А куда делись все красивые девушки? o_O

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
это плюс, большой, конечно, но...!!!
данный человек, не только пользователем является, и не только суп.модер., а как он гордо заявил на савторушке, он зам.админа, т.е. администрация сайта, да мы, те кто давненько находимся на этом сайте можем различить посты пользовательские от административных, а новички и редко появляющиеся пользователи, поверь мне, в недоумении - почему им выдают баллы, ругают, банят за критику или резкие высказывание, а администрации ресурса это можно... личность двуликая на сайте получается... что не есть хорошо, он примером должен быть, а не... это мое мнение, а так чисто пофигу что пишет, что думает, как живет и т.д.
мне захочется - выскажусь, нет - так промолчу... пох...


Если он чей-то зам, это не значит, что девчонки симпатичнее у него должны выглядеть и он должен молчать)))
Кстати, по поводу, новичков, и объективного восприятия сообщений от пользователя. Был бы автор темы новичок, вы бы это так не обсуждали)
А Андрей старый и одинокий, ему требуется внимание))) а иного способа он не знает)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
С Андреем соглашусь только в одном, что практически любая мало-мальски симпатичная девушка имеет завышенную самооценку. И считает себя чуть-ли не принцессой. Это частенько напрягает. Приходится работать в этом направлении) добавлю, что некоторые, сумевшие опуститься с небес на землю, достаточно быстро замуж выходят и надеюсь, что удачно)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вот, в теме появилась умная женщина с которой можно вести дискуссию...
1. Мы, то есть я, себя выставляем себя в том свете, в котором существуем...
2. На всречах я не пускаю слюни, и не расплываюсь... Кстати, грязью не поливаю ни сейчас, ни на встречах. Не моё это... Грязь и правда - несколько разные понятия.
3. Нет, реакция девочек ясна ещё до вопроса... Реакция, как красивых, реально себя оценивающих не красивых, так и страшилок, стороящих из себя принцесс... Интересно мнение мужского пола... Ну и, несомненно, интересно ещё раз убедиться в том, кто умён, а кто нет :)
Как Вы правильно подметили мою особенность))));) умеете, знаете ли, вовремя подобрать ключик )))))
1) Ну, иногда людям свойственно, немного преувеличивать свои отрицательные, как впрочем и положительные качества
2) Правда у каждого своя, одна на всех только истина.
3) Каждая девочка/девушка/женщина - это принцесса, не зависимо от того, как она выглядит - главное, чтобы принц нашелся))
4) словом "троллинг" обидеть не хотела sic
 
С

Снежана

Guest
Кстати, по поводу, новичков, и объективного восприятия сообщений от пользователя. Был бы автор темы новичок, вы бы это так не обсуждали)

конечно не так, свое мнение я по этому поводу высказала, что у него есть некая ответственность...

А Андрей старый и одинокий, ему требуется внимание))) а иного способа он не знает)

внимание было бы больше, будь человек добрее и нежнее на сайте, почему пишу "на сайте", п.ч. много мнений слышала, что он в жизни именно такой, почему "ёжик" тут - загадка...

С Андреем соглашусь только в одном, что практически любая мало-мальски симпатичная девушка имеет завышенную самооценку.

сей факт есть, но это и от того, что некоторые мужчины сначало балуют, а потом руками разводят...
но...!!! далеко-далеко не все такие девушки...

