Поездка на отдых с незнакомцем

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Собственно вопрос вот в чём, заехал ко мне на работу младший братик и спросил: а поедет ли со мной в турцию малознакомая девушка? интересно мнение АвтоЛеди....
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
И в развитие темы - я вот щас похомячу, и поеду на пляж. Поедет ли со мной незнакомая девушка?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Поедет, если ХОЧЕт)) На турбазы же ездиют и ничО, а в Турции покомфортнее))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
С удовольствием ездят! В Турции, русский человек, на халяве бухает шибко. А у девушки комфортный отдых и море свободного времени...
 
OP
А

алекс99

Guest
мля...а где леди? одни мужики пока клюют...
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
С удовольствием ездят! В Турции, русский человек, на халяве бухает шибко. А у девушки комфортный отдых и море свободного времени...
Наверное стоит узнать цель поездки ) Понятие "Отдых" у всех разное -)
 
OP
П

Пипита

Guest
Если хозяин паспорт отдаст, то поедет ;)))))
 
OP
П

Пипита

Guest
Я пошутила. Вообще тема близка - на работе девушка не может уехать, не кем. Но ее мнение - с незнакомым не поедет. Да и со знакомым тоже.... Тяжело самовар таскать.. ей бы девчушку зажигательную - чтоб нескучно было по чайным таскаться. Ну и чтоб домой привозили друг дружку - если что.
Брату совет - пусть едет в Тай. Попутчиков туда - хоть в сору ройся. Самовар пусть не берет, там все есть.
 
OP
А

алекс99

Guest
Я пошутила. Вообще тема близка - на работе девушка не может уехать, не кем. Но ее мнение - с незнакомым не поедет. Да и со знакомым тоже.... Тяжело самовар таскать.. ей бы девчушку зажигательную - чтоб нескучно было по чайным таскаться. Ну и чтоб домой привозили друг дружку - если что.
Брату совет - пусть едет в Тай. Попутчиков туда - хоть в сору ройся. Самовар пусть не берет, там все есть.

да ему отдохнуть а не самовары искать....и не пьёт он почти...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я пошутила. Вообще тема близка - на работе девушка не может уехать, не кем. Но ее мнение - с незнакомым не поедет. Да и со знакомым тоже.... Тяжело самовар таскать.. ей бы девчушку зажигательную - чтоб нескучно было по чайным таскаться. Ну и чтоб домой привозили друг дружку - если что.
Брату совет - пусть едет в Тай. Попутчиков туда - хоть в сору ройся. Самовар пусть не берет, там все есть.
У меня вапрос. А где написано, что чуваку на млятки съездить некуда? Типа в Саратове беда чтоль со шлюхами и обязательно в забугор ездить? Или откуда такие стереотипы? :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
У меня вапрос. А где написано, что чуваку на млятки съездить некуда? Типа в Саратове беда чтоль со шлюхами и обязательно в забугор ездить? Или откуда такие стереотипы? :)
Женская логика :Если зовут нахаляву - значит будут ...... всю поездку -))
 
OP
П

Пипита

Guest
да ему отдохнуть а не самовары искать....и не пьёт он почти...

То что он отдохнул - он уже на второе утро поймет :) и начнет искать самовар, поверь.... Алкоголь - не приоритет, каждый ищет адреналин в своем.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Женская логика :Если зовут нахаляву - значит будут ...... всю поездку -))

...... ну как же без этого 10 дней и 11 ночей, да еще на южном горячем солнце? Это они мечтают, что всю поездку, а в реалиях жизни, пару раз всего и получается.... Остальное на стороне. Да и турки наших Наташ, очень любят, и умеют за ними ухаживать!))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Сразу скажу, что очень не очень мне, когда слышу такие советы как "самовар пусть не берет" просто под "самоваром" наверное понимается какой то близкий человек...если это не шутка то ка кто обидно мне за этого человека.

А про поедет ли - странный тоже вопрос, кто то поедет, кто то нет. каждый ищет на свою жопу приключений по мере собственных желаний и надобностей.

За себя скажу, что будь я совершенно свободна и полностью уверенна в порядочности приглашающего меня парня - даже так не поехала бы однозначно. ибо нах оно мне ?
 
OP
П

Пипита

Guest
Женская логика :Если зовут нахаляву - значит будут ...... всю поездку -))

Моя любимая фраза - "врать можно кому угодно, но главное - не себе". Всю поездку может и не будут, но обоюдка приветствуется мужчинами всегда. Если брат хочет "чиста отдохнуть" - пусть берет веселого друга. Наотдыхается всласть, в турции. И покупается, и чай попьет. Мож книжку почитает.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Всем - до вечера, я поехал на пляж. Просто на пляж, загорать и купаться))) А в выходные будет дождь))) :shrk:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Моя любимая фраза - "врать можно кому угодно, но главное - не себе". Всю поездку может и не будут, но обоюдка приветствуется мужчинами всегда. Если брат хочет "чиста отдохнуть" - пусть берет веселого друга. Наотдыхается всласть, в турции. И покупается, и чай попьет. Мож книжку почитает.
Чтобы тупо отодрать, вовсе необязательно везти в Турцию и я бы даже сказал - это редкий альтруизм. А чтобы с зацелом на будущее, т.е. если девушка интересна - то почему бы и нет. Но ежели такой вариант не рассматривается по каким-то причинам, т.е. может ввиду личного опыта, или ещё почему - хз, то мои искренние соболезнования такому опыту))
 
Верх Низ