Мотоциклы ночью на Чернышевского - достали!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пока жили на Советской - эти уроды-мотоциклисты тоже раздражали по ночам. Теперь мечтаю, чтобы они все попробовали с такими же скоростями Железнодорожную проскочить от Вавилова до Слонова. Вот кайфа потом нормальным людям будет.

Вы теперь у детского парка живете?
 
Д

Д.В.С.

Guest
Ну сколько можно уже а? Сука, выехали на своих пердаках и вот херачат туда сюда. Гоняйте днем, за городом, где и когда и самое главное как угодно, но тока не ночью.
Козлы тупорылые, всего хорошего вам желаю. Люди нетрадиционной ориентации!!!!!!!

Тему такую не нашел, если есть перенесите туда.!!!!
Это неприятно, орут они сильно, действует на нервы, а ночью втройне неприятно, да тем более ребёнок.
 
Последнее редактирование модератором:
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Любите моцыки - любите - почему все должны слушать как вы их любите?
+1, ездайте за город, в чем проблема? или там любви не получается?

Нас давят каждый день потому что не видят, часть слепых слышит и потому не давит.
Нет у нас культуры поведения на дорогах,а жить все хотят.
Никто не говорит что это хорошо порычать под окнами вам,но получается что по-другому никак

давят вас, потому что ездите как в попу ужаленные. дитю понятно, что время реакции на педальки автомобиля и мотика сильно отличается
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чувствую на Чернышевского мимо дома 92 на днях будет ночной сюрприз))))))))))))))))))))))))))))))) 398 ПРЕВЕД!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чувствую на Чернышевского мимо дома 92 на днях будет ночной сюрприз))))))))))))))))))))))))))))))) 398 ПРЕВЕД!!!

Сюрприз будет, когда не яйцо вылетит, а кирпич. У всех людей есть предел терпения. И такими темпами ночные мотогонщики его скоро превысят.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сюрприз будет, когда не яйцо вылетит, а кирпич. У всех людей есть предел терпения. И такими темпами ночные мотогонщики его скоро превысят.

Ну так окошки дома хорошо видны) Заодно увидим кто смелый такой.

Леша, троллейбус дежурный шумит больше байка. Что ж на него не жалуются? Не нравится слушать шум улицы ставь пластиковые окна и кондей. Могу специально на своём V8 снять глушитель и покататься по чернышке. Появится тема как Таксист затрахал носиться ночью по Чернышевского))))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это спор и тема ниАчем! Как бли недовольства так и будут как байкеры носились так и будут носиться. Троллейбусы так же будут мешать спать. Спидигонщики на 2104 без глушака вселенское зло. И так далее и тому подобное.


А кто-то всё так же трусливо будет кидаться яичками в окошко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Нет, Вить, ты не прав. Прямоток в их случае реально помогает. Сам неоднократно наблюдал.
А если ездить по правилам, что на мотоцикле, что на автомобиле - не помогает?
Или полсекунды на 50 метров и никаких компромиссов?
И ездить на мотоцикле не дельфиня и между полос - не помогает?
Правильно, не помогает, ибо не за тем, чтобы правила соблюдать, покупают хондоциклы.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леша, троллейбус дежурный шумит больше байка. Что ж на него не жалуются? Не нравится слушать шум улицы ставь пластиковые окна и кондей.
Когда я жил на Советской, у меня были пластиковые окна и кондей. Я стопроцентов утверждаю, что мотоцикл шумит больше троллейбуса. И по ночам мотодебилоидов носится гораздо больше, чем троллейбусов.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Если принять во внимание то, как большинство двухколесных передвигается по дорогам, то неудивительно, что их сбивают. Никогда не видел, чтобы на байке ехали по правилам. Большинство шныряет из ряда в ряд, либо между рядами несутся. а уж про соблюдение скоростного режима вообще не задумываются.

TAXIst, хватит уже доказывать окружающим что вам на них плевать. Будьте людьми.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
А если ездить по правилам, что на мотоцикле, что на автомобиле - не помогает?
Или полсекунды на 50 метров и никаких компромиссов?
И ездить на мотоцикле не дельфиня и между полос - не помогает?
Правильно, не помогает, ибо не за тем, чтобы правила соблюдать, покупают хондоциклы.
УЛыбает когда говорят что 2хколесных зажимают) сами то ездят не в ряд) а между)))) так что байки все это про "ЗВУКОВЫЕ МАЯЧКИ") типа чтобы было слышно и ксен чтобы видно)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А если ездить по правилам, что на мотоцикле, что на автомобиле - не помогает?
Или полсекунды на 50 метров и никаких компромиссов?
И ездить на мотоцикле не дельфиня и между полос - не помогает?
Правильно, не помогает, ибо не за тем, чтобы правила соблюдать, покупают хондоциклы.

