"Блондинка за рулем"

  • Автор темы KLEO
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
нарушила на Орджоникидзе.. направление строго по полосам (кажется так). из крайнего правого (которые только направо) в крайний левый прямо )))))))))))))
Блондинка))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
То просто идиот(ка)
З.Ы. Какое искаженное представление о езде Шумахера...

"шумахерШАМИ" тут я так понимаю назвали людей женского пола которые пытаются ехать быстро - в данном контексте и отвечали люди.

А просто идиотов/идиоток очень много. и они совершенно не обязательно должны нарушать скоростной режим, они бывают и со скоростью 40км в час невообразимые просто штуки творят - это талант полюбому )))) и вот с такими талантами и надо дома сидеть, потому что поверьте мне, как правило эти люди не учатся совершенно ничему.

пы сы - я понятия не имею относится ли к ним автор темы, хочется верить что нет. но бодрое такое заявление про встречку насторожило, а точнее настораживает не сам факт выезда,
а причина и обозначение виновного в этом - "из-за него я выехала, потому что испугалась" причина - испуг, виновный - сигналивший водитель. - нет нет и еще раз нет - виновата в этом ТЫ! и совершенно не важно что тебя напугало...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Скажу про себя. что я далеко не шумахер и не люблю когда ездят быстро - быстро далеко не равно хорошо. Я езжу согласно утсановленным правилам - я стараюсь так ездить. более того я так ездить умею. В процессе обучения я безсловно мешалась людям, бесусловно занимала порой не ту полосу и так далее и наверняка может и не подозревая об этом создавала потенциально опасные ситуации. но я спокойно относилась к людям которые сигналят дабы привлечь мое внимание, дабы предотвротить какую то ситуцию или просто показать мне что я дебилка - ничего страшного в этом нет. это нормально. А раздражают меня в первую очередь люди которые НЕАДЕКВАТНЫ во всех своих проявлениях - будь то вождение либо что то другое. выехать от испуга на полосу встречного движения это неадекватно - и чей то я буду добра к этим людям (неважно мужчина это или женщина) ? я не хотела бы встретить ее/его на дороге например. писать - непойму чего мне все сигналят - тоже не адекватно - не понимашь - остановись - подумай. проанализируй. возможно они далеко не заигрывают с тобой а пытаются тебе на че то наменуть. нет ?

Да ладно уже преувеличивать. По моему скромному опыту сигналят в подавляющем большинстве случаев на светофоре или при проезде нерегулируемых перекрестков. Делают это в подавляющем большинстве случаев нетерпеливые мущщины, причем зазевавшемуся или перестраховывающемуся дорогому авто (а тем более с мужчиной за рулем) скорее всего в такой же ситуации тот же самый умник сигналить бы не стал. Нафик таких учителей, которые мне "хотят показать, что я дибилка".
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Осимка, так никто вас не заставляет воспринимать их как учителей. что вы, что вы. да и вообще нужно же иметь долю здорового пофигизма.

Но в чем же мое преувелечение? Была давно тема про Плюсика, кажется (могу спутать) в которой девушка делилась тем что "чуть не сбила гаишника" объясняла она это тем что ее отвлекал ребенок на заднем сиденье и что вообще день не удался, скажите Вы примите такие объяснения если не приведи Господи Вам в лоб (на вашей полосе) приедет автор этой или той темы - и скажет - ну блин я же испугалась и меня отвлекали еще, Вы тоже скажете - да ладно - фигня, подумаешь ?

Я не призываю всех забросить руль, сесть дома - это крайняя мера конечно )))) но мне кажется что нужно как то больше задумаваться о том, что может все таки Я сделала что то не так - а не все вокруг му...ки?
 
