А куда делись все красивые девушки? o_O

  • Автор темы era13
  • Дата начала
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрюш..а как же я?!))))я просто занята на работе..не всегда могу радовать твой взгляд)))))))))
Настён... Ну я же не написал и не сказал, что такие все :)
Ты - естественно, исключение... :give_rose:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
era13, послание от Бесёнка:
Давно ли топикстартер на себя в зеркало взирал? Красоток захотелось? Только... некоторые мужчинки только продажных шлюх купить смогут. Потому, что завоевать и покорить настоящую Женщину им в жизни не удастся!
зы: первый пост не "администратора" сайта, а урода!

а теперь от меня:
era13, может у тебя ориентация сменилась... не ну чего и такое, наверно, бывает... этим и можно объяснить твой первый пост...

Вроде как лично тут никого не оскорбляли)) И вам не стоит уважаемым так переживать)) Для нас вы не девушки, вы одноклубницы))) Друзей не трахают (с)
 
С

Снежана

Guest
Вроде как лично тут никого не оскорбляли)) И вам не стоит уважаемым так переживать)) Для нас вы не девушки, вы одноклубницы))) Друзей не трахают (с)

за себя отвечу - оскорбления не вижу, просто высказала предположение, которое уже не только я предположила...
 
L

LancerA

Guest
Всё познаётся в сравнении -был в прошлом году в Крыму, вот там за неделю и взглянуть толком по "саратовским" меркам не на кого было)

это было в другом городе и далеко от Саратова. люди были взрослые. и по "нашему саратовскому" говору достаточно быстро определили откуда я. и тут начались воспоминания про их студенческие годы и про то какие красивые девушки в саратове.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
era13, послание от Бесёнка:
Давно ли топикстартер на себя в зеркало взирал?

а теперь от меня:
era13, может у тебя ориентация сменилась... не, ну а чего и такое, наверно, бывает... этим и можно объяснить твой первый пост...

такс...минуточку...вы тут Андрюшу не обижать мне !! Таких мужикофф поискать надо еще!

Настён... Ну я же не написал и не сказал, что такие все :)
Ты - естественно, исключение... :give_rose:

Пасиб дорогой):ac50:
 
С

Снежана

Guest
такс...минуточку...вы тут Андрюшу не обижать мне !! Таких мужикофф поискать надо еще!

да не обижают его, только был бы Мужиком, а не мужик-офф... границы бы иногда чувствовал и все...
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Милые бруталы - не уже-ли Вы не понимаете, что подобным трёпом Вы не девочек оскорбляете, а себя выставляете не в лучшем свете.
Ведь собираясь на встречах АвтоСаратовцев и просто на тусовках, Вы расплываетесь в масляных улыбках и дружно пускаете слюни на девочек, которых в этой теме поливаете грязью.
Интересно - Вас удивит их реакция, или Вы её ожидаете?
Вот, в теме появилась умная женщина с которой можно вести дискуссию...
1. Мы, то есть я, себя выставляем себя в том свете, в котором существуем...
2. На всречах я не пускаю слюни, и не расплываюсь... Кстати, грязью не поливаю ни сейчас, ни на встречах. Не моё это... Грязь и правда - несколько разные понятия.
3. Нет, реакция девочек ясна ещё до вопроса... Реакция, как красивых, реально себя оценивающих не красивых, так и страшилок, стороящих из себя принцесс... Интересно мнение мужского пола... Ну и, несомненно, интересно ещё раз убедиться в том, кто умён, а кто нет :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да не обижают его, только был бы Мужиком, а не мужик-офф... границы бы иногда чувствовал и все...

