Путешествие из Саратова в... - 2

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Началось фсё, каг ни удивительно, харашо... Каг-та даже немного пугает... Абычна фсе паездки заканчивались успешно, хотя начинались «через задницу»... Как бы в этот раз не получилось наоборот... Задумалсо...
Утроом узнал, что этим же паравозом на юбилей к моему отцу едут его саратовские друзья-одногрупники — весьма пазитивный момент, если учитывать длительность поездки... Домой, собирать вещи, приехал на пол-часа раньше запланированного времени.... Такси вызывал на 21:30, а оно приехало в 21:10 и двадцать минут благополучно ожидало... И к поезду приехал не как обычно, а аж за 30 минут до отправления... И не забыл ничего... Странно... Я бы даже сказал ОПАСНО!!!
Правда билетов очень долго не было, еле выхватил за двое суток до отправки... И дома убраццо не успел и помыть всю посуду, так и оставил помойку... И за 5 минут до выхода из дома ещё сидел намыленный в ванной... Это плохо, а значит хорошо...


Зашёл в вагон... В купе мужчина средних лет, спокойный и общительный. Более никого... Пошёл поздороваться с отцовскими друзьями... У них всё нормально, правда вагон древний... На это замечание, проводница того вагона сказала, что вагон нормальный, и что то, что окна не закрываются — фигня, ибо если бы они не открывались — было бы значительно хуже :) Действительно - «всё познаётся в сравнении»... Вернулся в вагон, в купе теперь ещё девушка... Как большинство саратовских — страшненькая...
Пришла СМС от Павлика с пожеланием счастливого пути, и в момент прихода СМС, (ни раньше - ни позже, не иначе - кудесник. А можт просто теперь без разрешения моего штурмана и поезда мои не едут? :)) и в этот же момент паравоз тронулсо...
У меня вагон хороший... Только вот охреневшие дембеля немного напрягают местное население.. В Саратове, как оказалось, из моего купе перевели в другой вагон паренька, которому эти ушлёпки дали люлей... По слухам - выбили зуб и сломали нос... У двоих дембелей, при мне, спровождающие поезд менты, забрали паспорта и сказали что на их станции прибытия сдадут их в ЛОВД... Странно, обычно таких сразу снимают, ну да ладно... Ведут себя излишне громко и не всегда цензурно, но меня пока не напрягает, а дальше «война план покажет»... «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути...»
Ехать достаточно долго... Первые сутки мне всегда даются легко, отсыпаюсь... А потом сложнее... Главное,чтобы не было слишком жарко... Жара сама по себе мне даже нравится, но вот отсутствие возможности искупацца... Ладно, о плохом не буду... Спать... Наконец-о можно будет спать столько сколько захочу... Только завтра надо будет выдти в Самаре... На вокзал с приветами отцу придёт ещё одна его подруга-одногрупница.... Фсё, предсонный перекур и спать... :)

Кстати, окончательно я насторожился, когда подойдя к вагону, посмотрев в билет, увидел, что ещё и место нижнее...:blink: Я то думал, что с трудом выхватил какое-нить верхнее боковое у туалета, а тут нижнее и в купе... Это уже слишком хорошо, чтобы быть правдой... Но, чёрт возьми, место-то тринадцатое!!! А значит - фсё будет за-шы-бизь!!!

Где-то в полутора часах езды от Саратова. 23:59 17.06.2010г.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скоро будут отчеты: "Путешествие от кровати до сортира и обратно"....
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
I

illych

Guest
Скорее В. Ерофеев
Аффтар, разговор ниачом. Выпей йаду. КГ/АМ. Далее по тексту
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Скорее В. Ерофеев
Аффтар, разговор ниачом. Выпей йаду. КГ/АМ. Далее по тексту
Может Моисеев? Что то такое было - "я уехал в Петербург, а приехал в Ленинград"
 
I

illych

Guest
Хм. А я думал, что путешествие алкоголика-самоучки уже стало классикой и его чуть ли не в школах скоро изучапть будут. Пардоньте... :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хм. А я думал, что путешествие алкоголика-самоучки уже стало классикой и его чуть ли не в школах скоро изучапть будут. Пардоньте... :)
Зря ты так про era13, может он алкоголик-самоучка, но что бы классик.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это хорошая идея. Можно даже не подник, а ник.
А подник "Венечка", как illych предлагает. И тогда все красивые девушки Саратова побегут за поездом и будут кричать:"Не уезжай, Андрей".
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Добавить бы еще немного размышлений о российской действительности и будет вполне сходно по жанру с "Путешествием из Петербурга в Москву" Радищева...
 
А

алекс99

Guest
Андрей ! спасибки....Как обещал,так и сделал...Буду следить за твоим путешествием с удовольствием. ( не я же еду).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Добавить бы еще немного и будет вполне сходно по жанру с "Путешествием из Петербурга в Москву" Радищева...
Я думаю, он уже добавил нормально. И будет добавлять всю дорогу.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну и где продолжение??? Хотим экшна: давай битву с дембелями, случайный роман, и предотвращение теракта!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну и где продолжение??? Хотим экшна: давай битву с дембелями, случайный роман, и предотвращение теракта!

+1 Коллега!... начила читать, ждала када ж начнеца самое интересное...а тут "за-шы-бизь!!!"(с):girl_sigh:
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Или треша: битва с девушкой, случайный роман с дембелями и теракт :)
Андрей, шутка :)
 
Верх Низ