А куда делись все красивые девушки? o_O

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня, в процессе передвижения по городу на авто и особенно по Бродвею пешком, в головах двух особей мужского пола, разного возраста возникла одна и та же мысль: "А куда делись все красивые девчёнки? :blink:"

Не, ну я всё понимаю, чем природа наградила, с тем и приходится жить... "Не родись красивой, а родись счастливой", "а может она в душЕ красива" и фсё такое... Но чёрт возьми, где они? Где высокие, стройные, с красивой или хотя бы смазливой мордашкой, длинными ножками, крепкой попкой и высокой грудью? Блин, ну если за весь день три-четыре таких попались, и то хорошо...

Не, ну ладно мы говно (это, кстати, был второй вывод особей мужского пола в этот день), но чё девчёнки-то такие страшные? Никогда не обращал внимания, что внешность болшинства жительниц Саратова попадает под описание коротышки кавалериста (в прошлом, судя по носу - боксёра), переболевшего оспой, не употреблявшего в детстве капусты, но в данный момент усиленно худеющего с помощью пожирания чизбургеров, гамбургеров и саратовбургеров одновременно...

То ли раньше просто не обращал внимания, то ли всех красавиц в Турцию продали...

З.Ы: Тут хотел написать ещё про присутствующих на савторушке, но решил ещё чуть-чуть пожить...
 
Последнее редактирование:
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Вымирающий вид походу. Тож заметил.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Наверное выпили мало?:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
L

LancerA

Guest
значит правильно, тебя КОЗЛОМ назвала. ещё тот.
убейте тему. на мой взгляд уже достаточно тут таких. можно было особо не пыжится не придумывать а продолжить в параде уродов. у вас там тоже ниче так, хорошо получалось. зажрались. еще бы в автоледи засунул ее.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Андрей, они не ходят пешком. Им уже давно подарили машины.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Андрюх, я примерно тоже самое сказал, когда решили замутить тут конкурс на самую красивую автоледи, вывод был сделан как раз во время савторушки)))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Правильно, иногда лучше тактично промолчать :)
Поверь, Антон... Это было не легко...

З.Ы: И что ещё заметил, раньше выпендрёж страшилок, желане позиционировать себя красотками, и тд - раздражало и было желание сказать такой чё-нить типа: "Дура. Ну страшная ты на мордашку, ну так отвечай всем, зато у меня ноги длинные и грудь красивая"... А сейчас совсем не раздражают... Теперь такие либо забавляют, либо вызывают жалость... Старость, штоле...
 
L

LancerA

Guest
Вымирающий вид походу. Тож заметил.
значит такой самец, что красотки и рядом не проходят. судя по теме от мужиков только запах остался.
Наверное выпили мало?:a8e6cd7183adb9a51c1
тогда мы вообще должны не просыхать чтоб с вами общаться, да еще и замуж выходить
Правильно, иногда лучше тактично промолчать :)
вот и сделай так
Андрей, они не ходят пешком. Им уже давно подарили машины.
а что без машины с твоей стороны не вариант???? сочувствую.
Андрюх, я примерно тоже самое сказал, когда решили замутить тут конкурс на самую красивую автоледи, вывод был сделан как раз во время савторушки)))
"и я, и я того же мнения...." кальций пей, мож хребет появится
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, они не ходят пешком. Им уже давно подарили машины.
Упс... Возможно, как вариант... Но...
Блин по Бродвею-то они пешком гуляют всё-таки... По набережной... В магазинах... Я тоже в центр, на набережную и в "Ленту" не пешком хожу...
Нету их нигде...

Реально, за весь день глаз остановился на 3-х или 4-х девчёнках...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюх, я примерно тоже самое сказал, когда решили замутить тут конкурс на самую красивую автоледи, вывод был сделан как раз во время савторушки)))
Тёзка, ту историю с "Мисс..." лучше вообще не вспоминать...
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
значит такой самец, что красотки и рядом не проходят. судя по теме от мужиков только запах остался.

тогда мы вообще должны не просыхать чтоб с вами общаться, да еще и замуж выходить

вот и сделай так

а что без машины с твоей стороны не вариант???? сочувствую.
"и я, и я того же мнения...." кальций пей, мож хребет появится

Откуда столько негатива? Принимаешь все на свой счет?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Андрюш..а как же я?!))))я просто занята на работе..не всегда могу радовать твой взгляд)))))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Милые бруталы - не уже-ли Вы не понимаете, что подобным трёпом Вы не девочек оскорбляете, а себя выставляете не в лучшем свете.
Ведь собираясь на встречах АвтоСаратовцев и просто на тусовках, Вы расплываетесь в масляных улыбках и дружно пускаете слюни на девочек, которых в этой теме поливаете грязью.
Интересно - Вас удивит их реакция, или Вы её ожидаете?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не, ну было несколько же. НА Вольской, девочка, которая ростом выше тебя, с конем каким-то)))
А эти полтора метра с розовым лифчиком и фиолетовыми туфлями?))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне кажется у топик-стартера действительно проблемы с адекватным восприятием мира. То что не встретилось -это можно объяснить по разному -и разъехались, что в жару в городе делать, и время не то... что-нибудь ещё. А вот то что он акцентирует эту "проблему" достаточно часто, вот это вопрос почему. Это проходит, главное чтобы не перешло к однополой любви)))
Всё познаётся в сравнении -был в прошлом году в Крыму, вот там за неделю и взглянуть толком по "саратовским" меркам не на кого было)
 
С

Снежана

Guest
era13, послание от Бесёнка:
Давно ли топикстартер на себя в зеркало взирал? Красоток захотелось? Только... некоторые мужчинки только продажных шлюх купить смогут. Потому, что завоевать и покорить настоящую Женщину им в жизни не удастся!
зы: первый пост не "администратора" сайта, а урода!

а теперь от меня:
era13, может у тебя ориентация сменилась... не, ну а чего и такое, наверно, бывает... этим и можно объяснить твой первый пост...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Милые бруталы - не уже-ли Вы не понимаете, что подобным трёпом Вы не девочек оскорбляете, а себя выставляете не в лучшем свете.
Ведь собираясь на встречах АвтоСаратовцев и просто на тусовках, Вы расплываетесь в масляных улыбках и дружно пускаете слюни на девочек, которых в этой теме поливаете грязью.
Интересно - Вас удивит их реакция, или Вы её ожидаете?

Нас уже ничего не удивит)
 
Верх Низ