Девушки за рулём!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Кто как относится к девушкам за рулём?
Меня например сегодня девушка за рулём на газели, чуть не сшибла, помоему на маршрутке №40,я считаю если видите девушку за рулём, держаться от неё надо подальше...
Кто как считает, у кого какие мнения по этому поводу?
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
Мнение то такое же, только вот пару раз на маршрутной газели за рулем видел бабушку. :lol:
А вообще сейчас такое время, когда на дороге сторониться надо многих.
 
С

Стас

Guest
На самом деле все от человека зависит на мой взгляд. Мужики тоже есть дай Бог как ездят. все люди разные.
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Да нормально они водят, просто они чаше мужики делают откровенные глупости на дороге. Вот недавно стою значит я на парковке, рядом параллельно мне стоит 14я. Приходит девушка и собираецца отезжать, выварачивает руль и сдает назад, растояние между ее бампером и моей дверью начинает уменьшацца. Разошлась в 3! см, и самое интересное - пока сдавала НИ РАЗУ не посмотрела в мою сторону. Вот и думай - высокое мастерство или откровенная глупость. :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Работаю на персечении Вльской и Советской. Так тут вот (по Советской) есть 2 девушки, работают тоже видимо где-то рядом, одна на 9ке ездит, другая на тоёте маленькой какой-то )))... и короче обе ставят машину по углом 45 градусов к бордюру, в итоге зады вылазиют и на другую полосу )))))... так смешно :)
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А я вот считаю, что надо подальше держаться от мужчин, которые боятся женщин за рулем :p Хотя, правильно делаеете, дороги буду свободнее :p
И вообще, заметьте, у женщин не такой уж большой опыт вождения. Взять среднестатистического начинающего водить машину мужчину, так он и не тех глупостей наделает! И точно так же найдется тот, кто не посмотрит в зеркало, сдавая назад.
И еще, сколько читала форумов по этой теме, заметила такую тенденцию - мужчины нападают, женщины защищаются. К чему бы это? Никто не задумывался?
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Мда... Нашли, что обсудить :)
Между прочим, самые жуткие аварии случаются по вине мужчин (точнее, по вине безбашенных "реальных пацанов")! Женщины по своей природе более осторожные. Я считаю вполне нормальным то, что девушка может сдавать назад и чуть ли не задевать вашу машину, парковаться каким-то нетрадиционным способом.. Дело всё в том, что девчонкам зачастую не хватает опыта, потому как мальчишки с пелёнок играют в машинки, будучи подростками садятся за руль и к 20 годам чувствуют себя весьма уверенно за рулём. В то время, как у девушек проихсодит совсем наоборот: обычно первый раз за руль они садятся именно в автошколе, за 10 несчастных занятий пытаются приобрести какие-то навыки, получают права и сразу же выезжают в большой мир :) Ну и соответсвенно так или иначе пытаются приобрести опыт вождения, совсем не чувствуя габаритов машины, привыкнув использовать зеркало только в качестве предмета самолюбования, не понимая, кто и зачем придумал сцепление... Но всё это проходит!!! Разве за это можно осуждать? По-моему, нет.
Так что, уважаемые господа, спокойнее относитесь к девушкам за рулём, будьте терпимее и осторожнее, тогда взаимное "сожительство" на дорогах будет приятным и менее опасным! ;)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Видимо, данный пост был задуман для того, чтобы пробудить активность женской части автосаратова ;)

А обсуждать женщин за рулём занятие неблагодарное.
Надо просто делать поправку на их манеру вождения.
Переучить (или запретить водить ;) ) все равно не получиться.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Видимо, данный пост был задуман для того, чтобы пробудить активность женской части автосаратова ;)

А обсуждать женщин за рулём занятие неблагодарное...

И я бы сказала, неблагородное! :roll:
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А у меня девушка водит новенькую красненькую семерочку с буковкой "У". Так что от комментариев воздержусь, мало ли прочитает када-нибудь ;) :D
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
verry писал(а):
На самом деле все от человека зависит на мой взгляд. Мужики тоже есть дай Бог как ездят. все люди разные.

+1

+1
::102::
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Мда... Нашли, что обсудить :)
Между прочим, самые жуткие аварии случаются по вине мужчин (точнее, по вине безбашенных "реальных пацанов")! Женщины по своей природе более осторожные. Я считаю вполне нормальным то, что девушка может сдавать назад и чуть ли не задевать вашу машину, парковаться каким-то нетрадиционным способом.. Дело всё в том, что девчонкам зачастую не хватает опыта, потому как мальчишки с пелёнок играют в машинки, будучи подростками садятся за руль и к 20 годам чувствуют себя весьма уверенно за рулём. В то время, как у девушек проихсодит совсем наоборот: обычно первый раз за руль они садятся именно в автошколе, за 10 несчастных занятий пытаются приобрести какие-то навыки, получают права и сразу же выезжают в большой мир :) Ну и соответсвенно так или иначе пытаются приобрести опыт вождения, совсем не чувствуя габаритов машины, привыкнув использовать зеркало только в качестве предмета самолюбования, не понимая, кто и зачем придумал сцепление... Но всё это проходит!!! Разве за это можно осуждать? По-моему, нет.
Так что, уважаемые господа, спокойнее относитесь к девушкам за рулём, будьте терпимее и осторожнее, тогда взаимное "сожительство" на дорогах будет приятным и менее опасным! ;)

