Взял себе новый телефон

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Вопрос, как грица, в лоб!!! А сколькими функциями ты в нём пользуешься? Принцип "пусть будет на всякий случай", ИМХО, нужен манагерам для развода лохов и кроликов. Большинству людей, к которым, собсно и я отношусь, не нужно больше стандартного набора адресная книга, звонилка, экран 320х240 TFT, календарь с напоминалками (достаточно активно пользуюсь), органайзер с записями, смс, ммс, интернет для аськи, джава для книжек, фотик, который всегда под рукой (тут у меня не хватает вспышки :( ), флэшка на гиг. Ну и всё пожалуй. Сильно подозреваю, что многие и этим набором не пользуются.

Еще пожалуй стоит добавить ОПЕРУ и Яндекс-карты, и ХОРОШУЮ камеру ее реально не хватает. Получается идеальный телефон на каждый день.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
самый хороший телефон нокиа 6230i
 
I

illych

Guest
Еще пожалуй стоит добавить ОПЕРУ и Яндекс-карты, и ХОРОШУЮ камеру ее реально не хватает. Получается идеальный телефон на каждый день.
Для Оперы нетбук, для яндекс карт вобщем-то тоже или хотя бы КПК (GPS-навигатор). Ну а ХОРОШАЯ камера стоит не меньше 15 килорублей отдельно. ;) Получается идеальный набор для автомобилиста. :)
Оперой на телефоне конечно же пользуюсь иногда, но это в основном для просмотра погоды максимум (когда КПК нет под рукой). Ибо ничего хорошего там не увидишь и неудобно. Для любителей виджетов - у меян КПК со свстроенным GPS так же имеет виджет погоды, который отлично синхронихируется через телефон. ;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
самсунг круче
 
М

Многомама

Guest
Вопрос, как грица, в лоб!!! А сколькими функциями ты в нём пользуешься? Принцип "пусть будет на всякий случай", ИМХО, нужен манагерам для развода лохов и кроликов. Большинству людей, к которым, собсно и я отношусь, не нужно больше стандартного набора адресная книга, звонилка, экран 320х240 TFT, календарь с напоминалками (достаточно активно пользуюсь), органайзер с записями, смс, ммс, интернет для аськи, джава для книжек, фотик, который всегда под рукой (тут у меня не хватает вспышки :( ), флэшка на гиг. Ну и всё пожалуй. Сильно подозреваю, что многие и этим набором не пользуются.
вот +1...тока у меня камера на 5 мегапикселей и вспышка есть....еще музыку слушаю через МР3 плеер когда в проьках сижу.....пожалуй и все,ч то от телефона мне надо))))
 
I

illych

Guest
Круче тот, который нравится хозяину и имеет необходимые ему функции.
ЗЫ. Самсунги не люблю. Просто не люблю. В названии многа букав - пока дочитаешь до конца. забываешь с чего начал
 
Верх Низ