многа. Полностью согласен!
 
Верх Низ