Человек не стесняется говорить о том, что есть))) Савоя же вы гавном не называете, за анальную долбежку?))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Вот, в теме появилась умная женщина с которой можно вести дискуссию...
. Нет, реакция девочек ясна ещё до вопроса... Реакция, как красивых, реально себя оценивающих не красивых, так и страшилок, стороящих из себя принцесс... Интересно мнение мужского пола... Ну и, несомненно, интересно ещё раз убедиться в том, кто умён, а кто нет :)

Воооо истину глаголишь)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне кажется у топик-стартера действительно проблемы с адекватным восприятием мира. То что не встретилось -это можно объяснить по разному -и разъехались, что в жару в городе делать, и время не то... что-нибудь ещё. А вот то что он акцентирует эту "проблему" достаточно часто, вот это вопрос почему. Это проходит, главное чтобы не перешло к однополой любви)))
Всё познаётся в сравнении -был в прошлом году в Крыму, вот там за неделю и взглянуть толком по "саратовским" меркам не на кого было)
Нет, проблем с восприятием мира не имею... Те, кто меня знают, и мужчины и женщины - подтвердят сие...
Блин, я всё допускаю... Но чёрт возьми, что разьехались толлько красавицы, а страшненькие заполонили город?
Не, я гомосятины хоть и не ведал, но не приемлю... Как-то так... )))
Всё в сравнении - ога... Скучаю по родине... Эх... Вот там голова отворачивается даже зимой... А весной-летом... Мммм... Скоро Еду... Приеду с хроническим головокружением... )))))))))))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
это было в другом городе и далеко от Саратова. люди были взрослые. и по "нашему саратовскому" говору достаточно быстро определили откуда я. и тут начались воспоминания про их студенческие годы и про то какие красивые девушки в саратове.

Что есть то есть) в Киеве еще нравятся, а вообще места надо знать)

Вообще заметил такую особенность, чем больше проводишь времени за компом, тем меньше желания проводить времени в реале с девченками, восприятие стереотипное - на картинках они привлекательней, не видно изьянов. А стоит отвлечься, и мир совсем в других красках))) Может автору выспаться и без компа какое-то время побыть, чтобы вернуться в сознание?)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
налетели коршуны (с)
насчёт того что у нас в Саратове мало очаровательных девушек, эт конечно андрей немного погорячился в других городах дела обстоят похуже)) в некторых сам бывал про другие друзья рассказывали, а вот про то что у нас на тех савторушках на которых я был, толком ненакого было вглянуть, это правда, хотя опять же было несколько девушек.
Сильно не пинайте, сам далеко не красавец, многие видели)) это моё мнение! ну и в расчёт не брались конечно дамы кому за 30.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а я нашел красивую)))
 
С

Снежана

Guest
Человек не стесняется говорить о том, что есть)))
это плюс, большой, конечно, но...!!!
данный человек, не только пользователем является, и не только суп.модер., а как он гордо заявил на савторушке, он зам.админа, т.е. администрация сайта, да мы, те кто давненько находимся на этом сайте можем различить посты пользовательские от административных, а новички и редко появляющиеся пользователи, поверь мне, в недоумении - почему им выдают баллы, ругают, банят за критику или резкие высказывание, а администрации ресурса это можно... личность двуликая на сайте получается... что не есть хорошо, он примером должен быть, а не... это мое мнение, а так чисто пофигу что пишет, что думает, как живет и т.д.
мне захочется - выскажусь, нет - так промолчу... пох...
Савоя же вы гавном не называете, за анальную долбежку?))))
У Ромы все посты через ж... поэтому к нему вопросов и нет.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Что есть то есть) в Киеве еще нравятся, а вообще места надо знать)

Вообще заметил такую особенность, чем больше проводишь времени за компом, тем меньше желания проводить времени в реале с девченками, восприятие стереотипное - на картинках они привлекательней, не видно изьянов. А стоит отвлечься, и мир совсем в других красках))) Может автору выспаться и без компа какое-то время побыть, чтобы вернуться в сознание?)))


Вот абсолютно наоборот. Фотки портят реальность.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вообще заметил такую особенность, чем больше проводишь времени за компом, тем меньше желания проводить времени в реале с девченками, восприятие стереотипное - на картинках они привлекательней, не видно изьянов. А стоит отвлечься, и мир совсем в других красках))) Может автору выспаться и без компа какое-то время побыть, чтобы вернуться в сознание?)))
Нинай... никада не замечал зависимости между временем сидения за компьютером и желанием общения офф-лайн... Практически каждый день встречаюсь с одними и теми же людьми и он-лайн и офф-лайн...
Кстати, за компом в последнее время сижу всё меньше... С сознанием всё нормально :)
 
Верх Низ