Путешествие из Саратова в... - 2

  • Автор темы era13
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пропал.. ((.. :41f380b04fb23ada1c4
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Из общени в аське я понял, что он не в состоянии зайти на форум второй день.....
 
L

LancerA

Guest
Из общени в аське я понял, что он не в состоянии зайти на форум второй день.....

дожили. люди ваще что ли без инета не могут????? нет чтоб усесться в поезд, смотреть в окно. наслаждаться красотами нашей матушки, такой большой и разной. заказать чай, завести разговор с попутчиком или просто помолчать, поскучать, подумать. а тамбур, тамбур...это отдельный разговор.
афтар, вырубай инет на своей шарманке.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
дожили. люди ваще что ли без инета не могут????? нет чтоб усесться в поезд, смотреть в окно. наслаждаться красотами нашей матушки, такой большой и разной. заказать чай, завести разговор с попутчиком или просто помолчать, поскучать, подумать. а тамбур, тамбур...это отдельный разговор.
афтар, вырубай инет на своей шарманке.
Он красивую девушку найти не может, потому женат на интернете)))).....
Гыыы.... Радищев))))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
не... гомосятина

С ума сошла, мы б заметили.. И вообще пусть пишет, главное, чтоб Савой не начал подобные очерки писать, а то будет у него "Путешествие из манды в жопу")))))
 
Последнее редактирование модератором:
L

LancerA

Guest
С ума сошла, мы б заметили.. И вообще пусть пишет, главное, чтоб Савой не начал подобные очерки писать, а то будет у него "Путешествие из п...ды в жопу")))))

не, "путешествие в манду через жопу".
 
Последнее редактирование модератором:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
:D вы щас накаркаете......
 
С

Снежана

Guest
Оппа, ты попал, ты почто Лансеру вороной обозвал??))))

МурычЪ, не нарывайся, тебя ща быстренько колобком нарекут.

Ворона и сыр, Колобок и лиса - ну понятно всем... с детства, а вот Ворона и колобок это как?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Ворона и сыр, Колобок и лиса - ну понятно всем... с детства, а вот Ворона и колобок это как?

Эта Новый трэш........
про Сыр помню - ВОРОНА его прое уронила..... :), а сказка с колобком - то чем закончилась ??......


 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Скоро будут отчеты: "Путешествие от кровати до сортира и обратно"....

Скорее В. Ерофеев
Аффтар, разговор ниачом. Выпей йаду. КГ/АМ. Далее по тексту

Хм. А я думал, что путешествие алкоголика-самоучки уже стало классикой и его чуть ли не в школах скоро изучапть будут. Пардоньте... :)

Кончно, Аффтар Мудаг и Креатиф Говно, а наш уважаемый одноклубник, в отличие от афтара. ведёт светские беседы исключительно «о чём»... (Конечно человеку, который в своей жизни не видел ничего дальше Самары, Москвы, Сочи и своего непомерно задранного носа, аччёт о поездке совсем не интересен... Конечно, любой человек судит по себе, и человеку, который, судя по всему, не в состоянии жить и передвигаться на трезвую голову, то есть, видимо, алкоголику-профессионалу, виднее что писАть стоит, а что нет... Но, как было уже озвучено выше господином illych, Автор — Мудаг и ему срать на мнение больных манией величия и алкоголиков... Посему, слегка остыв от нахлынувших эмоций, автор продолжит своё повествование...

