"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот после такого "пугания", я вылетела на встречку(((((((((((((((((хорошо, обошлось...
А вот это вообще ужасно не надо водить машину с неустойчивой психикой - вы же не лошадь, которым шоры надевают, чтоб они не шарахались от испуга. знаете главное отличие человека от лошади ? сами догадаетесь ?

Просто ситаций с "напугали" может быть сколько угодно. если вы знаете что вот таким образом можете среагировать - не садитесь за руль. зачем ?

ЛансерА + 1
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
А меня почему то У и "!" не спасают.... особенно на горках машины подъезжают очень близко чем заставляют меня задуматься над покупкой большего количества предупреждающих знаков...

есть дибилы которым не в терпеж попугать учеников=)если прижимают сзади есть проверенный способ=)на перекрестке ставишь ручник, врубаешь заднюю и газуешь посильнее (не отпуская сцепления) На следущем перекресте дятел сзади будет дистанцию метров 15 держать=)
сам снял недавно знаки и ездить проще стало=)хотя по первости лучше с ними всё же
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Так меня радуют шумахерши, которые определяют кому сидеть дома, кому не сидеть... Девочки, многие дамы действительно ездить не могут как и многие мужчины, но если сидеть дома и никуда не ездить они так и не научатся. А все эти сказки, что надо учиться ездить по дачному проулку ИМХО бред. Т.к. первый же выезд на более менее оживленную улицу вызовет панику. ТС, учитесь ездить, тихо, аккуратно, в правом ряду, соблюдая ВСЕ(!) правила дорожного движения и чем больше практики тем меньше у соседних водителей будет поводов вам сигналить.
З.Ы. Девочки, а чего все злые то какие, а?
 
C

Cursed

Guest
А меня почему то У и "!" не спасают.... особенно на горках машины подъезжают очень близко чем заставляют меня задуматься над покупкой большего количества предупреждающих знаков...

)))) хотя проще включить аварийку
 
П

Пипита

Guest
Не сигналю никому - если надо избежать аварии, то просто объеду чудака. Если надо поздороваться со знакомым - позвоню и поздороваюсь. Вот че раздражает конкретно в женщинах за рулем, так это две крайности: "гламурщица с пудреницей" и "шумахерша в темных очках". Бесят эти "маски" кругом.... Естества мало....
Хорошо еще, когда люди за рулем улыбаются - так настроение поднимает. А то стоишь в пробке - по сторонам зырк-зырк, а тааакие хари, простите, окружают....
KLEO, удачи! Смелее и аккуратнее. Как говорится, "сам себя не..., никто тебя не..." (вставлять любой глагол).
 
Последнее редактирование модератором:
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Так меня радуют шумахерши, которые определяют кому сидеть дома, кому не сидеть... Девочки, многие дамы действительно ездить не могут как и многие мужчины, но если сидеть дома и никуда не ездить они так и не научатся. А все эти сказки, что надо учиться ездить по дачному проулку ИМХО бред. Т.к. первый же выезд на более менее оживленную улицу вызовет панику. ТС, учитесь ездить, тихо, аккуратно, в правом ряду, соблюдая ВСЕ(!) правила дорожного движения и чем больше практики тем меньше у соседних водителей будет поводов вам сигналить.
З.Ы. Девочки, а чего все злые то какие, а?

