Ищутся свидетели избиения человека!

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
A

AL64

Участник
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
16
видел сегодня ФИАТ Альбея с номером с912ен темного цвета
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 863
Реакции
780
Баллы
113
где топикстартер?
 
Y

Yujen

Guest
Жень, вроде взрослый...

Это называется "подозрение", но его еще доказать нужно.
вот этим сейчас и пытаются заняться те кто меня помял в ночь с 3го на 4е,но у них все серьезнее, их менты задержали за этим делом.
Результат, кстати, их "творчества" видел Денис, как и травмпункт, так и в 1й советской, больничный до 28го числа, дело об уголовке уже в процессе....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Разберемся, Жень:)
 
FUTBOLIST

FUTBOLIST

Участник
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
16
замечен альбеа о112ко,у церкви возле 'реала'
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Цвет примерно какой? ребят - новые ориентиры - светлая альбея с высокий светлым парнем плотного телосложения за рулем. обо всем увиденном отписываем в личку... раз никто искать не хочет найдем сами...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
что милиция наша могучая говорит?
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Возвраст парня примерно в районе 30-ти, милиция пока молчит, а сходить узнать не доходят руки... Видимо пока их за ручку туда не приведешь - результата не будет...

по описанию подробно - парень в светлой рубашке был, с широким лицом\плотным (накаченным) телосложением, светло-русый, славянской внешности, с короткой стрижкой.
альбея - светлая (серебристая) сток.
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
светлая она... мне показалось что светлая - моей невесте - почему-то что темная...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
встретил сегодня Р119ТЕ темно серую.вхлам. на черном литье.
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
сегодня проходя мимо светофора на дегтярной заметил Albea, серебристый металлик, н\з к726хт 64, водитель очень похож на того неизвестного, у кого есть возможность - скиньте пожалуйста информацию об этой машине... спасибо
 
C

Chtulhu

Guest
сегодня проходя мимо светофора на дегтярной заметил Albea, серебристый металлик, н\з к726хт 64, водитель очень похож на того неизвестного, у кого есть возможность - скиньте пожалуйста информацию об этой машине... спасибо

на этих номерах форд-транзит из балашова....
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
не может быть, я лично виде альбею серебрянный металлик (кстати много их у нас?)
серебристую видел первый раз...
 
C

Chtulhu

Guest
не может быть, я лично виде альбею серебрянный металлик (кстати много их у нас?)
серебристую видел первый раз...

значит недавно зарегистрирована на Б/у номера, только я сомневаюсь, что б/у номерные знаки из Балашова в Саратов завезли. точно ничего в номере не перепутал?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Вообщем ситуация такая - стояли провожали подругу втроем - я моя невеста и она, ждем пока за ней приедут на светофоре чернышевского\дегтярная, останавливается машина, оттуда просят закурить... у нас закончилось все, о чем мы им и сообщили, и решили отойти, отходим к дому номер 14 на чернышевского, сзади слышим "куда пошли, мы недоговорили" догоняют (машина стоит на аварийках там же где и остановились) обкладывают нецензурнной лексикой - бьют мне в лицо, у подруги находится запечатанная пачка, отдает, еще несколько раз бьют мне в лицо обкладывают нас матом и сваливают... у девчонок истерика, номера запомнили приблизительно, а\м Fiat Albea или что-то на нее похожее....

примерно так...

Кто видел как машина стояла там на аварийках, кто-то мог таксовать там, или что-то подобное - отзовитесь...

Ну за такое можно найти и уработать прям толпой дабы на будущее разговаривать по-одному учились, а не кодлой... Сочувствую
 
Верх Низ