Где лучше купить изделия из золота?

  • Автор темы vovik
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
ап ювелиру!

скажите хоть где серебро у ас в городе переплавляют? позолоту сама найду:)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Сегодня к вечеру напишу. Жене ювелир делал что-то из серебра. У нее должен быть его номер.
 
М

Многомама

Guest
Дядя ШурикЪ, заранее спасибо) продублируйте в личку на всякий случай)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Пожалуйста! Успехов:)
 
М

Многомама

Guest
Дозвоницца не выходит, телефон постоянно выключен. Поэтому снова Ап!
 
М

Многомама

Guest
актуально! неужели никто не делал сюрпризов мужу/жене?
 
М

Многомама

Guest
собираюсь дойти на Московскую 152. в качестве апа
 
М

Многомама

Guest
может кто то знает где можно позолотить изделие?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ап ювелиру!

скажите хоть где серебро у ас в городе переплавляют? позолоту сама найду:)
я делала трио из серебра у ИП Калякин, Сакко и Ванцети, прям на перекрёстке с Чапаева.
 
М

Многомама

Guest
я делала трио из серебра у ИП Калякин, Сакко и Ванцети, прям на перекрёстке с Чапаева
давно Оль? сейчас найду его? сколько заплатила за работу если не секрет и какой был вес у твоего серебра? можно в личку, мне просто очень важно
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
давно Оль? сейчас найду его? сколько заплатила за работу если не секрет и какой был вес у твоего серебра? можно в личку, мне просто очень важно
кароче, серебра было около 50 грамм-ушло 39 или 40. Найдешь, Сакко и Ванцетти, 61, т. 73-45-72, 65-22-84. Вообщем, серьги с их камнями-4 т.р., браслет с их камнями 3 вроде, кольцо и с их камнем 1,5. Тут даже я даже фоту выкладывала, Тошнилкина просила глянуть. Сейчас найдешь-я недавно у них было, они мне камешек для кольца сейчас заказывают. И всегда посоветуют нормально, а не с целью содрать побольше.
 
М

Многомама

Guest
кароче, серебра было около 50 грамм-ушло 39 или 40. Найдешь, Сакко и Ванцетти, 61, т. 73-45-72, 65-22-84. Вообщем, серьги с их камнями-4 т.р., браслет с их камнями 3 вроде, кольцо и с их камнем 1,5. Тут даже я даже фоту выкладывала, Тошнилкина просила глянуть. Сейчас найдешь-я недавно у них было, они мне камешек для кольца сейчас заказывают. И всегда посоветуют нормально, а не с целью содрать побольше.
шикарно, значит цепь из 100гр моего серебра с легкостью сделают! спасибо за адрес и телефон!!!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
кароче, серебра было около 50 грамм-ушло 39 или 40. Найдешь, Сакко и Ванцетти, 61, т. 73-45-72, 65-22-84. Вообщем, серьги с их камнями-4 т.р., браслет с их камнями 3 вроде, кольцо и с их камнем 1,5. Тут даже я даже фоту выкладывала, Тошнилкина просила глянуть. Сейчас найдешь-я недавно у них было, они мне камешек для кольца сейчас заказывают. И всегда посоветуют нормально, а не с целью содрать побольше.


Клео, то есть они могут заказать любой камень? У кольца выпал изумруд один, хз где искать, думаешь смогут помочь?
 
Верх Низ