На Усть-Курдюмском направлении знаки 70!!!

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Да и правильно, днем солнце в глаза, запросто сбить можно. Один раз пришлось оттормаживаться хорошо. Переходы эти конечно... заставить бы того, кто их там поставил по ним пройтись - очень ссыкотно, все летят, никто не пропускает.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Был бы толк...от знаков..
 
Ф

Федор

Guest
+1, на трассе должны быть надземные пешеходные

Ну да. Трасса Москва - Санкт-Петербург. Проходит через кучу населенных пунктов, движение круглосуточно интенсивнее, чем в час пик через Зоналку. Ни одного надземного перехода не заметил.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
крайне необходимы наземные переходы на таких участках пути. у нас культуры вождения нет. у нас люди по понятиям в Саратове ездят.

по теме: ехала вчера, обратила внимание, скорость снизила. ситуация будет такая же, как и на участке от Гусельского моста до Юбика - отмаргивания встречных машин. на пешеходов всем пох. либо видеорегистраторы и автономные радары ставить с уведомлением по почте.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Ага, видеорегистраторы и переходы там в пень не в перлись, нечего там ходить вабще. Единственное место в саратове, где лежит нормальный асфальт. Ничего, думаю впринципе скоро снимут, дядьки из курдюма поспособствуют. Ну или просто все забьют. Бред какой то.

По городу куча мест где знаков реально не хватает, где светофоров не хватает, а они взялись, ёмаё, за трассу пригородную, где человека одного сбили.
 
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Знаки впринципе думаю поставили не из-за переходов, так как они появились позже и на подъездах к саратову - он какой-то самодельный по моему)) (может это какраз уже развитие малого бизнеса))) я так понял знаки были из-за работ каких-то. А дядьки из курдюма не будут знаки убирать, так как им обсалютно всё равно есть они или нет. Вчера только выписыают мне на кольце за бывшим юбилейным КП 100р за превышение на 19км и летит мерин, ИДПС 1 - сидит в машине пишет мне постановление, ИДПС 2 бдит за дорогой:
ИДПС 1 : тормози его
ИДПС 2 : он не остановился
ИДПС 1 : ну ладно, вон 7ку тормози
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а как же тест-жрайв хондовских машинок, а позже и лексусовских? с выгладыванием на спидометре под 200? Ведь там как тесдрайвовская дорожка проходит: едешь с торону города до гусельского моста, под ним разворачиваешься и .... педаль в пол и ты испытываешь оборотистые японские движки в действии, как то так. :)
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Купят за свой счет новые и повесят обратно...

Купят за свой счет новые и повесят обратно.

Чем искать кто оторвет, лучше бы Вы тормозили всех кто летает от (и до) Ленты 110-130 НЕ ГЛЯДЯ НА НОМЕРА! Только ведь слабо будет, а Alex777 ?..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем искать кто оторвет, лучше бы Вы тормозили всех кто летает от (и до) Ленты 110-130 НЕ ГЛЯДЯ НА НОМЕРА! Только ведь слабо будет, а Alex777 ?..

Я не могу там никого тормозить, я сам там так езжу, так что не надо этих беспочвенных обвинений! А если кто-то быстрее едет - перестроюсь и пропущу!!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Помнится, во Владивостоке есть дорога Владивосток-Артем, там довольно много надземных переходов.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 940
Баллы
113
Если ехать в сторону саратова, то там как раз 2 поворота, которые отменяют действие знаков..
Это где же?
Прям и знаками оборудованы или ты имеешь ввиду съезды к салонам?
ИМХО, последний знак перед Гусельским мостом заканчивает своё действие аккурат внизу моста, практически там, где уже знак населённого пункта стоит.
Меня вчера там, ехавшего на спуск по мосту километров 80 в час, обошла пацанская зубила, судя по "вжик", ехавшая километров 140 в час.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
от Ленты до Гусельского моста и так тошнить 70 приходится (если нет спонсоров конечно).
а тут еще и 70 на Курдюм (((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1, на трассе должны быть надземные пешеходные
Не уверен, что ими будут пользоваться все те же дедушки и бабушки... Обязательно найдётся такой, кто попрёт через трассу и будет сбит. И опять всё вернётся к ограничениям скорости.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
от Ленты до Гусельского моста и так тошнить 70 приходится (если нет спонсоров конечно).
а тут еще и 70 на Курдюм (((

да ладно, последнее время после 4 часов там все летят больше 100кмч, кто-нить двое летят и все за ними, какие там 70.
А по поводу 70 на трассе - ну вы если клали раньше спидометр, то почему сейчас не можете? Вы когда кладете его даже до тех же 200 на приоре вы уже нарушаете на 110 кмч(реально-то оно, конечно, не так, на всех машинах спидометры с погрешностями), в то время как лишение уже после 60 идет. А тут будет превышение не на 110, а на 130, разве большая разница? А ментов не было там ни вчера ни сегодня, так что как ездили так и ездийте имхо. Я вообще там каждый день туда-обратно езжу, иногда по 2 раза, всегда еду ну не меньше 130, зачастую больше просто не получатся из-за того, что в правый ряд не перестроишься - там только направо, в среднем какой-нить камаз едет 60кмч, а в левом ряду какой-нить умник тошнит 80кмч при разрешенных 90
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Это где же?
Прям и знаками оборудованы или ты имеешь ввиду съезды к салонам?
ИМХО, последний знак перед Гусельским мостом заканчивает своё действие аккурат внизу моста, практически там, где уже знак населённого пункта стоит.
Меня вчера там, ехавшего на спуск по мосту километров 80 в час, обошла пацанская зубила, судя по "вжик", ехавшая километров 140 в час.
Первый знак заканчивается на съезде к салону, второй на повороте перед мостом.
 
Верх Низ