Поездка на отдых с незнакомцем

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Чтобы тупо отодрать, вовсе необязательно везти в Турцию и я бы даже сказал - это редкий альтруизм. А чтобы с зацелом на будущее, т.е. если девушка интересна - то почему бы и нет. Но ежели такой вариант не рассматривается по каким-то причинам, т.е. может ввиду личного опыта, или ещё почему - хз, то мои искренние соболезнования такому опыту))
Чет я не пойму, ты за девушку или за МЧ ответил )?

По теме: в статусе не понять кого не поехала бы.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Чтобы тупо отодрать, вовсе необязательно везти в Турцию и я бы даже сказал - это редкий альтруизм. А чтобы с зацелом на будущее, т.е. если девушка интересна - то почему бы и нет. Но ежели такой вариант не рассматривается по каким-то причинам, т.е. может ввиду личного опыта, или ещё почему - хз, то мои искренние соболезнования такому опыту))

а может не "тупо отодрать" хочет а с каким то особым турецким изыском ))))) и может так можно именно только в турции!

А вообще я так поняла что малознакомый это подразумевается ну совсем малознакомый - ну не знаю...ну встречались на лесничной клетке пару раз, а так еслиб это например были коллеги по работе - так это уже не то, этих то говнюков я знаю - с такими бы знакомыми поехала бы кучкой если, вдвоем тоже не катит - скучно, вдвоем надо быть либо близкими друзьями что б точно знать что человек тебе подходит в плане взглядов на отдых, либо парой
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Чет я не пойму, ты за девушку или за МЧ ответил )?
По теме: в статусе не понять кого не поехала бы.
Я высказал своё мнение человеку, который утверждает, что тётю визут чтобы тупо трахать, потому-что все мужики тупотрахальщиги :)
В статусе не понять каво - эт ты мощно завернула :D
а может не "тупо отодрать" хочет а с каким то особым турецким изыском ))))) и может так можно именно только в турции!
А вообще я так поняла что малознакомый это подразумевается ну совсем малознакомый - ну не знаю...ну встречались на лесничной клетке пару раз, а так еслиб это например были коллеги по работе - так это уже не то, этих то говнюков я знаю - с такими бы знакомыми поехала бы кучкой если, вдвоем тоже не катит - скучно, вдвоем надо быть либо близкими друзьями что б точно знать что человек тебе подходит в плане взглядов на отдых, либо парой
Не, ну а типа в качестве красивого подката не катит штоле?) Мол: слышь чикса типа, ты мне это.. понраилась штоле, как нащёт романтическова свидания? В ютном кафе в Анталии я типа столег забронировал и всё такое, собирай монатки, заеду в 7. :D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ДанунафиГ... А вдруг в процессе отдыха выяснится что он человек плохой... Вообще большинство девушек в машину к незнакомцам на садятся, а тут целая турция...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну а типа в качестве красивого подката не катит штоле?) Мол: слышь чикса типа, ты мне это.. понраилась штоле, как нащёт романтическова свидания? В ютном кафе в Анталии я типа столег забронировал и всё такое, собирай монатки, заеду в 7. :D

Ну еслиб такой подкат был, я б семечек отсыпала наверно ну чтоб уж совсем не обижать, сбегала б только в олимпийку адидасовскую переоделась с полосами - она крута ))) ну и чтоб ближе к народу )))))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообще большинство девушек в машину к незнакомцам на садятся, а тут целая турция...

Ваши подруги и Вы это не большинство, А БОЛЬШИНСТВО девушек как раз ВЕЗДЕ садится ))))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ваши подруги и Вы это не большинство, А БОЛЬШИНСТВО девушек как раз ВЕЗДЕ садится ))))
Именно, везде и всюду только отгонять упеваем :pooh_lol:.... -)))
Прям как пчелы на мед:prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну еслиб такой подкат был, я б семечек отсыпала наверно ну чтоб уж совсем не обижать, сбегала б только в олимпийку адидасовскую переоделась с полосами - она крута ))) ну и чтоб ближе к народу )))))
Да чож ты так буквально, я ж в опщем грю - мошт чел зацелился на перспективу с объектом и хочет тем самым сделать приятное)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот я уже человек 5 с Вами насчитала... Опрос пора прилеплять...

и автосаратов тоже не большинство )))) большинство вон по проспекту шарится ищет куда б им сесть
 
Верх Низ