А кто ещё обливается ледяной водичкой по утрам?

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Месяца два-три назад начал обливаться по утрам водой из-под крана.
Субьективно:
1) стал себя лучше чувствовать
2) после обливания забываешь, что очень не хотел просыпаться и организм спал
3) стало меньше насморка
4) "горит" кожа после обливания
5) пол-дня бегаешь, как наскипидаренный :)))
Объективно:
1) каждый раз, стоя с ведром воды, страшно его опрокинуть себе на голову :)
2) каждый раз, хочется орать. Стал обливаться на вдохе - орать стало труднее :)))

А кто ещё занимается аналогичным истязанием и как ощущения? :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А кто ещё занимается аналогичным истязанием и как ощущения? :)
неть... тока тепленький душик )
могла только решиться на купание в источнике) в воде темп 4 градуса.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мне наоборот легче ведром или в прорубь, с душем/краном сложновато - имхо мазохизм))
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Д

дуче

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Вчера купался в Волге, в Шумейке. За два часа нырнул раз 8, плавал между льдинами. Чувствую себя хорошо.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Вчера купался в Волге, в Шумейке. За два часа нырнул раз 8, плавал между льдинами
Мужчина ! :)))) У меня товарищ есть, такой же маньяк... Я, пока, до этого не дорос, но уверенно туда же двигаюсь :)
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
купаюсь в проруби
а вот воду ледяную не могу.... хотя из вежра энергетически правильнее чем из душа
муж обливается каждый день, кроме лета. говорит вода слишком тёплая, не комфортно

я только в водоёмах могу. из ведра для меня мазохизм
муж кайфует. спецом ведро большое купил 12 литровое кажется
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я обливалась по утрам ,но не ледяной, а постепенно снижая температуру, реально помимо улучшения самочувствия, настроения ещё и лишний вес ушёл ( для этого собсно и начинала), потом забросила на зиму ,скоро опять начну и всем желаю:yes4:
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
муж обливается каждый день, кроме лета. говорит вода слишком тёплая, не комфортно
"Лечится" следующим образом: две "полторашки" в морозилку. Одна мёрзнет - другая, уже замёрзшая, вниз открытым горлышком кладётся в ведро с водой с вечера. В результате имеем утром водичку с температурой около +3 градусов. Отлично! Попробуйте...
улучшения самочувствия, настроения ещё и лишний вес ушёл
Не знал... Приятный сюрприз.... Много сбросили ? У меня то ж .. кхм... совсем небольшой перебор в весе :))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Лечится" следующим образом: две "полторашки" в морозилку. Одна мёрзнет - другая, уже замёрзшая, вниз открытым горлышком кладётся в ведро с водой с вечера. В результате имеем утром водичку с температурой около +3 градусов. Отлично! Попробуйте...

Не знал... Приятный сюрприз.... Много сбросили ? У меня то ж .. кхм... совсем небольшой перебор в весе :))))
В комплексе вообщем 10 кг
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В комплексе вообщем 10 кг
Ф шоке !!!! МНЕ ТОЖЕ ЭТО НАДО!!! Но я пока не достиг таких результатов. Хочу попробовать поголодать 36 часов в неделю. Ребята практикуют это давно - очь рекомендуют.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ф шоке !!!! МНЕ ТОЖЕ ЭТО НАДО!!! Но я пока не достиг таких результатов. Хочу попробовать поголодать 36 часов в неделю. Ребята практикуют это давно - очь рекомендуют.
Голодание очень полезно! По тому, как я худела тоже было, я даже 12 часов не выдержала, но тем не менее всё прошло успешно, щас жру аки паравоз, максимум 2 кг в +, за неделю скидывается без напряга))) Если воде, которой обливаететсь, сказать пару приятных слов (без шуток, вода "запоминает" инфу-доказано), ещё и самооценка поднимется от таких обливаний! Если в воду добавлять сок, вообще улёт))):yes4:
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
"Лечится" следующим образом: две "полторашки" в морозилку. Одна мёрзнет - другая, уже замёрзшая, вниз открытым горлышком кладётся в ведро с водой с вечера. В результате имеем утром водичку с температурой около +3 градусов. Отлично! Попробуйте...

обязательно
недавно купили новый холодильник с большой морозилкой
до этого было нереально...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
мне одному прочиталось про "ледяную водочку"? :prankster:
 
Верх Низ