Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Ищу ювелира

Други! Искал герлфренду золотое че-нибудь на НГ, набрел на офигительную весчь. Из золота отлито имя, причем сделано до безобразия просто - буквы слиты между собой, будто ручкой кто написал. Только отлито из рыжика.
Видел такое в "585" и еще где-то. Стоит в районе 4 тысяч.
А вот на мужские имена поскупились. Ни, сука, одного!
Короче мне захотелось такое же. Но шоб имя там не света, галя, маня, сколопендра... а Владимир. Вопрос: имеется n-ое количество золота, кто подскажет, где из него могут отлить надлежащую вещь? Сколько будет стоить работа?
Мне тут давеча плитку клали из расчета "стоимость работы=стоимости плитки". Если и литье из золота так же, то нах надо. Обойдусь.
P.S. Ну блин ооооч. хочется.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Крытом в Доме быта есть золотая мастерская и на проспекте Кирова тоже, сходи,узнай
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
в Крытом в Доме быта есть золотая мастерская и на проспекте Кирова тоже, сходи,узнай

Да, я знаю, что там была лет 10 назад. Но есть ли она там сейчас??????? да и потом, вряд ли они льют. Сидел там грустный старичок-еврейчик, паял че-то себе.... Не похоже, что там у него литейный цех.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да, я знаю, что там была лет 10 назад. Но есть ли она там сейчас??????? да и потом, вряд ли они льют. Сидел там грустный старичок-еврейчик, паял че-то себе.... Не похоже, что там у него литейный цех.

У меня однокурсник по институту, вроде занимался золотом. И вроде у него было литьё. Вот только как его найти не знаю.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня знакомый индивидульными заказами занимается. Имеет печать . Нам с женой индивидуально изготавливал изделия. Но это в Мск.
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На Чапаева\Б.Казачьей есть магазин ювелирных изделий (вроде "Золото" называется), вот там есть ювелир Юрий Александрович - на все руки мастер.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Да, я знаю, что там была лет 10 назад. Но есть ли она там сейчас??????? да и потом, вряд ли они льют. Сидел там грустный старичок-еврейчик, паял че-то себе.... Не похоже, что там у него литейный цех.

не там, где ремантируют, а на верхнем этаже, они изготавливают изделия по заказу, там целый цех
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В Волжском Доме быта, на Чернышевской, есть ювелир.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну что? Нормально? Или еще подрезать?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В рынке "Арига" на Белоглинской есть ювелир, зовут Миша. Делает окуительно, брат к нему неоднократно обращался.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
По моему этим почти все мастера-ювелиры занимаются - где ремонт золотых изделий делают. В Энгельсе есть в нескольких местах.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Где делают литье из золота... тема про золотые автомобильные диски?
 
OP
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
По моему этим почти все мастера-ювелиры занимаются - где ремонт золотых изделий делают. В Энгельсе есть в нескольких местах.
Потому сабж и родился собссно. Чтобы узнать, где ареал их обитания. Я ж не каждый день золотые изделия чиню, откель мне знать?
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Други! Искал герлфренду золотое че-нибудь на НГ, набрел на офигительную весчь. Из золота отлито имя, причем сделано до безобразия просто - буквы слиты между собой, будто ручкой кто написал. Только отлито из рыжика.
Видел такое в "585" и еще где-то. Стоит в районе 4 тысяч.
А вот на мужские имена поскупились. Ни, сука, одного!
Короче мне захотелось такое же. Но шоб имя там не света, галя, маня, сколопендра... а Владимир. Вопрос: имеется n-ое количество золота, кто подскажет, где из него могут отлить надлежащую вещь? Сколько будет стоить работа?
Мне тут давеча плитку клали из расчета "стоимость работы=стоимости плитки". Если и литье из золота так же, то нах надо. Обойдусь.
P.S. Ну блин ооооч. хочется.

Вот +79271075666 Лёха, занимается изготовлнгием/ремонтом ювелирных изделий.
 
М

Многомама

Guest
Ищу ювелира

Дорогие автосаратовцы,может кто сможет мне помочь, у моего мужа скоро день рождение,он хочет цепочку толстую и длинную определнного плетения, образец плетения у меня есть,серебро тоже, там его много. Но нужен ювелир,может у кого етсь такие знакомые?? Буду очень признательна и благодарна. Надо срочно,так как день рождение в середине августа.. Пишите ....
 
Верх Низ