12-я с закисью???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Roman-620:
так какого цвета? ;) номера саратовские?
 
A

Anonymous

Guest
Красная была.
Номера точно не помню, но кажется Питер
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
ах.. ну если залетная ;)
тогда беру свои слова обратно!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нет... где-то в районе по дороге на дубки или около них...

кстати - ща вспомнил, есть тама одна дорожка... хм.. надо б разведать.
если ехать на дубки, то примерно напротив свалки, есть поворот направо и уходит он как-раз в сторону тец-5, я не ездил там ни разу - куда ведет не знаю, но сам съезд с трасы широкий достаточно..
В Опелевском сервисе на Шехурдина машина одного из участников гонок лежит.... разбитая вся..... и один из мастеров сказал, что хозяин разбитого опеля показывал ему видеоролик гонок, записанный на телефон... этот опель говорят был очень здорово разогнан...

интересно, если эти гонки есть, то почему мы про них практически не знаем.... наверное уровень там совсем другой и машинки типа бэх X5 и прочих...
p.s. опель тот рвал даже ферарри, которые приезжали из других городов....

p.p.s. всё рассказывал сам хозяин опеля.... по словам ребят с сервиса.. тот опель действительносерьёзно доработан... но он и сам изначально 3.2 литра......
Ну и смысл?Расколотить машину,за несколько десятков тысяч $,чтобы знать,что ты всех рвёшь? Это уже не спорт.....
ну про смысл я ничего не говорил.... просто у нас однозначно есть другие мало нам известные гонки...

а машину он в городе убил .... на встречку вылез и с нивой столкнулся и улетел с дороги...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
так че б не посмотреть, надо съездить..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
вот это серьёзный разговор :)
если зайти за ворота, то слева за вторым ангаром большая площадка... там опель этот лежит весь разбитый...
вот тока я под капот сам не смотрел, но я думаю, что если аккуратно поговорить с кем-либо из сервиса, то посмотреть можно :)
а снаружи типичный пацанский авто(только из более тяжелой категории): труба в два обхвата... дорогое литье литье... дорогая резина.. :D
 
Верх Низ