За что вы не любите ИДПС

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
нл, тема попахивает "ай какой я молодец"....
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
AbiX, вот тоже сижу с попкорном и слеза наворачивается читая все это )))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
нл, тема попахивает "ай какой я молодец"....

ну конечно вы же законопослушный гражданин!!! и вообще молодец!!!

господа, ну не всем же быть "падонГами, уродами и проч"... должны быть еще законопослушные молодцы) так что усё в порядке.... всё в равновесии...
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
а их надо любить? странная постановка вопроса
я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю

Это правильная постановка вопроса. По своему 13 летнему стажу непрерывного вождения могу сказать: реальное уважение вызвали три сотрудника, остальные - либо достаточно спокойное общение (и заслуженное наказание), либо тупое раздражение и тихую ненависть. Раздражение вызывается, зачастую, не самим фактом остановки, а не профессионализмом, незнанием законов(одно выражение, что: "согласно конституции я обязан возить с собой все чеки на имущество находящееся в машине" чего стоит), грубость, граничившую с хамством ( "Не надо делать умное лицо, оно у вас не умное"), и зачастую то, что в обычной жизненной ситуации называется трусостью (вы ни разу не видели, как они стыдливо отворачиваются от "крутых" нарушителей?). И после всего, что я вижу, я ещё и должен их уважать?????? Нет уж, увольте.....
Радует только одно, последние пару лет перестал сталкиваться с фактами вымогательства. Может, через какое-то время, я и смогу изменить своё отношение к ним, но пока особых предпосылок к этому пока не вижу.....
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Перешагнув 26 летний жизненный и 6 летний водительский стажи, абсолютно забыл о их существовании т.к они вдруг потряли ко мне всякий интерес. А раньше нелюбил... очень, ругался, спорил, судился, жалобы писал))). Сейчас намного легче и спокойней.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
в случае грубости сотрудника ГИБДД (при нормальном своем поведении) - ему достаточно лишь намекнуть про УСБ и телефон 741660, уж поверьте в лице они меняются быстро. ибо лишиться премии и получить выговор на пару с командиром батальона как то не айс. а молчать в тряпочку и потом писать на форуме типа все они козлы останавливают мою плененую вхлам пердящую ласточку и требуют бабок за воздух - стыдно и глупо.
 
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 914
Реакции
2
Баллы
38
я просто хочу что бы люди, которых государство от моего имени наняло на работу, не нарушали мои права и не ограничивали мою свободу.

в случае грубости сотрудника ГИБДД (при нормальном своем поведении) - ему достаточно лишь намекнуть про УСБ и телефон 741660, уж поверьте в лице они меняются быстро. ибо лишиться премии и получить выговор на пару с командиром батальона как то не айс. а молчать в тряпочку и потом писать на форуме типа все они козлы останавливают мою плененую вхлам пердящую ласточку и требуют бабок за воздух - стыдно и глупо.
+1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а их надо любить? странная постановка вопроса
я вот компот люблю, а инспекторов - неуважаю
А я маму люблю и двешку свою, тоже люблю. А компот мне нравится. А с инспекторами ГИБДД, как и со всеми остальными, как они ко мне, так и я к ним. Правда, опыта общения у меня, с ними, мало.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А и нехер гонять со всем семейством на борту. Сам по себе- сотня по городу, а вот когда семью везу-та же сотня, только по межгороду. Взрослый мужик, и плачется- я с детьми разогнался до 200, улетел с дороги, и мне сразу же не помогли.Кто придурок то в этой ситуации?
В кювет можно и на 100км/ч опрокинуться!
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
А и нехер гонять со всем семейством на борту. Сам по себе- сотня по городу, а вот когда семью везу-та же сотня, только по межгороду. Взрослый мужик, и плачется- я с детьми разогнался до 200, улетел с дороги, и мне сразу же не помогли.Кто придурок то в этой ситуации?

слышь, умник
я где-то написал что ехал 200?
или пишешь не глядя?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
В кювет можно и на 100км/ч опрокинуться!

он законопослушный и правильный=)а опрокинуца с трассы это не правильно!=)поэтому ему не понять...
По теме ДПС есть нормальные, а есть простите наглые ублюдки...м первыми общение обычно не больше 5 минут...со вторыми споры и ругань...слав абогу первых мне встречалось процентов 90=)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
почти угадал, 90 км/ч было (
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
почти угадал, 90 км/ч было (

да при чем тут скорость?я на 40 улетел...так сразу же на дороге остановилась 6ка оттуда выбежал парень спросил что да как, живы ли, здоровы ли...Мы то о ДПС говорим а не об инцидентах с вылетами с трасс =)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
да при чем тут скорость?я на 40 улетел...так сразу же на дороге остановилась 6ка оттуда выбежал парень спросил что да как, живы ли, здоровы ли...Мы то о ДПС говорим а не об инцидентах с вылетами с трасс =)
ну как бы да )
добрые люди есть везде
а у ТС очень уж менторский тон ))
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
и вообще тема боян, скока можно то. Ониж обыкались уже, бедные
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
нл, тема попахивает "ай какой я молодец"....
И в каком же месте я молодец, если меня неоднократно судили за пьянку за рулем? Но вот почему я должен на ДПСников за это злиться- врубиться не могу. Сам накосячил, сам и наказание за это понес.
 
W

welcomeinside

Guest
вы ни разу не видели, как они стыдливо отворачиваются от "крутых" нарушителей?

"видели".
это первое , что заставляет задуматься о неуважении к сотруднику милиции/инспектору ДПС как к человеку и, порой, офицеру...

и второе (гораздо реже) - поведение сотрудника как хамоватого барыги со стажем...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Правила стараюсь не нарушать, ментов и гаишнегов уважать перестал давно.
Основная претензия - коррумпированность и почти поголовное взяточничество. Мне не нравится, что многие из них не компетентны в своей работе.
Тем более я ненавижу воровство, мошенничество, злоупотребления и прочее, чем активно занимаются многие члены ОПГ МВД.
Я не буду оспаривать что там есть адекватные люди, но даже ложка говна делает бочку меда бочкой говна.
Ну и естественно, почему я должен уважать современную милицию, если многие идут туда, чтобы от закона как раз освободиться.
Собственно, за что их уважать-то в цвете последних событий?
 
Верх Низ