На Усть-Курдюмском направлении знаки 70!!!

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Если ехать из города после Гусельского моста в сторону Усть-Курдюма установили знаки 70. Стоят патрули ГИБДД. В обратную сторону то же самое.
Будьте аккуратнее.

P.S. Полагаю, знаки решили поставить после того, как сбили там пешехода на переходе.
С одной стороны - логично, разрешенная скорость там 90-99, да и с такой мало кто летает) А пешеходных переходов там целая куча, вот и попробуй оттормозиться.
С другой стороны, даже со скорости 70 - это будет сложновато сделать. А вот для водителей это просто издевательство - за городом, где идеально ровная дорога и три полосы в каждом направлении.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
явление временное, сегодня-завтра эти знаки оторвут
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Да, переходы там - это жесть на такой дороге такой ширины. Около Москвы в аналогичных местах надземные переходы стоят.
 
C

Critical

Guest
Да, переходы там - это жесть на такой дороге такой ширины. Около Москвы в аналогичных местах надземные переходы стоят.

Потому что там о людях думают, а у нас о ком?
Я езжу после города 95, но даже на такой скорости перед пешеходом не остановиться, если он начнет переходить. Даже подумал о том, почему бы в пределах переходов не установить знаки ограничения. Видимо решили бороться с армейской манерой. Ставим знаки отсюда и до обеда
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
P.S. Полагаю, знаки решили поставить после того, как сбили там пешехода на переходе.
Там уже не одного пешехода сбили, последнего насмерть, даже венок висит, езжу там очень часто (у нас в том районе дача) и когда иду около 100, естесно после конца населённого пункта, то меня некоторые со свистом проходят. А так по теме там действительно очень тяжело перейти дорогу, очень много дач, да и жилых домов хватает.
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Да, переходы там - это жесть на такой дороге такой ширины. Около Москвы в аналогичных местах надземные переходы стоят.
+1, на трассе должны быть надземные пешеходные
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Уже и не удивляешься подобному... Раша...
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Да, туда бы надземный переходик и дорогу огородить, и повесить знак автомагистраль))) Сам там грешу, еду чуть больше 90... А 70 это вообще издевательство!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да, переходы там - это жесть на такой дороге такой ширины. Около Москвы в аналогичных местах надземные переходы стоят.

+много!К тому-же они(переходы) оборудованы видеонаблюдением и освещением!Переход используется по назначению,а не как туалет и место сборища быдла!
Но нам до цивилизации...очень не скоро!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Зато эх как много кого они там останавливают )
Эх, Полина, почему такая красивая девушка приносит такие плохие новости, должен быть только позитиффф)
Я там практически каждый день катаю(((
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Эх, Полина, почему такая красивая девушка приносит такие плохие новости, должен быть только позитиффф)
Я там практически каждый день катаю(((

Хорошо мы в 21 веке живем, а то гонец, плохая новость и ... прощай голова )

P.S. Мне хорошо, я до знаков поворачиваю, но и туда частенько проезжаю (
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
...было единственное место в городе где можно было более менее безопасно стрелку класть ((((

Да ладно, там мост в горку идет, я как ни старалсо, мне все равно остается 80км/ч до стрелку положить в конце моста...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Мы про ментов говорим?
Про тех, кто знаки оторвать собирается.

Чтож, 70 так 70... Это лучше, чем человек под колеса на 100км/ч и выше бросится. Сколько там пешеходных переходов за гуселкой? 3 штуки?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
...было единственное место в городе где можно было более менее безопасно стрелку класть ((((
На объездной от вольского тракта до нового моста или же на новом мосту - отличные места.
 
Верх Низ