До Самары, естественно, проспал... Там на вокзале, как и планировал, встретился с отцовской однокурсницей, отвёл её в вагон к друзьям, ну а далее пара фотаг вокзала и себя любимого, и далее в путь...
Не выспалсо... Прилёг и быстренько вернулся «в объятия Морфея»... Проснулся от криков проводниц... Дембеля опять кому-то дали люлей... К сожалению для господ Alex 777 и illyich — не автору сего опуса... Как потом понял, пообщавшись с пьяными отмрозками в курилке, с обоими битыми у них давние счёты... Ну а я, учитывая мой уровень умственного развития и воспитания, естественно, среди этого быдла прокатил за своего... В общем нашли общий язык...
Подъехали к Уфе... Жара... Пошёл на перрон... Тут местное стерлитамакское пиво «Шихан» весьма и весьма хорошее, упустить возможность очередой раз его испить — низзя... Взял бутылочку, выпил... Харашо... Правда, вкусное пиво, кто будет проезжать мимо — берите, не пожалеете... (2 Alex 777 и illyich — не берите, пиво говно, как и крреатифф).
От Уфы дорога — сказка... Красотища... Даж не знаю, када тут красивее, зимой или летом.. Горы, обвалы, лес, речка... Одно слово — сказка... Обязательно надо будет побывать тут на авто... пейзаж тут конечно не Саянский, но и ехать не 4,5 тыщщи километров...
Поспал, посмотрел пару фильмов, съел дежурный «Доширак», поспал, посидел в сети, безуспешно пытаясь зайти на форум, поспал, ненадолго смог пробиться на Автосаратов и ещё раз поспал... Ноут сел. До Челябинска одну батарейку зраядил, вышел в сеть, но АС чего-то не грузился... В Челябинске в районе трёх ночи по Москве, местного — плюс два часа... Светает... Немного фотографий рассветающего Челябинска и вокзала, бутылка местного пива «Уральский мастер» и в вагон... Выпил пива... Редкостное г... Не пейте челябинское пиво...
Спать захотелось, упал... Какая-то херня села мне на ноги, проснулся - полукоматозные дембеля сидят пьют коньяк (охренеть, десять лет назад на дембель мы поскромнее были), один на моей ноге...
Ээээ!!!
Чё хочу на?
По спине тебе **нуть... С ноги встань!
Ой брат, извини...
Да ничё...
Не, правда извини, темно, не заметил...
2 Миг-29: Миш, такшта так и не подралсо, ребята были адекватны не смотря на состояние алкогольного опьянения... Када проснулся их уже не было, они ехали до Кургана, я иво проспал...

Проснулся... Стоим... Казахстан, Петропавловск... Таможня и пограничный контроль... Не напряжно... Очень вежливы и не назойливы... Проверка паспортов и «счастливого пути». Стоянка тридцать девять минут... Ещё стоять с пол-часа... Выходить нельзя, но сигарету в зубы и нафик из вагона... В вагоне +34, невносимо... Стоит местный мент и проводница, косятся... На перроне жарко, но не так... Градусов 25... Покурил... Подлетел ещё один мент, сказал заходить, ибо выходить вообще нельзя... Покосился на него, отвернулся, подошёл ко входу в вагон... Он не стал провоцировать международный конфликт и отстал... :)
По перрону ходят, продают коньяк... Бутылки зело красивые, 200 рублей за поллитру (или ноль семь) или 800 рублей за 5 бутылок... Можно было бы взять на презенты своим, но не рискнул, вдруг говно, будет не удобно...
Поехали... Через полтора часа Исиль-Куль... Российский пограничный контроль и таможня... Транзитников не трогают, тех кто сел в Петропавловске — проверяют... Казахи их перетрясали полностью... Наши — просто проверяют документы... Стоянка час... Погранцы и таможенники вышли — я на перрон... Дошёл до вагона друзей отца... Посидели немножко, пошёл к себе...
Скоро Омск... «Доширак» надоел, надо взять чё-нить мяукающе-гавкающее, типа шаурмы или беляшей... Ну и пивка местного бутылочку... Сёдня пива ещё не пил... Подьезжаем... Иртыш... Красота, матиётак... На пляжах не видно свободного места...
Вкзал... Жара... +36... пока шёл сфотать табло — уже показывает +35 и понижение температуры... Хочется холодной жидкости и искупаться... первое реально, второе — недоступно... Из местного пива нашёл только «Сибирскую корону»... Беляшей взял... Деффчёнки тут уже симпатичные... Ну дык, это же почти Сибирь... Как говорил М.Ломоносов: «Богатство России Сибирью прирастать будет»... Это точно... И сибирскими девчёнками тож... :)
Пара фоток вокзала и его окрестностей и к вагону... «Сибирская корона» в Омске такое же говно, как и в Саратове... :bad:
Тронулись дальше. В вагоне жара невыносимая... Хочется уснуть, и проснуться уже в конечной точке путешествия... Аведь проехал только по пути... Правда посмотрел погоду там... В день приезда обещают +40... Терпения Вам, Андрей Иванович...

Омск 18:05 18.06.2010г.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
era13 - спасибки за продолжение!!!

классно получается!!
фотки бы посмотреть))))
кста - Самарский вокзал очень красивый, особенно ночью.
 
Верх Низ