Взял себе новый телефон

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а не проще в дневнике своем это было написать, зачем целую тему создавать
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
не пользуюсь дневником)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
эхх молодежь, хоть бы в раздел нужный тему постили...пысы уверен тема бут топовой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
описывать впечатления от телефона, модель новая, не все решатся взять не проверенную модель, так же многие пользователи смогут высказаться о своем аппарате) можно перенести в раздел телефонов
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
эхх молодежь, хоть бы в раздел нужный тему постили...пысы уверен тема бут топовой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

меня нельзя назвать "завсегдатаем автосаратова" поэтому извиняюсь перед администрацией и прошу модераторов перенести тему в нужный раздел)
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0

может быть) но никогда не имел свойством хвастаться приобретением на деньги родителей) вот когда купил себе комп за честно заработанные деньги, тогда была огромная гордость)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дешевый бюджетный смартфон, смысла писать о нем нету...
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
по словам продавца в связном "последняя модель нокии, очень хороший смартфон"
 
I

illych

Guest
Хм... А у меня логан.
ЗЫ. Разговор ниачём, раздел не тот, очередная тема для срача. Где-то я уговорил умное словосочетание из 4-ёх буков. кг/ам, пользуйся дневником.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
описывать впечатления от телефона, модель новая, не все решатся взять не проверенную модель, так же многие пользователи смогут высказаться о своем аппарате) можно перенести в раздел телефонов
Ну ты эта, как то не так начал...
А им эт, гвоздь забить можно? =)
 
I

illych

Guest
достаточно большое количество функций, хорошее качество за умеренную цену

Вопрос, как грица, в лоб!!! А сколькими функциями ты в нём пользуешься? Принцип "пусть будет на всякий случай", ИМХО, нужен манагерам для развода лохов и кроликов. Большинству людей, к которым, собсно и я отношусь, не нужно больше стандартного набора адресная книга, звонилка, экран 320х240 TFT, календарь с напоминалками (достаточно активно пользуюсь), органайзер с записями, смс, ммс, интернет для аськи, джава для книжек, фотик, который всегда под рукой (тут у меня не хватает вспышки :( ), флэшка на гиг. Ну и всё пожалуй. Сильно подозреваю, что многие и этим набором не пользуются.
 
Верх Низ