P.S. вспомнилось четверостишие Э.Асадова к теме:
Стремясь к любви, ты ищешь красоты,
Смотри не ошибись, ведь так случается:
Что самые прекрасные черты,
Не взгляду, а лишь сердцу открываются...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Каждая девочка/девушка/женщина - это принцесса, не зависимо от того, как она выглядит - главное, чтобы принц нашелся))

Вот о чём и речь, только принцессой она должна быть для своего принца... а не при любой удобной ситуации))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как Вы правильно подметили мою особенность))));) умеете, знаете ли, вовремя подобрать ключик )))))
1) Ну, иногда людям свойственно, немного преувеличивать свои отрицательные, как впрочем и положительные качества
2) Правда у каждого своя, одна на всех только истина.
3) Каждая девочка/девушка/женщина - это принцесса, не зависимо от того, как она выглядит - главное, чтобы принц нашелся))
4) словом "троллинг" обидеть не хотела sic
Я ключики не подбираю, я пишу правду.
1. Естественно, ничто человеческое..." Но я работаю над этим :)
2. Правда у каждого своя? В чём-то может быть... Но применимо к данной теме, можно спорить о том, кто из девушек самая красивая... Кто красива, кто симпатична, или мила, но не моём вкусе... Но если человек (это касается, естественно обоих полОв) страшен, как сто гипопотамов, то с этим спорить бесполезно... и это правда :)
3. Тут, как вы поняли, наши мнения расходятся... Каждая девочка, девушка, женщина - это тот человек, каким его создала природа. "Принцессы" не бывают страшными, как моя жисть... Кроме того, "Красавицы и чудовища не живут долго и счастливо" (с) Шрек )))))))
4. Ну вот... Ещё и sic какой-то...
 
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!! :wacko2: :ebc8660fb82e1dc3fd6
А куда интересно подевались в Саратове достойные мужчины????????????????????????????
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Его месть приятна мне, у нас симбиоз)
Я люблю его, но мы не светлосиние)))
Ничё малыш... Я тебе покажу ещё пару способов, обратить на себя внимание ))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!! :wacko2: :ebc8660fb82e1dc3fd6
А куда интересно подевались в Саратове достойные мужчины????????????????????????????
Доброго вечера, эмоциональная сударыня... Можно пару вопросов?
1. Что с вашей точки зрения есть "достойный мужчина"?
2. "Куда подевались достойные" чего/кого "мужчины"?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Кто красива, кто симпатична, или мила, но не моём вкусе... Но если человек (это касается, естественно обоих полОв) страшен, как сто гипопотамов, то с этим спорить бесполезно... и это правда
Критерии красоты нам навязаны массмедиа - Вы же не будете с этим спорить?
если 100 лет назад были одни, сейчас другие, то и красавицами признавались девушки соответствующие сначала одним, а затем другим критериям
Нужно просто подождать, когда критерии красоты будут подходить под те типажи, что Вы встретили на променаде))) и тогда!!! Вот увидите - у тех девочек отбоя не будет от поклонников!!!
Каждая девочка, девушка, женщина - это тот человек, каким его создала природа. "Принцессы" не бывают страшными, как моя жисть... Кроме того, "Красавицы и чудовища не живут долго и счастливо" (с) Шрек )))))
ну вот, Вы опять.... поверьте мне - прынцессы бывают очень страшными, но иногда это замечаешь слишком поздно.... и чудовище умирает в муках, вернее оно бывает съедено принцессой.
sic - ну это как-бЭ намекает, что я сказала то, что хотела.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!! :wacko2: :ebc8660fb82e1dc3fd6
А куда интересно подевались в Саратове достойные мужчины????????????????????????????

Вымерли они, одни "падонки" остались)
А вот на Белку с удовольствием бы посмотрел на савторушке, жаль не появилась(
Я конечно старикашка уже, но не могу не признать - глаза завораживают) Может фотомонтаж?)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Вымерли они, одни "падонки" остались)
А вот на Белку с удовольствием бы посмотрел на савторушке, жаль не появилась(
Я конечно старикашка уже, но не могу не признать - глаза завораживают) Может фотомонтаж?)
из любопытства залезла в профиль - действительно красивая девушка!!!!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот если бы кабы....

Ну она мне тоже очень нравится, правда я не видал ее)) Но я не гоню) И на Андрея не ругайтесь, по доброте он как, трехсмерочный фея) Мы вообще мне жену выбираем сейчас) Вторую) Последнюю)
 
Верх Низ