Ищутся свидетели избиения человека!

  • Автор темы Platinum_S
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ты думаешь с такой фразой не тронули бы?:)

тьфу-тьфу-тьфу, но меня при таком ответе не трогали никогда и дай бог чтоб не тронули

имхо-не можешь за себя постоять, нефига с девушками по городу ходить, дома сиди :prankster:

ну ты и смешной... На любого хитрожопого найдется лом кривой... Это так... к слову

со слов подруги - толи 012 толи 912...

спасибо за ответы... поиски продолжаются... составил маленькую базу...

Ну а теперь бить по административке и смотреть примерный возраст нарушителей пдд, круг лиц сузится
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
обознался я с цифрами, 762 серебрянный металлик,
кузов как на картинке, пожалуйста, все кто встретит именно серебрянную на дороге - запишите точные номера и если есть возможность сделайте фото, спасибо.
 

Вложения

  • fiat_albea_top.jpg
    fiat_albea_top.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 25
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
кстати, чаще всего встречается в окрестностях заводского района...
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
Почему?
 
C

Chtulhu

Guest
вся инфа которую ты тут выкладываешь противоречива....
 
C

Critical

Guest
вся инфа которую ты тут выкладываешь противоречива....

Она и будет противоречивой, т.к. парень получил по голове, а это в первую очередь шок, да и у девушек шок от этого, тем более вечером запомнить цвет и номер проблематично, ты так не считаешь?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
согласен с Ктулху, хрень какая-то... работает в прокуратуре и машину пробить не может... делов на три минуты...
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
согласен с Ктулху, хрень какая-то... работает в прокуратуре и машину пробить не может... делов на три минуты...
Автор работает в прокуратуре? Если так, то действительно "трололо".
Если происходит мордобитие в отношении прокурорского, никаких препятствий по раскрытию не будет, это вне всяких сомнений.
А вот исходя из ситуации и дат событий, могу утверждать, что никаких отрицательных последствий для злодеев не наступит. Примет никаких, один видел серый цвет, другой - белый, номер никто не знает, свидетелей нет, побои (не знаю точно, но походу) не зафиксированы, тяжесть вреда не установлена, похищенного наверняка уже нет, да и если бы было, принадлежность установить невозможно (так что разбой отпадает).
Судебная перспектива равна нулю, и размусоливать тему абсолютно бесполезно.
У автора есть один шанс из миллиона найти самостоятельно жулика, уговорить его дать признательные показания и за ручку привести в милицию, либо по подследственности - в следственный отдел прокуратуры, если он действительно прокурорский работник.
 
OP
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
почему сразу работает? парень всего лишь учится на 2-х высших, один из которых СГАП на заочном... а прокуратура пока лишь мечта и главная цель...
все зафиксировано от а до я - от показаний до степени тяжести в смэ...
обращаясь к вам, софуромчане за помощья я всего лишь рассчитываю получить необходиму информацию...к чему сразу оскорбления?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Вот когда парень доучится на своем заочном факультете, поработает пару лет в правоохранительной системе, тогда он будет иметь реальное представление при раскрытии и расследовании подобных преступлений.
В данный момент, по моему скромному мнению, он заблуждается относительно последствий инцидента. Дело (если оно и возбуждено) абсолютно накеросиненное. И как бы это ни было неприятно, его следует бросить. Возможно, устроить самосуд. Но над кем - вот еще один вопрос, надо быть уверенным в том, что искомый объект - именно тот. Если есть хотя-бы доля сомнения, продолжать не нужно.
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
ес каждый у кого так просили закурить будет создавать темы то сервер АС ляжет )) ... ну получил подумаешь - будет тебе урок ,небудеш стоять с 2 мя девками ночью один ))),все равно не найдеш их - это город а не деревня с 2мя улицами ...

ЗЫ а так собалезную канеш !
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Вечером 6.04.2010 в 23.30 в районе Улеши, (ост. 4-ая гор.больница) я был избит двумя неизвестными на сером Fiat Albea, н\з заканчивается на 12, или аналогичном автомобиле, всем кто случайно оказался неподалеку или хотя бы видел как их машина минут 15 стояла прямо напротив остановки с аварийкой - прошу отозваться в личку.

Я в этом районе кажется темно синюю Альбию видел, у пушки ребята пиво пили. Еще недавно синюю видел со спойлером и немного коцаным крылом, правда в другом районе.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 101
Реакции
810
Баллы
113
ну так что, аффтар? суд Линча уже был?
 
Верх Низ