"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Кто-то давно водит машину, а кто-то недавно. Но, каждая из нас когда то первый раз села за руль.Предлагаю поделиться впечатлениями. Я сама права получила как год назад, вожу с месяц. Не пойму, почему мне все сигналят???:2dda8142dde7142ad02
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Я сигналю когда кого-то пугаю, либо когда кого-то боюсь:prankster2:...
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
тебя хабят по-любому!:prankster2:
 
OP
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я сама права получила как год назад, вожу с месяц. Не пойму, почему мне все сигналят???:2dda8142dde7142ad02

1. хабят
если есть наклейка АС

2. знакомятся
если симпатичная

3. выражают ненависть
если ты ездишь в левом ряду ~80 или меньше
 
Nekit 329

Nekit 329

Новичок
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Приколисты вы девченки когда за рулем...Сам лично видел на кольце 3-дачной как одна "дама" управляла окушкой,говорила по телефону и ещё чето на нетбуке писала в одноклассниках,пропуская машины с моста...:D Он у неё так сильно светился в салоне зимой в 19.00 вечера. Вот её хоть бойся хоть пугай...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
ахаха))) я тоже примерно месяц катаюсь) права года 2 назад получила... первую неделю мне многие кричали и сигналили, а ща вроде ничего) но я так и не поняла что это было такое.... вроде никому не мешала... так что мужчины, непонятно кто еще приколисты за рулем)
 
OP
K

KLEO

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Приколисты вы девченки когда за рулем...Сам лично видел
Приколисты за рулем - как раз таки МУЖЧИНЫ))) Сама лично рядом сидела, когда ноги в окно были высунуты)))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает, но вот разговаривающая по телефону девушка пропускающая машины эт да))))))
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает, но вот разговаривающая по телефону девушка пропускающая машины эт да))))))

представь что будет если та девушка с нетбуком и телефоном ещё и ноги высунет в окно...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
кстати, летом часто можно лицезреть волосатые мужские ножки из окон авто... и это никого не шокирует и внимание не привлекает...))))))

Ни разу не видела, это вообще как? ))))))))))))))))))))) сфоткайте кто-нибудь ))))))))))))))))))))))))
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
по возможности обязательно сфоткаю, а про девушку это да.... выглядело бы круто)) зимой)) из оки торчат ноги)) и все это с телеофонот и нетбуком))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мне как то не повезло разглядеть такую высунутую ногу с заскорузлой пяткой и грибковым ногтем... Мужчины, подумайте хорошенько, стоит ли демонстрировать себя так сразу и во всей красе.... А что касается сигналов, я когда ездить начинала у меня на машине 4 буквы "у" было налеплено все в основном старались подальше держаться. А сейчас я вот с недавнего времени стала блондинкой и мужчины кажется в меня совсем верить перестали, я если на виду у потока в машину сажусь они так смотрят напряженно и так удивляются, что я с первого раза трогаюсь да если еще и задом выезжаю кажется аплодировать готовы...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А сейчас я вот с недавнего времени стала блондинкой и мужчины кажется в меня совсем верить перестали, я если на виду у потока в машину сажусь они так смотрят напряженно и так удивляются, что я с первого раза трогаюсь да если еще и задом выезжаю кажется аплодировать готовы...
Мне тоже часто машут руками, как парковаться и выезжать. И, вот знаешь, уже иногда сомневаться в себе начинаю. Действует на самостоятельность, значит.
Хотя когда зимой был жуткий снегопад и повсюду пробищи образовывалась из застрявших в снегу машин, то я всёж сумела забраться к танку, проехав между стоячими и севшими. Довольна была собой, потому что не повторил за мной никто.
Зато, блин, весной, около собственного дома, у которого знаю- перезнаю всё и 10000 раз парковалась всяко, умудрилась влёгкую прижать левое заднее крыло, или как назвать ту часть у кузова. Потому что не вышла и не посмотрела, что из себя берёза, под которую еду задним ходом. В зеркало расстояние было нормальным. А ствол внизу кривым оказался.:) Вот что я уверенно сделать могу.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
А меня почему то У и "!" не спасают.... особенно на горках машины подъезжают очень близко чем заставляют меня задуматься над покупкой большего количества предупреждающих знаков...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Да разве Вы можете кому-то мешать? А сигналят потому что, делать им нечего... Так от скуки, не обращайте внимания.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да разве Вы можете кому-то мешать? А сигналят потому что, делать им нечего... Так от скуки, не обращайте внимания.

Можем. и мешаем. и не от скуки сигналят.
Ездить надо нормально учиться ВСЕМ. все! )))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
сказала как отрезала....максималистка....

реалистка - езжу много - вижу. на спор угадываю женщин во впередиидущем...возможно я так же неадекватна для других участников движения - это плохо и не весело. и меня это раздрожает. но я совершенствуюсь ))))
 
L

LancerA

Guest
предлагаю автору сидеть дома (судя по теме). бабы за рулем как бесили так и продолжают бесить.
 
Верх Низ