Мотоциклы ночью на Чернышевского - достали!

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
номеров на моте нет_)))))))))))))

значит просто поговорить попробовать с начала, на мотоциклах на таких обычно неглупые ребята ездят, тоже дети есть, а мот для души
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
а бешеную ниву гоняющуюся со всеми подряд полчаса назад на чернышке не видели?))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ок, Денис, ты тоже вроде мужик )))

блин... а судя по возрасту у нас с тобой в профиле вроде и мальчики пока что)))))))))

а бешеную ниву гоняющуюся со всеми подряд полчаса назад на чернышке не видели?))))

нет
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а бешеную ниву гоняющуюся со всеми подряд полчаса назад на чернышке не видели?))))
Нива? Гоняется? С пешеходами чтоли?))))))))))

блин... а судя по возрасту у нас с тобой в профиле вроде и мальчики пока что)))))))))
Эт ты сбаянил )))))))) у меня ето возраст уже второй год))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
блин... а судя по возрасту у нас с тобой в профиле вроде и мальчики пока что)))))))))

там гоняются все под ряд, днем видел 4 модель жигулей, которая на 40 км.ч выдавала звук как реактивный самолет)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я живу в доме на чернышке, никакого дискомфорта нет ни от мотов ни от машин... больше геморроя от мотороллеров без глушаков и от ремонта на первом этаже под магазин атто.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
где там 398 то проживает самый злой??? Слон, поехали отсечку испытывать)))))))))))

Многим людям не вдомек зачем прямоток на моте, ни чтоб детям не давать спать,а чтоб хоть как то себя обозначить на дороге среди наксеноненых переплененых оленей,которые пусть не видят,зато слышат.
От них шуму к стати больше чем от мота, путаете может?? Мотик пролетает ваш дом примерно за пол секунды, а вот пердящее ведро трещит ровно пол минуты как минимум.
Можно спорить бесконечно, тема ни о чем.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Я живу в доме на чернышке, никакого дискомфорта нет ни от мотов ни от машин... больше геморроя от мотороллеров без глушаков и от ремонта на первом этаже под магазин атто.
Я тоже не испытываю дискомфорта. И катаюсь на мотоцикле и вообще люблю мотоциклы. Но автору сочувствую, что ребенок просыпается. Лето- ничего не поделаешь..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я тоже не испытываю дискомфорта. И катаюсь на мотоцикле и вообще люблю мотоциклы. Но автору сочувствую, что ребенок просыпается. Лето- ничего не поделаешь..

Вот, сразу видно хорошая девушка) Умная и красивая)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я тоже не испытываю дискомфорта. И катаюсь на мотоцикле и вообще люблю мотоциклы. Но автору сочувствую, что ребенок просыпается. Лето- ничего не поделаешь..
Любите моцыки - любите - почему все должны слушать как вы их любите?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Любите моцыки - любите - почему все должны слушать как вы их любите?
Нас давят каждый день потому что не видят, часть слепых слышит и потому не давит.
Нет у нас культуры поведения на дорогах,а жить все хотят.
Никто не говорит что это хорошо порычать под окнами вам,но получается что по-другому никак
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
где там 398 то проживает самый злой??? Слон, поехали отсечку испытывать)))))))))))

Многим людям не вдомек зачем прямоток на моте, ни чтоб детям не давать спать,а чтоб хоть как то себя обозначить на дороге среди наксеноненых переплененых оленей,которые пусть не видят,зато слышат.
От них шуму к стати больше чем от мота, путаете может?? Мотик пролетает ваш дом примерно за пол секунды, а вот пердящее ведро трещит ровно пол минуты как минимум.
Можно спорить бесконечно, тема ни о чем.
Учитесь физику пожалуйста. Скорость звука явно больше скорости самого расфуфыренного моцыка. Его слышно еще до проезда дома. Про оленей на ведрах есть своя тема, уроды за рулем.
ПНД, списывать прямоток на обозначение - бестоляк, олени еще и с музоном ездят.

Нас давят каждый день потому что не видят, часть слепых слышат.
Это все от неуважения к другим участникам движения
Ваши сами часто бывают в етом виноваты, ты сам понимаешь. А оленей хватает и среди 4 и среди 2 колес.
 
Последнее редактирование модератором:
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, Вить, ты не прав. Прямоток в их случае реально помогает. Сам неоднократно наблюдал.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ваши сами часто бывают в етом виноваты, ты сам понимаешь. А оленей хватает и среди 4 и среди 2 колес.
согласен,так и есть,все не без греха.
Но ксенон и прямоток на мото выручает
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нет, Вить, ты не прав. Прямоток в их случае реально помогает. Сам неоднократно наблюдал.
Я те грю - мне их не слышно из машины, подкрадываются, сцуки неслышно )))))))))))))

согласен,так и есть,все не без греха.
Но ксенон и прямоток на мото выручает
Днем - не вопрос. Но ночью херачить где ндь в менее спальных районах. Плз.
 
Последнее редактирование модератором:
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Днем - не вопрос. Но ночью херачить где ндь в менее спальных районах. Плз.
Я бы не сказал что Чернышевского это такой спальный район, я живу в спальном районе, пол дороги до гаража толкаю мот руками,иначе никак.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я бы не сказал что Чернышевского это такой спальный район, я живу в спальном районе, пол дороги до гаража толкаю мот руками,иначе никак.
Ето нормальный район)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ето нормальный район)))

Чернышевского одна из центральных улиц и говорить о том, что это спальный район смешно. По мне дежурный тралик раздолбанный скорее разбудит ребенка чем мот пронесшийся за долю секунды
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Меня тоже раньше раздражали мотоциклисты на дорогах... Но когда начала кататься...пропало это чувство)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока жили на Советской - эти уроды-мотоциклисты тоже раздражали по ночам. Теперь мечтаю, чтобы они все попробовали с такими же скоростями Железнодорожную проскочить от Вавилова до Слонова. Вот кайфа потом нормальным людям будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