Ищутся свидетели избиения человека!

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
и что!? дадут ментам деньги и откупятся и не чего им не будет... а если после милиций ты их тронешь сразу на тебя уголовное дело заведут!

так как было дело вечером, их бы по любому закрыли до утра...утром ТС пришел бы к следаку с результатами СМЭ...дальше рассказывать?
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
2 заявления уже лежат на столе следователя прокуратуры, показания моих спутниц уже учтены, судмедэкспертиза зафиксировала нанесенные травмы, возбуждено уголовное дело, осталось только найти обидчиков и сдать их куда надо...
именно поэтому я прошу помощи у всех кто может дать какую-то зацепку дабы ускорить процесс...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ли можа лучше эту машину найти и самосуд устроить!
+1 это лучший выход милиция я не верю... она продается и вашим и нашим... кто сколько заплатил тот и прав!!!!!!

возбуждено уголовное дело, осталось только найти обидчиков

могу сразу сказать через 10 дней получишь постановление о прекращение уголовного дела...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
+1 это лучший выход милиция я не верю... она продается и вашим и нашим... кто сколько заплатил тот и прав!!!!!!



могу сразу сказать через 10 дней получишь постановление о прекращение уголовного дела...

Так оно и будет, если топик стартеру не помогут. А так закроют за формулировкой в связи с невозможностью установления лиц совершивших правонарушение. Могу предсказать, что возможно пойдёт обжалование в прокуратуру, вернут опять следакам дело и так далее...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 Андрей, не лезь туда, где не соображаешь нифига

Чтоже ему, вообще на форуме не писать?
могу сразу сказать через 10 дней получишь постановление о прекращение уголовного дела...

А если не получит через 10 дней? Давай так - если он получает - то я ставлю тебе 10 бутылок пива, нет - ты проходишь тест на IQ. По рукам?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Чтоже ему, вообще на форуме не писать?


А если не получит через 10 дней? Давай так - если он получает - то я ставлю тебе 10 бутылок пива, нет - ты проходишь тест на IQ. По рукам?

:)
 
creative

creative

Новичок
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
ну чёт вообще не вероятная история, тормазнули у остановки, спросили закурить, вышли хлопнули просто так, и поехали дальше:pleasantry:


уже поздняк метаться с заявлениями, никого не найдёшь, а милиция искать не будет никого с такими приметами, мол толи фиат толи не фиат и две цифры!

ну а номер то не запомнить я уже не знаю кем надо быть в такой ситуации
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
у нас так много фиатов с такими цифрами?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да уж,все больше думаю о покупке шокера или газ.балончика что ли?сколько уродов,а вечером ни одного милиц. не найдешь,хорошо если запомнил лицо.все равно эти падлы где нидь встретятся и хорошо,если компания с вами будет,по закону ничего не решишь.Имхо,мудохать до полусмерти таких надо,эт не я такая злая,жизнь такая))
 
S

sumrak

Guest
да уж,все больше думаю о покупке шокера или газ.балончика что ли?сколько уродов,а вечером ни одного милиц. не найдешь,хорошо если запомнил лицо.все равно эти падлы где нидь встретятся и хорошо,если компания с вами будет,по закону ничего не решишь.Имхо,мудохать до полусмерти таких надо,эт не я такая злая,жизнь такая))
Представляете, у этих самых уродов примерно такое-же мировоззрение.
Выводы сделаете сами.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
да уж,все больше думаю о покупке шокера или газ.балончика что ли?сколько уродов,а вечером ни одного милиц. не найдешь,хорошо если запомнил лицо.все равно эти падлы где нидь встретятся и хорошо,если компания с вами будет,по закону ничего не решишь.Имхо,мудохать до полусмерти таких надо,эт не я такая злая,жизнь такая))

Знаешь, есть такие ушлёпки, что их или закрывать по полной или убивать. Иначе потом тебя убьют.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
наверное когда тебе летит кулак в лицо, тяжело обращать внимание на номер авто.

Ну если бы он один там был, то да. А вот девушки могли легко номер разглядеть и запомнить.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну если бы он один там был, то да. А вот девушки могли легко номер разглядеть и запомнить.

шок, растерялись, возможно номера авто были не в поле зрения, а обегать машину и номера смотреть, пока их спутника по лицу бьют не догадались.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
Ну если бы он один там был, то да. А вот девушки могли легко номер разглядеть и запомнить.

у девушек паника и шок!!думаю это тоже повлияло на то чтоб не запомнить номер авто!
 
C

Chtulhu

Guest
имхо-не можешь за себя постоять, нефига с девушками по городу ходить, дома сиди :prankster:
 
Верх Низ