C

Cursed

Guest
вообщем, можно сказать некоторые извиняются за свое поведение на дороге )
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
вообщем, можно сказать некоторые извиняются за свое поведение на дороге )

да не надо извенений - надо понимания. чтоб человек п о н и м а л что он делает и за каким. и чтоб если ошибся тоже понимал. вот и все.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
asd_k , я так понимаю накипело! По мне девочки, они хоть аккуратно тупят.... Меня вот выбешивает пацанва на двенашках и четырках, с места крутящие руль и жмущие педаль в пол. Наигравшиеся в нинфоспид, любители дрифта..... мать их.......
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообще ко всем выданым правам с женским фото, надо выдавать какой то огромный транспорант еще - как опознавательный знак, он должен на крышу крепиться (ну у оки, я фиг знает куда, это технические моменты они решаемы) - тогда и вопросов не будет и сигналить нет необходимости ))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Вообще ко всем выданым правам с женским фото, надо выдавать какой то огромный транспорант еще - как опознавательный знак, он должен на крышу крепиться (ну у оки, я фиг знает куда, это технические моменты они решаемы) - тогда и вопросов не будет и сигналить нет необходимости ))))
Представьте себя с таким транспорантом.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k , я так понимаю накипело! По мне девочки, они хоть аккуратно тупят.... Меня вот выбешивает пацанва на двенашках и четырках, с места крутящие руль и жмущие педаль в пол. Наигравшиеся в нинфоспид, любители дрифта..... мать их.......

да не...не накипало - мальчикоф-дауноф много да, тему просто девочка создала про это и говорю, а кто лучше или хуже водит такие темы были уже.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Но в чем же мое преувелечение?
Преувеличение в том, что Вы предлагаете новичку за рулем постоянно рефлексировать по поводу того, что он сделал не так. А по моему мнению, реально опасные ситуации новичок создает все же не так часто, как это хочется видеть другим, тем более, если у него соответсвующий знак на стекле. Дорога ведь требует думать за себя и "за того парня", а это недоступно новичку по определению: невозможно пытаться предугадывать действия других участников движения, когда действия собственных рук и ног не доведены до автоматизма.
Была давно тема про Плюсика, кажется (могу спутать) в которой девушка делилась тем что "чуть не сбила гаишника" объясняла она это тем что ее отвлекал ребенок на заднем сиденье и что вообще день не удался, скажите Вы примите такие объяснения если не приведи Господи Вам в лоб (на вашей полосе) приедет автор этой или той темы - и скажет - ну блин я же испугалась и меня отвлекали еще, Вы тоже скажете - да ладно - фигня, подумаешь ?
Думаю, что Плюсик и ТС "малость" преувеличили остроту ситуации, рассказывая о случившемся. Если в меня кто-нить приедет (ттт), то мне, думается, будет по барабану по большому счету причина, так как факт она поменять будет не в состоянии в любом случае.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
ну и чего бы нет )
Нормальная девочка, которой и так страшно садиться за руль, дала бы реально стрекача, от такой машинки, да еще с таким транспорантом.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вообще ко всем выданым правам с женским фото, надо выдавать какой то огромный транспорант еще - как опознавательный знак, он должен на крышу крепиться (ну у оки, я фиг знает куда, это технические моменты они решаемы) - тогда и вопросов не будет и сигналить нет необходимости ))))
и прицелица легче))))))))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Осимка так я не психолог и могу ошибаться. да - пердлогаю думать. мне кажется это полезно ))) ну и работать над ошибками.

я например ежедневно могу влетать в одну и туже яму по 10 раз - я их не могу запомнить. я стараюсь как то это исправить - но я помню о яме до вечера максимум - на следующий день я въеду в нее же. - это блин плохо. я понимаю это. и не виню за это дорожников - потому что ямы это одна проблема - а и их незапоминание это ТОЛЬКО моя проблема. и винить за эту яму можно хоть все правительство вместе взятое, а только толку ноль. пока я не научусь их запоминать ниче не изменится.

и там тоже самое, мне непонятна привычка перекладывать ответственность на кого то на что то, вот именно это я и считаю неправильным.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
и прицелица легче))))))))))

да вообще одни плюсы, я ездила отдыхать год назад вот там все такси были покрашены в ярко ярко оранжевый цвет (такой цвет не встретишь на обычном авто) вот очень удобно было ))
 
Верх Низ