12-я с закисью???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Я РАСШИФРОВАЛ ЭТИ ТАИНСТВЕННЫЕ ПИСЬМЕНА!!!!
:lol: :lol: :lol:

Похоже что из стадии слухов это выходит... Насчет денег... мне тоже говорили что там на $$ гоняются, и ставки что-то до 3к$ доходят.... Если несколько независимых человек это сказали- значит это уже не совсем слухи...
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Блин, на радостях наврал все.
и ник, и теги
сорьте
:oops: :oops: :oops:
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я РАСШИФРОВАЛ ЭТИ ТАИНСТВЕННЫЕ ПИСЬМЕНА!!!!
:lol: :lol: :lol:

Похоже что из стадии слухов это выходит... Насчет денег... мне тоже говорили что там на $$ гоняются, и ставки что-то до 3к$ доходят.... Если несколько независимых человек это сказали- значит это уже не совсем слухи...

ха ха
мне тоже не раз говорили, что в елшанке один заезд 100$ стоит, т.е. не ставка - а тока участие, и что мол где-то под татищевом у них тренеровочная трасса есть..
причем горорили люди которые сами ни там ни там не были, а слышали от кого-то...

Я был один раз около этой тэц-5, что перед авторынком направо - там гонять можно тока на камазах, да и то в сухую погоду...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
нет... где-то в районе по дороге на дубки или около них...

кстати - ща вспомнил, есть тама одна дорожка... хм.. надо б разведать.
если ехать на дубки, то примерно напротив свалки, есть поворот направо и уходит он как-раз в сторону тец-5, я не ездил там ни разу - куда ведет не знаю, но сам съезд с трасы широкий достаточно..
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Если сделоно по уму - ничего не схохнет. Под закись нужна такая же подготовка мотора как и под турбину

Подготовка под турбину - поподробнее можно? Просто в нете прочитал, что проще движку поменять на турбовую, чем на атмосферн ик мутить турбину :(
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А че подробнее-то.. Под турбину нужно понижать степень сжатия до 7:1 примерно. Поршни ковка, более прочные шатуны, другой выпуск, другой впуск, другой распред, другие мозги, другой MAF(э.. как это по русски ДМРВ чтоль..)
Турбовый мотор купить проще, тока перебирать сразу нужно.
В любом случае ценник выше 1000уе..

Да и еще - поэкономить горючку на турбине не получится :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нет... где-то в районе по дороге на дубки или около них...

кстати - ща вспомнил, есть тама одна дорожка... хм.. надо б разведать.
если ехать на дубки, то примерно напротив свалки, есть поворот направо и уходит он как-раз в сторону тец-5, я не ездил там ни разу - куда ведет не знаю, но сам съезд с трасы широкий достаточно..
В Опелевском сервисе на Шехурдина машина одного из участников гонок лежит.... разбитая вся..... и один из мастеров сказал, что хозяин разбитого опеля показывал ему видеоролик гонок, записанный на телефон... этот опель говорят был очень здорово разогнан...

интересно, если эти гонки есть, то почему мы про них практически не знаем.... наверное уровень там совсем другой и машинки типа бэх X5 и прочих...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нет... где-то в районе по дороге на дубки или около них...

кстати - ща вспомнил, есть тама одна дорожка... хм.. надо б разведать.
если ехать на дубки, то примерно напротив свалки, есть поворот направо и уходит он как-раз в сторону тец-5, я не ездил там ни разу - куда ведет не знаю, но сам съезд с трасы широкий достаточно..
В Опелевском сервисе на Шехурдина машина одного из участников гонок лежит.... разбитая вся..... и один из мастеров сказал, что хозяин разбитого опеля показывал ему видеоролик гонок, записанный на телефон... этот опель говорят был очень здорово разогнан...

интересно, если эти гонки есть, то почему мы про них практически не знаем.... наверное уровень там совсем другой и машинки типа бэх X5 и прочих...
p.s. опель тот рвал даже ферарри, которые приезжали из других городов....

p.p.s. всё рассказывал сам хозяин опеля.... по словам ребят с сервиса.. тот опель действительносерьёзно доработан... но он и сам изначально 3.2 литра......
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
нет... где-то в районе по дороге на дубки или около них...

кстати - ща вспомнил, есть тама одна дорожка... хм.. надо б разведать.
если ехать на дубки, то примерно напротив свалки, есть поворот направо и уходит он как-раз в сторону тец-5, я не ездил там ни разу - куда ведет не знаю, но сам съезд с трасы широкий достаточно..
В Опелевском сервисе на Шехурдина машина одного из участников гонок лежит.... разбитая вся..... и один из мастеров сказал, что хозяин разбитого опеля показывал ему видеоролик гонок, записанный на телефон... этот опель говорят был очень здорово разогнан...

интересно, если эти гонки есть, то почему мы про них практически не знаем.... наверное уровень там совсем другой и машинки типа бэх X5 и прочих...
p.s. опель тот рвал даже ферарри, которые приезжали из других городов....

p.p.s. всё рассказывал сам хозяин опеля.... по словам ребят с сервиса.. тот опель действительносерьёзно доработан... но он и сам изначально 3.2 литра......
Ну и смысл?Расколотить машину,за несколько десятков тысяч $,чтобы знать,что ты всех рвёшь? Это уже не спорт.....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
A

Anonymous

Guest
2 admin:
Ты не прав.
Видел в непосредственной близости, причём обошёл со всех сторон, оглядел...
Стояла пару вечеров года два назад около "Звёздного неба" или как его там на вокзале.
100% Ferrari

А второй раз видел издалека, посему мог и ошибиться
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А я троллейбус видел в районе вокзала
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Roman-620:
цвет? опозновательные знаки "феррари" в студию, пожалуйста 8)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
попробую угадать: жОлтый?
::138:: ::138:: ::138::
 
Верх Низ