Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Есть друг ювелир, он сейчас на море, должен приехать в суботу вроде. Здесь редко бывает ник Dимка.
 
М

Многомама

Guest
В частности мне надо знать,сможет ли ювелир создать то плетение какое мне надо,и сколько он возьмет по деньгам,и самое главное как быстро он это сделает)))))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В частности мне надо знать,сможет ли ювелир создать то плетение какое мне надо,и сколько он возьмет по деньгам,и самое главное как быстро он это сделает)))))

Он всё скажет.
 
М

Многомама

Guest
ммм,шикарно,а можно как то его сюда направить или мне дать его контакты??? раз он тут редко бывает....
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
на крытом в дом быта на втором этаже работает мастер Игорь звать, подойди спроси, у него все золото делаем.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в салоне красоты на 2 этаже ювелирная мастерская, там делали вещи за которые "мастера" в крытом не взялись, качество и цены устраивают, кстати по срокам всегда делали раньше чем обещали)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Скажите, а можно переплавить у этих мастеров что-нить ненужное на что-нибудь нужное?ну чтобы не покупать металл
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Можно.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да, мне так делали цепочку, отдали лом, а забрали цепочку на 20гр.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Есть друг ювелир, он сейчас на море, должен приехать в суботу вроде. Здесь редко бывает ник Dимка.

У него есть фото образцов. что он может сделать, там есть на самом деле прикольные вещи, пусть покажет мужу возможно еще что-нибудь заинтересует.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Есть обширная коллекция образцов.
 
Y

Yujen

Guest
Есть друг ювелир, делал очень сложные вещи, так же есть фото образцов
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
он хочет цепочку толстую и длинную определнного плетения, образец плетения у меня есть

Цепи могут быть ручного и машинного плетения.

Т.е. бывают варианты, которые выполняются только на заводах.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня товарищ чёткий и известный в Саратове ювелир. зовут Андрей Абалмасов. делает всё. в том числе эксклюзив.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Михаил в рынке "Арига". Телефон поищу, если нужно.
 
М

Многомама

Guest
эммм, у меня не золото, у меня серебро, там лома много, просто надо сделать,грубо говоря удлинить готовую цепочку и сделать замок... Денег не густо,поэтому ищу вариант,чтоб оставшийся лом пошел в счет долга и немного доплатить, инадо успеть к 14 августа, наверно так не бывает...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
эммм, у меня не золото, у меня серебро, там лома много, просто надо сделать,грубо говоря удлинить готовую цепочку и сделать замок... Денег не густо,поэтому ищу вариант,чтоб оставшийся лом пошел в счет долга и немного доплатить, инадо успеть к 14 августа, наверно так не бывает...
лома серебра надо очень много что бы работу оплатить!
 
М

Многомама

Guest
Я в курсе... Поэтому надо с кем то из предложенных людей встретиться и обговорить этот вопрос...
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Я в курсе... Поэтому надо с кем то из предложенных людей встретиться и обговорить этот вопрос...

Если это плетенка бисмарк, венецианка, кардинал то работа от 3500-7000

Если это картье 6000

Из серебра делать не выгодно, работа будет в пять раз превышать стоимость материала, выложи фотку цепочки скажу сколько будет стоить.
 
Верх Низ