Взял себе новый телефон

  • Автор темы KaSKaD
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Да ну правда, хвастаться дешевым смартфоном....
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а у меня Nuvifone(((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Автора поздравляю.
Но глофиш 600-ый все же лучше)
пс: очередная тема перерастает в замер писек АС. Плэйбоя что-то не видно - либо он не может перепечатать что у него на телефоне написано, либо лопнул от зависти.
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, рапид) а остальным хочу сказать...ничемхвастатся не собирался, эт вообще первый в жизни смартфон) на определенный бюджет были определенные желания, и был выбран этот аппарат
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да просто не в этом дело)
тел сам по себе обычный)
поэтому и не очень понятно о чем писать.

лучше бы ты Gigabyte GSmart S1205 купил за те же деньги
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
блин, ну вот Вам реально трудно написать банальное "поздравляю" или "молодец". надо обязательно язвительно прокомментировать сей факт, мол рыба ваша заливная гэ, мобила отстой и вообще жизне в 19 лет с такой трубой не удалась. ну чож Вы не добавили парню денег на норм девайс? или заранее зная что детища нашего автопрома Гэ не пишите об этом в темах с заголовком "я купил авто" дабы воодушевить автора?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
обычная звонилка на сороковой платформе. к смартам не имеет никакого отношения. металлический корпус в скользких руках её не красит.

из личного опыта могу добавить, что нокия славна двумя типами трубок - либо околобюджетная звонилка - она проста, долговечна и неубиваема, либо смарты - те же параметры, ну разве что ток батарейки не особо хватает. а всякие там N**, лучше уж полноценного кпка взять.
единственный на все 100% обожаемый мной смарт от нокии - это е50. (купил бы занедорого)
 
I

illych

Guest
блин, ну вот Вам реально трудно написать банальное "поздравляю" или "молодец". надо обязательно язвительно прокомментировать сей факт, мол рыба ваша заливная гэ, мобила отстой и вообще жизне в 19 лет с такой трубой не удалась. ну чож Вы не добавили парню денег на норм девайс? или заранее зная что детища нашего автопрома Гэ не пишите об этом в темах с заголовком "я купил авто" дабы воодушевить автора?

Ну кагбэ... А вот если я создам тему Я купил новую жвачку. Или Я положил себе на телефон 100 рублей. И каменты - поздравляю! В следующий раз рекомендую положить 150 рублей. На дольше хватает.
А в 19 лет самый классный тел это нокиа 6300. тут я с Рогановым согласен (хотя кружку он всё равно фиг получит). А на разницу в цене сводить девушку в кину и купить ей томатного сока. Нету девушки???
и вообще жизне в 19 лет ... не удалась.

А вообще телефон классный! Есть вайфай!!! ВАУ!!! А ещё можно фильмы смотреть!!! Ух ты ух ты ух ты!!!И много другой фигни, которые есть на других и более бюджетных и более дешёвых телефонах. и которая никогда в жизни не пригодится.

ЗЫ. Какой же я падонак... Испортил человеку настроение... Гыгыгы
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Поздравляю автора!))))) Ждем тебя в рисование пробок в яндекс.пробки)) сам се недавно купил LG GT 540 ммммммм доволен) беленький)) остается машинку и квартиру получше купить!)

Плэйбоя что-то не видно - либо он не может перепечатать что у него на телефоне написано, либо лопнул от зависти.
нету зависти не когда)сам се недавно LG купил!) lg-gt540-2.jpg
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
блин, ну вот Вам реально трудно написать банальное "поздравляю" или "молодец". надо обязательно язвительно прокомментировать сей факт, мол рыба ваша заливная гэ, мобила отстой и вообще жизне в 19 лет с такой трубой не удалась. ну чож Вы не добавили парню денег на норм девайс? или заранее зная что детища нашего автопрома Гэ не пишите об этом в темах с заголовком "я купил авто" дабы воодушевить автора?

спасибо за поддержку)
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Ну кагбэ... А вот если я создам тему Я купил новую жвачку. Или Я положил себе на телефон 100 рублей. И каменты - поздравляю! В следующий раз рекомендую положить 150 рублей. На дольше хватает.
А в 19 лет самый классный тел это нокиа 6300. тут я с Рогановым согласен (хотя кружку он всё равно фиг получит). А на разницу в цене сводить девушку в кину и купить ей томатного сока. Нету девушки???


А вообще телефон классный! Есть вайфай!!! ВАУ!!! А ещё можно фильмы смотреть!!! Ух ты ух ты ух ты!!!И много другой фигни, которые есть на других и более бюджетных и более дешёвых телефонах. и которая никогда в жизни не пригодится.

ЗЫ. Какой же я падонак... Испортил человеку настроение... Гыгыгы

девушка есть) с ней все в порядке)) вайфая нет))) фильмы тож особо не посмотришь - экран не оч большой) а насчет насроения - нее, не испортил))
 
OP
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю автора!))))) Ждем тебя в рисование пробок в яндекс.пробки)) сам се недавно купил LG GT 540 ммммммм доволен) беленький)) остается машинку и квартиру получше купить!)


нету зависти не когда)сам се недавно LG купил!)Посмотреть вложение 116040
спасибо) и тебя поздравляю)
 
Верх Низ