Поездка на отдых с незнакомцем

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да чож ты так буквально, я ж в опщем грю - мошт чел зацелился на перспективу с объектом и хочет тем самым сделать приятное)

да не, я шучу конечно, мне кажется если у него там цели на перспективы надо сначало как то тут на месте поближе знакомиться ) ну от ситуации зависит как.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да не, я шучу конечно, мне кажется если у него там цели на перспективы надо сначало как то тут на месте поближе знакомиться ) ну от ситуации зависит как.
Нуваще да, согласен)
 
OP
А

алекс99

Guest
ну-ну...кое-кого я тут понимаю. кто-то ваще жжёт....а в общем и целом позиция ясна...передам.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Нуваще да, согласен)

А то вот будь я мужчиной (щас размечтаюсь))) вполне возможно что если малознакомка на которую у меня планы серьезные возьмет сразу да и соберет чемодан я б еще подумала насчет планов - как то легкомысленно помойму (все кардинально меняется если эти малознакомые люди обоюдно к дркг дркгк тянуктся и оба это понимают, тогда почем б и нет)
 
OP
П

Пипита

Guest
...я ж в опщем грю - мошт чел зацелился на перспективу с объектом и хочет тем самым сделать приятное)

мое ИМХО - зацеливаться на перспективу с незнакомкой в другой стране, все равно что играть в лотерею с шансами "один к 3 млрд.". Активнее на местах, а то жизнь-то проносится мимо, как скорый поезд.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
мое ИМХО - зацеливаться на перспективу с незнакомкой в другой стране, все равно что играть в лотерею с шансами "один к 3 млрд.". Активнее на местах, а то жизнь-то проносится мимо, как скорый поезд.
Не, ну я б так не сделал никада, но мало ли, вдруг романтик.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Со мной бы поехала :)), а на самом деле всё от брата зависит.

Но лучше всё же не стОит. Я бы лучше вообще притормозил поездку до приобритения хорошей кандидатуры. И до и после и во время, могут у девушки всякие малознакомые касяки с тараканами повылазить.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
а мне вот интересно, почему малознакомую то надо приглашать??? знакомые уже не катят что ли??? или как???
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
а мне вот интересно, почему малознакомую то надо приглашать??? знакомые уже не катят что ли??? или как???

да, Александр99, тема как-то не раскрыта )))))))))))) знакомые не за что не поедут с вашим братом? )) он наверно похож на Вас? )))))))))))))))))))))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
да, Александр99, тема как-то не раскрыта )))))))))))) знакомые не за что не поедут с вашим братом? )) он наверно похож на Вас? )))))))))))))))))))))))))

Это типа камень в мой огород? типа со мной не ездят? или в чём вопрос?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
да, Александр99, тема как-то не раскрыта )))))))))))) знакомые не за что не поедут с вашим братом? )) он наверно похож на Вас? )))))))))))))))))))))))))
Это типа камень в мой огород? типа со мной не ездят? или в чём вопрос?

Да раскройте тему, мне тоже непонятно! Вам что, кони не нравятся? А почему?
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Нет, ну а почему он не поедет со знакомой девушкой... это же практичнее, как минимум есть общие темы, да и знаешь как она себя в некоторых ситуациях поведет.... а вот с малознакомой могут и проблемки возникнуть...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
главное заранее тему нала / безнала / анала обговорить и все отлично :preved:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
главное заранее тему нала / безнала / анала обговорить и все отлично :preved:

зачот:))
ИМХО-нафига ехать в тольяттти на своих жигулях?
По моему проще арендовать там- а если станет ломаться-взять другую на подмену:)

Хотя если подходить строго научным подходом то топикстартер дб выложить для АВТОЛЕДИ (во мн. ч.)- фотку брателлы,
а для камрадов -фотгу пелодки (с обязательной презентацией ее СИСЕГ!) и задать вопрос: "кагвыдумаетестоитлиимехатьдруксдругом?"
Конечно нужен опрос: вот варианты ответов-
1) Бугага.
2) Ехать стоит, а вот жить вместе нет.
3) может лучше всетки городской пляж-до моста можно и на тролейбусе добраться, а там пехом.
4) Стоит, но только за щщот пелодки.
5)А турция это где?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
па теме - давно ездила на отдых с незнакомкой))...да еще и из другого города)...... прикольная попалась)))))понравилось)) до сих пор общаемся)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