А ты сам все все все правила соблюдаешь? По городу строго 40 и 60, по трассе 90 и дальше по ограничениям. Не тонированный? Брызговики есть? Всё прям по правилам? Я вот за себя могу честно сказать, что нарушаю: транзиты просрочены, тонировка, нормы СО СН мне неведомы. По городу и трассе всегда превышаю.
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Пока жили на Советской - эти уроды-мотоциклисты тоже раздражали по ночам. Теперь мечтаю, чтобы они все попробовали с такими же скоростями Железнодорожную проскочить от Вавилова до Слонова. Вот кайфа потом нормальным людям будет.

там даже машина не любая проедет))) а вот на кросе там проскачет как нечего делать)))

сам живу на Советской и Горького! мотоциклистов не так много в основном тазогонщики без глушителей, да и просто гонщегов до "много", вечером советскую не перейдешь, что с одной стороны летят что с другой. но вот больше всех доставляют зилы которые в 5 утра куда то ездят!
 
Sir

Sir

Участник
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
697
Реакции
1
Баллы
16
Опять очередной спор о хамстве, который пока, к сожалению, ни к чему не приводит.
Хамы, всегда находят оправдание своему хамству: ...если меня не слышно, то и не видно..., ...троллейбус, громче байка..., ...пристегиваться неудобно..., только лохи стоят в пробках, а я как крутой перец по встречке..., ... тонированый лобач - это вааще... и т.д. При этом они НИКОГДА не пытаются поставить сабя на место тех, кому они хамят.
ЗЫ. Надеюсь, что сюрприз будет для тех товаристчей, которые не дают спать по ночам, а не для топикастера
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Я вот за себя могу честно сказать, что нарушаю: транзиты просрочены, тонировка, нормы СО СН мне неведомы. По городу и трассе всегда превышаю.

Юношеский максимализм? Типа, все пох?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Это спор и тема ниАчем!
Абсолютно ниачем. Подумаешь, люди по ночам не могут ребенку объяснить, что шумные гонки под окнами - это круто. И вообще если ребенок такой нервный и пугается во сне громкого звука - пусть этого ребенка докторам покажут. Или сидят по ночам в своих норках тихо-тихо, как мышки, пока нормальные пацаны самоутверждаются.
ПыСы. В стародавние времена, в одном из районов Саратова по тихой улочке повадились на мотоциклах гонять по ночам. Проблема была быстро решена жителями близлежащих домов с помощью тонкого стального троса, натянутого ночью между столбами на небольшой высоте, благо машины по этой улочке по ночам не ездили вообще. После этого ночные мотоциклисты исчезли с этой тихой улочки раз и навсегда. То есть как то все удачно совпало, видимо доходчиво объяснили, на понятном языке.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Опять очередной спор о хамстве, который пока, к сожалению, ни к чему не приводит.
Хамы, всегда находят оправдание своему хамству: ...если меня не слышно, то и не видно..., ...троллейбус, громче байка..., ...пристегиваться неудобно..., только лохи стоят в пробках, а я как крутой перец по встречке..., ... тонированый лобач - это вааще... и т.д. При этом они НИКОГДА не пытаются поставить сабя на место тех, кому они хамят.
ЗЫ. Надеюсь, что сюрприз будет для тех товаристчей, которые не дают спать по ночам, а не для топикастера

надейся
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Абсолютно ниачем. Подумаешь, люди по ночам не могут ребенку объяснить, что шумные гонки под окнами - это круто. И вообще если ребенок такой нервный и пугается во сне громкого звука - пусть этого ребенка докторам покажут. Или сидят по ночам в своих норках тихо-тихо, как мышки, пока нормальные пацаны самоутверждаются.
ПыСы. В стародавние времена, в одном из районов Саратова по тихой улочке повадились на мотоциклах гонять по ночам. Проблема была быстро решена жителями близлежащих домов с помощью тонкого стального троса, натянутого ночью между столбами на небольшой высоте, благо машины по этой улочке по ночам не ездили вообще. После этого ночные мотоциклисты исчезли с этой тихой улочки раз и навсегда. То есть как то все удачно совпало, видимо доходчиво объяснили, на понятном языке.

Жаль, что трос не везде натянуть можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