Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
танюша

танюша

Участник
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
388
Реакции
3
Баллы
18
апну.нужен ювелир который из моего золота изготовит обручальные кольца.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
САБЖ. Магазинов по продаже золотых изделий в Саратове очень много. Может кто сориентирует, где лучше всего покупать. Чтобы и цены были приемлемые и в качестве не обманули. Суперэксклюзив не нужен. Если у кого-то есть дисконт на время погонять - буду благодарен (Занзибар не предлагать:))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Старику самогонщику позвони, да
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
Московский ювелирный завод. В Саратове 4 магазина. Кажется была серебряная дисконтная карта.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
Московский ювелирный завод. В Саратове 4 магазина. Кажется была серебряная дисконтная карта.
за тесар сити могу сказать: по ценам очень приятный магазин, платина красивая была перед новым годом, выбор показался слабее чем в среднем по городу. а скока по такой карте скидка?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Есть один неприметный ювелирный магазин на Сакко и Ванцетти, рядом с хозрасчётной поликлиникой. Цены там очень даже небольшие, но самое главное, что любое понравившиеся изделие вам изготовят из вашего лома (ненужные изделия, зубы и т.д.)! В этом случае стоимость будет вообще смешной.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
за тесар сити могу сказать: по ценам очень приятный магазин, платина красивая была перед новым годом, выбор показался слабее чем в среднем по городу. а скока по такой карте скидка?

на изделия без драгоценных камней 10%
на изделия с драгоценными камнями 25%
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Есть один неприметный ювелирный магазин на Сакко и Ванцетти, рядом с хозрасчётной поликлиникой. Цены там очень даже небольшие, но самое главное, что любое понравившиеся изделие вам изготовят из вашего лома (ненужные изделия, зубы и т.д.)! В этом случае стоимость будет вообще смешной.

Ценная инфа, спасибо.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Есть один неприметный ювелирный магазин на Сакко и Ванцетти, рядом с хозрасчётной поликлиникой. Цены там очень даже небольшие, но самое главное, что любое понравившиеся изделие вам изготовят из вашего лома (ненужные изделия, зубы и т.д.)! В этом случае стоимость будет вообще смешной.
спасибо, тоже надеюсь насчет серебра пригодиться)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а В золотко как качество золота?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на изделия без драгоценных камней 10%
на изделия с драгоценными камнями 25%
А когда у них изменились правила? Я все правильно поняла, мы говорим МЮЗе? Простоу меня тоже есть дисконт, он 15%-это максимум у них и распространяется ТОЛЬКО на изделия с драг. камнями! По теме-это лучшая сеть, ИМХО, на 2м месте Занзибар и 999,потом Адамас и Бриллиант, ну может Кристалл еще, остальное-без слез не взглянешь
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Есть один неприметный ювелирный магазин на Сакко и Ванцетти, рядом с хозрасчётной поликлиникой. Цены там очень даже небольшие, но самое главное, что любое понравившиеся изделие вам изготовят из вашего лома (ненужные изделия, зубы и т.д.)! В этом случае стоимость будет вообще смешной.
Ювелирный Дом Калякин, Сакко и Ванцетти ,61. т. 734572, 652284
Недавно купила себе там золотые часы, очень довольна. Выбор по каталогам огромен. Много необычных изделий.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
по прежнему интресует информация по сети магазинов Золотко
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 003
Реакции
491
Баллы
83
А когда у них изменились правила? Я все правильно поняла, мы говорим МЮЗе? Простоу меня тоже есть дисконт, он 15%-это максимум у них и распространяется ТОЛЬКО на изделия с драг. камнями! По теме-это лучшая сеть, ИМХО, на 2м месте Занзибар и 999,потом Адамас и Бриллиант, ну может Кристалл еще, остальное-без слез не взглянешь

Ага, о МЮЗе. На 100% не уверен... Так мне сказал консультант по телефону: на все 10% и +15% на драг. камни т.к. у них какая-то акция.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ага, о МЮЗе. На 100% не уверен... Так мне сказал консультант по телефону: на все 10% и +15% на драг. камни т.к. у них какая-то акция.
Ну акция-это да, наверняка! У них постоянно акции. Я купила изделие со скидкой в 30%! 15 мои и 15 их % :) Так что очень заманчиво :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Супруга предпочитает "Кристалл" и 999.

Есть ещё "Золото Сибири" на Московской, но не скажу, насколько именно в этом магазине хорошее золото, т.к. изделия Красноярского ювелирного завода покупали всегда только в Красноярске. А так золотые изделия у них хорошие.
 
O

OLEGCAP

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Ювелирный на Московской,между Вольской и М. Горького самые приемлемые цены , можно выбрать по каталогу эксклюзив. Есть оч. Офигенные скидки от хозяина.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
САБЖ. Магазинов по продаже золотых изделий в Саратове очень много. Может кто сориентирует, где лучше всего покупать. Чтобы и цены были приемлемые и в качестве не обманули. Суперэксклюзив не нужен. Если у кого-то есть дисконт на время погонять - буду благодарен (Занзибар не предлагать:))

Ах...эта свадьба, свадьба, свадьба...пела и плясала...... ? на кирова напротив пионера есть какой-то магаз - там проверенное и одобренное пробирочной конторой золото на предмет какчества...правда преобладает классика в дизайне изделий...
 
Верх Низ