Ищутся свидетели избиения человека!

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Вечером 6.04.2010 в 23.30 в районе Улеши, (ост. 4-ая гор.больница) я был избит двумя неизвестными на сером Fiat Albea, н\з заканчивается на 12, или аналогичном автомобиле, всем кто случайно оказался неподалеку или хотя бы видел как их машина минут 15 стояла прямо напротив остановки с аварийкой - прошу отозваться в личку.

модераторы - прикрепите пожалуйста тему на недельку...
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
За что избили,если не секрет?
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Закурить не дал(((( это за дело?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя инфа не помогла?
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Вообщем ситуация такая - стояли провожали подругу втроем - я моя невеста и она, ждем пока за ней приедут на светофоре чернышевского\дегтярная, останавливается машина, оттуда просят закурить... у нас закончилось все, о чем мы им и сообщили, и решили отойти, отходим к дому номер 14 на чернышевского, сзади слышим "куда пошли, мы недоговорили" догоняют (машина стоит на аварийках там же где и остановились) обкладывают нецензурнной лексикой - бьют мне в лицо, у подруги находится запечатанная пачка, отдает, еще несколько раз бьют мне в лицо обкладывают нас матом и сваливают... у девчонок истерика, номера запомнили приблизительно, а\м Fiat Albea или что-то на нее похожее....

примерно так...

Кто видел как машина стояла там на аварийках, кто-то мог таксовать там, или что-то подобное - отзовитесь...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вообщем ситуация такая - стояли провожали подругу втроем - я моя невеста и она, ждем пока за ней приедут на светофоре чернышевского\дегтярная, останавливается машина, оттуда просят закурить... у нас закончилось все, о чем мы им и сообщили, и решили отойти, отходим к дому номер 14 на чернышевского, сзади слышим "куда пошли, мы недоговорили" догоняют (машина стоит на аварийках там же где и остановились) обкладывают нецензурнной лексикой - бьют мне в лицо, у подруги находится запечатанная пачка, отдает, еще несколько раз бьют мне в лицо обкладывают нас матом и сваливают... у девчонок истерика, номера запомнили приблизительно, а\м Fiat Albea или что-то на нее похожее....

примерно так...

Кто видел как машина стояла там на аварийках, кто-то мог таксовать там, или что-то подобное - отзовитесь...

позвони сейчас мне. 24-82-32
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мдяяяя......уох это судьба(с)

Быдло пересело на иномарки...куда мир катится)
Надо было номерок то записать
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
PND-Power, как остроумно! ((( номерок то надо было переписать.... но мне когда по машине стучали - тоже в голову не пришло номерок запоминать )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Сочувствую, у меня тоже вот так пару раз спрашивали закурить, один попросили дубленку..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это всё о вреде курения
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Покалечили, надеюсь, не сильно?:girl_mad:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сочувствую, у меня тоже вот так пару раз спрашивали закурить, один попросили дубленку..
В смысле, нападавшие так просили закурить, что ты был вынужден снять с них дублёнку? :blink:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
В смысле, нападавшие так просили закурить, что ты был вынужден снять с них дублёнку? :blink:

В качестве моральной компенсации :crazy:

2-ое спросили закурить, попросили куртку ;) Точно уже не скажу когда, но примерно 8-9 лет назад :)
Убежали они, даже по морде не успел стукнуть :(

Это всё о вреде курения

Не курю :crazy:
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
Гоп стоп....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В качестве моральной компенсации :crazy:

2-ое спросили закурить, попросили куртку ;) Точно уже не скажу когда, но примерно 8-9 лет назад :)
Убежали они, даже по морде не успел стукнуть :(
Ну, я так и понял... :)
 
Верх Низ