Цепочка на ноге -вульгарно?

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
прекрасная тема
скоро автосаратов по ключевым словам сиськи, письки будет в топах яндекса и гугла
 
I

illych

Guest
Гы. На авку глянь. Человек, который купается голым в Волге на корпоративных вечеринках разве может чего-нить стесняться?

прекрасная тема
скоро автосаратов по ключевым словам сиськи, письки будет в топах яндекса и гугла
Чегойта? Тебя эта тема
а) заводит
б) пугает
в) не даёт спать
г) или сниться в кошмарах?
Хочешь поговорить об этом??? Телефон круглосуточной психологической помощи 24-37-90
 
I

illych

Guest
Сань, я тоже в своих-твоих постах не могу найти этих слов??? Только в его, да?
 
I

illych

Guest
Девушки, знайте!!! Цепочка на ножке (ноги у мужиков) смотрится очень мило если эта ножка ухожена и сама по себе красива!!! А уж кому она принадлежит - это уже второй вопрос
 
А

алекс99

Guest
Сань, я тоже в своих-твоих постах не могу найти этих слов??? Только в его, да?

ну что тебе сказать....конечно есть на свете люди с неустойчивой психикой и склонностью к самореализации через троллинг.....но мы то тут при чём?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Девушки, знайте!!! Цепочка на ножке (ноги у мужиков) смотрится очень мило если эта ножка ухожена и сама по себе красива!!! А уж кому она принадлежит - это уже второй вопрос
А если нога деревянная, но хорошо пролачена и отполирована?
 
I

illych

Guest
не гоните - у меня ноги )))))
Что ж ты себя как не любишь. :(

А если нога деревянная, но хорошо пролачена и отполирована?
То на ней можно сделать классное выжигание по дереву!!! Или использовать в качестве мебели
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
I

illych

Guest
Да ноги ноги, я уверяю. ножки это у стула например. У меня нормальные ноги
Не спорь!!! Ножки, ручки, глазки. шейка - у женшин. Зато у мужчин волосики!!! Кесарю кесарево!!!

ну почему же - люблю
Правда? А как? Мона фотки???
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не спорь!!! Ножки, ручки, глазки. шейка - у женшин. Зато у мужчин волосики!!! Кесарю кесарево!!!

Спорить лень, но уменьшительно ласкательные слова не всем по душе, ну вы то понятно называйте как хотите ))

Правда? А как? Мона фотки???

мона.... нуно.....и как же я фотки то раньше не догадалась выложить.....вот спасибо что подсказали )
 
I

illych

Guest
Ага. Я вапще умница. :) Только ещё занудница иногда. :)
А про уменшительно ласкательное - так и надо было говорить сразу. :)
 
I

illych

Guest
Я он. В смысле единственный сын. :) И в смысле "ты" :) А ещё у них было, что если последний в роду, то носил две серьги
но вообще история моей серьги долга и запутана, затёрта в дебрях историии и полна всяких неожиданностей и поворотов судьбы.
 
Верх Низ