Скажу про себя. что я далеко не шумахер и не люблю когда ездят быстро - быстро далеко не равно хорошо. Я езжу согласно утсановленным правилам - я стараюсь так ездить. более того я так ездить умею. В процессе обучения я безсловно мешалась людям, бесусловно занимала порой не ту полосу и так далее и наверняка может и не подозревая об этом создавала потенциально опасные ситуации. но я спокойно относилась к людям которые сигналят дабы привлечь мое внимание, дабы предотвротить какую то ситуцию или просто показать мне что я дебилка - ничего страшного в этом нет. это нормально. А раздражают меня в первую очередь люди которые НЕАДЕКВАТНЫ во всех своих проявлениях - будь то вождение либо что то другое. выехать от испуга на полосу встречного движения это неадекватно - и чей то я буду добра к этим людям (неважно мужчина это или женщина) ? я не хотела бы встретить ее/его на дороге например. писать - непойму чего мне все сигналят - тоже не адекватно - не понимашь - остановись - подумай. проанализируй. возможно они далеко не заигрывают с тобой а пытаются тебе на че то наменуть. нет ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
)))) хотя проще включить аварийку
пользовалась этим пока не научилась))) раскорячишься где нить на подъеме, включишь аварийку, посидишь покуришь, успокоишься, сзади пробка уже образуеца, музыку тока погромче надо, чтоб мат объезжающих не слышать, и вперёд....но это лучше чем гаишников ждать, потом в гибдд сидеть)))))
вот теперь чёт всё чаще гаишников жду и в гибдд сижу, ну там не долго, если права с собой возить)))
а ещё спасибо инструктору который научил мне сигнал игнорить, вааще не напрягает. и сама не сигналю)) даже не знаю как он орёт, недавно случайно нажала даже не поняла что это мой, спросила рядом сидящего, типа чёэт мне сигналят. может я что потеряла? он долго ржал...
Приколисты вы девченки когда за рулем...Сам лично видел на кольце 3-дачной как одна "дама" управляла окушкой,говорила по телефону и ещё чето на нетбуке писала в одноклассниках,пропуская машины с моста...:D Он у неё так сильно светился в салоне зимой в 19.00 вечера. Вот её хоть бойся хоть пугай...
вот кстати да, я согласна, что мы как мартышки за рулём, и не потому что как с гранатой фиг знает куда киница. за сабой замечаю, у нас привычка делать кучу дел одновременно, причём никак между сабой не связанных и даже более ваще не обязательных в данный момент, это как смотреца в зеркало, попровлять макияж когда разговариваешь по телефону, особенно с мужским полом, он же миня всё равно не видит, но инстинкт, курить, потому что именно щас захотелось, переключать скорости, убрать сумку подальше чтоб сигаретой не задеть, переключить трек потому что этот чёт вот именно щас не прёт, а щас это оооооочень важно, и вот елси бы мы умели что-либо делать ногами, как обезьяны, они бы тоже были задёствованы)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот че раздражает конкретно в женщинах за рулем, так это две крайности: "гламурщица с пудреницей" и "шумахерша в темных очках". Бесят эти "маски" кругом.... Естества мало....

А это стереотипы - с ними тоже бороться надо ))))
Я езжу в темных очках - у меня -1, очки с диоптриями,они антиблики, подходят для ночного вождения, убирают отражения и тп и тд, но для окружающих выглядят как обычные темные очки и по вечерам из соседних машин на светофорах, особо остроумные парни мне тоже часто советуют их снять ))))) а я не могу, я без них никуя не вижу ))))
 
L

LancerA

Guest
Не сигналю никому - если надо избежать аварии, то просто объеду м..ка или м...чиху. Если надо поздороваться со знакомым - позвоню и поздороваюсь. Вот че раздражает конкретно в женщинах за рулем, так это две крайности: "гламурщица с пудреницей" и "шумахерша в темных очках". Бесят эти "маски" кругом.... Естества мало....
Хорошо еще, когда люди за рулем улыбаются - так настроение поднимает. А то стоишь в пробке - по сторонам зырк-зырк, а тааакие хари, простите, окружают....
KLEO, удачи! Смелее и аккуратнее. Как говорится, "сам себя не..., никто тебя не..." (вставлять любой глагол).

прочти название темы и подумай
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а где взаимосвязь между шумахершами и очками тёмными?
езжу и хожу в палароидах, нет бликов, солнца, и вокруг всё такое прикольное, краски другие, насыщенные)) светофоры видно))гаишников тоже)) чё не так то?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а где взаимосвязь между шумахершами и очками тёмными?
езжу и хожу в палароидах, нет бликов, солнца, и вокруг всё такое прикольное, краски другие, насыщенные)) светофоры видно))гаишников тоже)) чё не так то?
Ты ж ездишь то по человечески? А вот если как шумахер ездишь, да еще и в темных очках значит что то не так...
 
L

LancerA

Guest
сломались за день двое очков. езжу без них, ужасно слепит. вчера сдавая назад чуть не сбила гаишника, остановившего меня. солнце в зеркало слепило.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ты ж ездишь то по человечески? А вот если как шумахер ездишь, да еще и в темных очках значит что то не так...
что не так то, я по разному езжу, и две буквы У, спереди и сзади, чтоб все знали что урод))) а в очках, это чтоб глаз моих бестыжих не видели)))))
сломались за день двое очков. езжу без них, ужасно слепит. вчера сдавая назад чуть не сбила гаишника, остановившего меня. солнце в зеркало слепило.
ну вот( а была бы звёздочка на борту)))) или несколько, смотря какой чин был))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
езжу и хожу в палароидах, нет бликов, солнца, и вокруг всё такое прикольное, краски другие, насыщенные)) светофоры видно))гаишников тоже)) чё не так то?
у нас видимо одинаковые очки )))) еще в них все такое красивое - как качественный фильм ))))))))))))))))

Ты ж ездишь то по человечески? А вот если как шумахер ездишь, да еще и в темных очках значит что то не так...
А если как шумахер по встречке через две сплошные но без очков ???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сломались за день двое очков. езжу без них, ужасно слепит. вчера сдавая назад чуть не сбила гаишника, остановившего меня. солнце в зеркало слепило.
А чо он тебя остановил?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