За что вы не любите ИДПС

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Собственно интересно, чем вам насолили инспекторы ДПС . Меня за 9 лет вождения останавливали раз 5, из них 2 раза только выписали штраф за небольшое превышение скорости. Но все ведь за дело. Лично у меня никогда с ними проблем не было, и может я единственный, кто скажет, что инспекторы- нормальные люди. Кто за что на них озлоблен?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
а их надо любить? странная постановка вопроса
я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Собственно интересно, чем вам насолили инспекторы ДПС . Меня за 9 лет вождения останавливали раз 5, из них 2 раза только выписали штраф за небольшое превышение скорости. Но все ведь за дело. Лично у меня никогда с ними проблем не было, и может я единственный, кто скажет, что инспекторы- нормальные люди. Кто за что на них озлоблен?

Это всего-навсего попытка найти крайнего, виноватого в своих бедах и проблемах.... Накосячил => штрафанули => заплатил деньги из семейного бюджета= > плохо, обидно, кто виноват? Я? нееее, вы что, я - молодец => виноват негодяй-инспектор за то, что наказал....
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
а их надо любить? странная постановка вопроса
я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю
Не надо их любить. Вопрос в том- За что вы их ненавидите, сами нарушая правила. Это ведь обычная работа, как и любая другая. Вот я , например, станочник. Иногда ко мне приходят люди, которые говорят- Вот трубка, мне надо чуток побольше штуцер сделать, или гайка вот такая, но чуть добавить здесь и здесь. Говорю- давайте точные размеры. Обижаются- что ж ты за станочник, если таких вещей не понимаешь. Ну и кто из нас- олень? И так во всех профессиях.
 
Л

Луна

Guest
Не надо их любить. Вопрос в том- За что вы их ненавидите, сами нарушая правила. Это ведь обычная работа, как и любая другая. Вот я , например, станочник. Иногда ко мне приходят люди, которые говорят- Вот трубка, мне надо чуток побольше штуцер сделать, или гайка вот такая, но чуть добавить здесь и здесь. Говорю- давайте точные размеры. Обижаются- что ж ты за станочник, если таких вещей не понимаешь. Ну и кто из нас- олень? И так во всех профессиях.
Дети тоже не любят учителей, которые им двойки ставят....
А вообще как ты к Миру, так и Мир к тебе...
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Это всего-навсего попытка найти крайнего, виноватого в своих бедах и проблемах.... Накосячил => штрафанули => заплатил деньги из семейного бюджета= > плохо, обидно, кто виноват? Я? нееее, вы что, я - молодец => виноват негодяй-инспектор за то, что наказал....
Не думал , что найду поддержку в этой теме. Спасибо.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Дети тоже не любят учителей, которые им двойки ставят....
А вообще как ты к Миру, так и Мир к тебе...
Я немного по другому рассуждаю- как Мир ко мне, так и я к Миру)))))))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Плюстыщща к топикстартеру! Не нарушаю, не останавливают. А если останавливают, то проверят доки и все... Штрафы выписывали, но то за дело, и очень редко. Сам виноват. Так что никакого негатива к ним не испытываю. Я думал я один такой. :))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Не думал , что найду поддержку в этой теме. Спасибо.

Я на форуме три года на эту тему бьюсь.... Ибо можно всех ругать - и станочников, и продавцов, и проводниц, и милиционеров, и постовых, и булочника, и водителей, и всех-всех.... Но только надо в первую очередь на себя взглянуть, а потом уж и на других....
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Я на форуме три года на эту тему бьюсь.... Ибо можно всех ругать - и станочников, и продавцов, и проводниц, и милиционеров, и постовых, и булочника, и водителей, и всех-всех.... Но только надо в первую очередь на себя взглянуть, а потом уж и на других....
Вы нашли рьяного заступника ваших мыслей. Не стоит биться- надо всего лишь обьяснить людям, что они неправы. В принципе- Автосаратов-сообщество умных и логически мыслящих людей,. Они и так все поймут))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вы нашли рьяного заступника ваших мыслей. Не стоит биться- надо всего лишь обьяснить людям, что они неправы. В принципе- Автосаратов-сообщество умных и логически мыслящих людей,. Они и так все поймут))))

Рада этому)

А что касаемо того, что АСовцы всё поймут- весьма сомнительно....
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Вы нашли рьяного заступника ваших мыслей. Не стоит биться- надо всего лишь обьяснить людям, что они неправы. В принципе- Автосаратов-сообщество умных и логически мыслящих людей,. Они и так все поймут))))

Даааа?
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Тема помоему уже не раз поднималась такая! И никто их не нинавидит, каждый зарабатывает так как может. А то что туда работать идут не за зарплату, это мне кажется любому понятно.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Рада этому)

А что касаемо того, что АСовцы всё поймут- весьма сомнительно....
Пусть докажут обратное. Надо быть оптимистом. Приехав 3 года назад в Саратов, не думал, что найду что то подобное. Но увидел одну наклейку, другую.... Решил зайти, посмотреть, что такое-Автосаратов.....Создалось впечатление, что попал в оазис рая среди этого озлобленного мира. Половина из юзеров-взрослые люди, про которых говорят- кто понял жизнь, тот не спешит. Подобного нигде не встречал. Лично мое мнение, что Автосаратов:- достойное и воспитанное и организованное сообщество логично думающих людей, готовых в любую минуту помочь любому человеку( взять хотя бы дальнобойшика у Рубина) Не верю, что среди этих людей возможно непонимание этой темы.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Пусть докажут обратное. Надо быть оптимистом. Приехав 3 года назад в Саратов, не думал, что найду что то подобное. Но увидел одну наклейку, другую.... Решил зайти, посмотреть, что такое-Автосаратов.....Создалось впечатление, что попал в оазис рая среди этого озлобленного мира. Половина из юзеров-взрослые люди, про которых говорят- кто понял жизнь, тот не спешит. Подобного нигде не встречал. Лично мое мнение, что Автосаратов:- достойное и воспитанное и организованное сообщество логично думающих людей, готовых в любую минуту помочь любому человеку( взять хотя бы дальнобойшика у Рубина) Не верю, что среди этих людей возможно непонимание этой темы.

Согласна, многим знакомым рассказываю про подвиги АСовцев. У людей реально мурашки по коже от хороших и бескорыстных поступков наших ребят....
Но у медали две стороны.... В этом раю есть свой кусочек ада.... И непонимание было, есть и будет. Потому что таковы человеки по природе своей.
Противоречивы. Где-то очень понимающие и милые, а где-то конфликтны, грубы, пошлы и абсолютно непробиваемы. Эт - жизнь.... Которую каждый из нас понимает под тем углом, под которым ему комфортнее....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Отношение инспектора к Вам - зависит от Вашего поведения на дороге и отношения к нему.
 
Верх Низ