Мотоциклы ночью на Чернышевского - достали!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Ну сколько можно уже а? Сука, выехали на своих пердаках и вот херачат туда сюда. Гоняйте днем, за городом, где и когда и самое главное как угодно, но тока не ночью.
Козлы тупорылые, всего хорошего вам желаю. Люди нетрадиционной ориентации!!!!!!!

Тему такую не нашел, если есть перенесите туда.!!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну сколько можно уже а? Сука, выехали на своих пердаках и вот херачат туда сюда. Гоняйте днем, за городом, где и когда и самое главное как угодно, но тока не ночью.
Козлы тупорылые, всего хорошего вам желаю. Люди нетрадиционной ориентации!!!!!!!

Тему такую не нашел, если есть перенесите туда.!!!!
+ МИЛЛИАРД, достали суки, ненавижу. угол Соборная и Мичурина живу, ребенок просыпается от етого гула пердячьего!!!
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
в этом то и проблема, тоже ребенок спит. Окна открыты изза жары, а они мало того проехали и все бы, ну так нет же: доедет до парка, развернется, доедет до Академии права, развернется, Скотина. Найди ты уже гвоздь ржавый на свою жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
По моему они мимо парка и к нам на Астраханскую. И давай херачить с часу ночи.
 
Spamer

Spamer

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
парни у них ещё тихо))))))))))) завтра проеду часика в 2 ночи)))) резонатор вырезан трубу вся 51, послядняя банка про спирт)))) гаишный микрофон показал 129,8Дб.... тогда посмотрим у кого громче...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
в этом то и проблема, тоже ребенок спит. Окна открыты изза жары, а они мало того проехали и все бы, ну так нет же: доедет до парка, развернется, доедет до Академии права, развернется, Скотина. Найди ты уже гвоздь ржавый на свою жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну все понятно - чернышка от академии права до бабушкиного взвоза, потом мичурка до вольской и вниз...
Если читаете - луч поноса вам... пердеть тока на белом коне!

парни у них ещё тихо))))))))))) завтра проеду часика в 2 ночи)))) резонатор вырезан трубу вся 51, послядняя банка про спирт)))) гаишный микрофон показал 129,8Дб.... тогда посмотрим у кого громче...
Очень смешно. Ты почитай, у нас дети просыпаются с плачем. У тебя есть дети или уже не будет?
 
Последнее редактирование модератором:
Spamer

Spamer

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Очень смешно. Ты почитай, у нас дети просыпаются с плачем. У тебя есть дети или уже не будет?
дети..... есть... бегают наверно где то... я ко всему нормально отношусь.... а куда мне писать если у меня над головой самолёты летают на высоте метров 100...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Очень смешно. Ты почитай, у нас дети просыпаются с плачем. У тебя есть дети или уже не будет?

Сочувствую мужики) видимо наболело) БРат жил на Чернышевского) это ужас какой то) вот поэтому надо выбирать жилье без выхода окон на главную дорогу((((
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
дети..... есть... бегают наверно где то... я ко всему нормально отношусь.... а куда мне писать если у меня над головой самолёты летают на высоте метров 100...
И ты типа начал кому то мстить чтоле? ))) Херня какая то.

Сочувствую мужики) видимо наболело) БРат жил на Чернышевского) это ужас какой то) вот поэтому надо выбирать жилье без выхода окон на главную дорогу((((
Ну вот владельцев моциков я только не спросил где выбирать квартиру. Есть общие правила - и звука они касаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А что никому из этих пердогонщиков с утра на работу не надо?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что никому из этих пердогонщиков с утра на работу не надо?
Ну процентов 90 из них в гаражах облизывают свое детище ето точно. Еще процентов 5 ето мажоры - объяснятся ето тем что на моцике надо таки ездить аккуратно, в дрифт сложно убиться могно. Но вот те самые 5% - это самые упертые))))))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот владельцев моциков я только не спросил где выбирать квартиру. Есть общие правила - и звука они касаются.

Ну понимаешь судя твоей логике жить можно где хочешь, но вот если не влом бороться вот с таким беспределом) то живи) сам лично живу в центре города, но дом стоит в глубине квартала) таких проблем никогда не испытываю. а По теме пАдонки Пластковые)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
да кстати, когда моцик был, мечтал чтоб работал как 9 ка, хотя ява и так тихо работала...на мото на эти проблемы необдумывают и все д.. как хочат)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну сколько можно уже а? Сука, выехали на своих пердаках и вот херачат туда сюда. Гоняйте днем, за городом, где и когда и самое главное как угодно, но тока не ночью.
Козлы тупорылые, всего хорошего вам желаю. Люди нетрадиционной ориентации!!!!!!!

Тему такую не нашел, если есть перенесите туда.!!!!

А ты в следующий раз выйди и в лицо произнеси всё то что тут написал товарищу моему)
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
блин, злобные какие все.....

ачто товаришь нападет на него?

надо просто номера запоминать, узнавать адрес и творить мстю, на волге с 406 м без глушака))))
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А ты в следующий раз выйди и в лицо произнеси всё то что тут написал товарищу моему)
Если товарищ решит ударить то товарищу придется крайне несладко :)

надо просто номера запоминать, узнавать адрес и творить мстю, на волге с 406 м без глушака))))
Ога, тут будет тема, типа уроды на 4-х колесах достали бла бла ))))))))))))))) и вот тут то его нада брать! ))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в этом то и проблема, тоже ребенок спит. Окна открыты изза жары, а они мало того проехали и все бы, ну так нет же: доедет до парка, развернется, доедет до Академии права, развернется, Скотина. Найди ты уже гвоздь ржавый на свою жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не угадал, это было всего навсего шелковичка - 2я Садовая)

Если товарищ решит ударить то товарищу придется крайне несладко :)

Витя, разговор не о тебе. Ты мужик вроде взрослый, я думаю не очканешь выйти и предъявить. А тут товарисчи яйцами кидаются в окна... у кого то очко жим-жим, смелости не хватает
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Витя, разговор не о тебе. Ты мужик вроде взрослый, я думаю не очканешь выйти и предъявить. А тут товарисчи яйцами кидаются в окна... у кого то очко жим-жим, смелости не хватает
Ок, Денис, ты тоже вроде мужик )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