Цепочка на ноге -вульгарно?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Это не мое мнение, это вопрос, просто есть часто встречающиеся мужские мнения-стереотипы: тату (не обязательно бабочка или роза) на лодыжке, цепочка на ноге, некоторые даже яркий лак на пальчиках ног считают вульгарным. Что думаете?
 
С

Снежана

Guest
Каждое лето ношу, правда не вульгарную, а аккуратненькую, но мне нравится! и пох... на чье-либо мнение ;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это не мое мнение, это вопрос, просто есть часто встречающиеся мужские мнения-стереотипы: тату (не обязательно бабочка или роза) на лодыжке, цепочка на ноге, некоторые даже яркий лак на пальчиках ног считают вульгарным. Что думаете?

Про цепочку кстати первый раз слышу - ерунда это все )))

Ну да - они ее специально вешают - чтоб все посвещенные знали - шлюха ))) просо не говорят никому об этом.
В моем понимании шлюха это все нечто иное, во что бы оно не было одето
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Еее.. Что ж вы раньше то не сказали все жизнь ношу браслеты на ноге и даже колечки на пальцах ног... А тут вононоче оказывается...
З.Ы. Первый раз слышу...
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
я думаю что не от татуировки зависит образ жизни человека, профессию или что-то иное...я понимаю еще тату из армии, или из тюрьмы...но принадлежность к определенной профессии это не правильно, опять же если это не ГБР, спецназ, омон и прочие)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Смотря где. У нас -нет. В Азии - да.
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Мне тоже нравится как смотрится со стороны сама не носила никогда, попросила брата на ДР подарить, а он мне:"Это только шлюхи носят!" вот те и все, пришлось очередное колечко покупать:girl_haha:
 
С

Снежана

Guest
Мне тоже нравится как смотрится со стороны сама не носила никогда, попросила брата на ДР подарить, а он мне:"Это только шлюхи носят!" вот те и все, пришлось очередное колечко покупать:girl_haha:

Ксю, не слушай никого, если аккуратненькая, то смотрится очень элегантно ;)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже нравится как смотрится со стороны сама не носила никогда, попросила брата на ДР подарить, а он мне:"Это только шлюхи носят!" вот те и все, пришлось очередное колечко покупать:girl_haha:

А он то чем обосновал ?
 
OP
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
ничем, просто не разрешил покупать и все
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
хорошш что у меня нет братьев )))))
 
I

illych

Guest
Поперхнулся чаем. Призадумался на предмет серьги в ухе. Успокоил себя тем, что у меня есть лодка. Ы!!!
Каждый сходит с ума по-своему и чтобы быть шлюхой не обязательно носить цепь на ноге
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Это не мое мнение, это вопрос, просто есть часто встречающиеся мужские мнения-стереотипы: тату (не обязательно бабочка или роза) на лодыжке, цепочка на ноге, некоторые даже яркий лак на пальчиках ног считают вульгарным. Что думаете?

Первый раз такое слышу. Откуда этот стереотип сложился?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
а на какой ноге?)
 
Верх Низ