+1 ::144:: ::144:: ::110:: ::110::
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Хе! Нормальная тема такая скажу так - сестра тут права получила...Так вот...после одной поездки с ней на моей машине...постарел лет на 10... :lol:
Ну это ладно...отступление...Дорогие женщины, девушки, девочки и т.д - давайте признаемся, что не место вам за рулём! Конечно..спору нет - есть девушки, которые ездят дай боже как...с 2-мя знаком такими...НО...эти 2 на 50 наверное...Поэтому...Я не против, чтобы вы ездили - катайтесь на здоровье, но я бы срок получения прав для вас увеличил до года...Потому что многие из вас до сих пор думают, что зеркало заднего вида используется для того, чтобы красить губы...Тонировать машины я бы ещё запретил вам..ВОТ...
После последнего случая - (НУ И КТО ЭТО) - я вообще разочарован в вас...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Скажу Одно! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
Такой ответ пойдёт?? Особенно если ещё и авто красивое, то... хотя почему то так именно и проиходит!

А вообще недавнюю историю приключившуюся со мной я уже рассказывал Oleg_606, и постить тогда думал на форум, но не срослось что то...

Кароче "сделала" меня девушка недавно, на новой объездной! правда сделала это сильно сказано, просто она устроила сначала роад челендж (если вообще можно так сказать), а потом когда наши скорости были между 160-170 она согнала со второго ряда меееедлено идущую впереди 7-ку. от мне и пришлось оттормаживаться. а она полетела вперёд...
Я тогда не знал кто вообще за рулём едет, потому как 12-ка было наглухо тонирована! а началось всё с .... морганием мною её фарами!!! она вылезла с запраки Лукойла, и сразу во второй ряд! где я летел. по первому шли камазы, и она вообще между ними выскочила! как её не перехали? короче притормозил идём под 90, камазы кончились, а разгон она и не начала, так и "тошнила" в левом. я фарами. ноль реакции, тогда я включаю 4-ю тут же ухожу на правый ряд, газ в пол. ага!!! .... ЩАЗЗЗЗЗ. она видать просекла всё и сделала тоже самое. только вот разгон я начал первым и поэтому потихоньку, медлено начал выходить вперёд... При этом я не знал скока у неё людей в авто было, может вообще пустая, а у меня вся семья + дачный скарб. короче почти обошёл, но тут эта 7-ка на втором ряду.... я думал что мужик оценит ситуацию... не оценил... ему бы тогда вообще испариться... шучу...

А как яузнал кто был за рулём?? Слава ГИБДД!! её остановили на КП на мосту новом. Лет наверное 22, одета в белом, КРАСИВАЯ!!! блин я когда увидил.... перевалился через пасж. сиденье улыбнулся и показал ::118:: , она как раз смотрела на авто моё и увидя это улыбнулась.

А потом на мосту.... описывать не буду, но мне было уже не до смеха и улыбок... она обгоняла вообще через сплошную, а под конец вообще вышла в лоб Камазу и так что ему пришлось просто прижиматься максимально к отбойнику!! и перед Вторым КП машин скопилось в два ряда, так она пыталась перестраиваться между ними, а потом.... ушла сразу ушла на дачи (поворот сразу после КП). Зачем нужен был весь цирк с перестроениями??

Кстати у 12-ки номер у411. блин и всё таки адриналина было в крови... класс!!!
(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие женщины, девушки, девочки и т.д - давайте признаемся, что не место вам за рулём! ...
Уважаемый Малой, некорректно это с вашей стороны указывать, кому и где место... :?

2 Olango: приятно, что кто-то оценил :D
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Скажу Одно! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
Такой ответ пойдёт?? Особенно если ещё и авто красивое, то... хотя почему то так именно и проиходит!

А вообще недавнюю историю приключившуюся со мной я уже рассказывал Oleg_606, и постить тогда думал на форум, но не срослось что то...

Кароче "сделала" меня девушка недавно, на новой объездной! правда сделала это сильно сказано, просто она устроила сначала роад челендж (если вообще можно так сказать), а потом когда наши скорости были между 160-170 она согнала со второго ряда меееедлено идущую впереди 7-ку. от мне и пришлось оттормаживаться. а она полетела вперёд...

Я тогда не знал кто вообще за рулём едет, потому как 12-ка было наглухо тонирована! а началось всё с .... морганием мною её фарами!!! она вылезла с запраки Лукойла, и сразу во второй ряд! где я летел. по первому шли камазы, и она вообще между ними выскочила! как её не перехали? короче притормозил идём под 90, камазы кончились, а разгон она и не начала, так и "тошнила" в левом. я фарами. ноль реакции, тогда я включаю 4-ю тут же ухожу на правый ряд, газ в пол. ага!!! .... ЩАЗЗЗЗЗ. она видать просекла всё и сделала тоже самое. только вот разгон я начал первым и поэтому потихоньку, медлено начал выходить вперёд... При этом я не знал скока у неё людей в авто было, может вообще пустая, а у меня вся семья + дачный скарб. короче почти обошёл, но тут эта 7-ка на втором ряду.... я думал что мужик оценит ситуацию... не оценил... ему бы тогда вообще испариться... шучу...

А как яузнал кто был за рулём?? Слава ГИБДД!! её остановили на КП на мосту новом. Лет наверное 22, одета в белом, КРАСИВАЯ!!! блин я когда увидил.... перевалился через пасж. сиденье улыбнулся и показал ::118:: , она как раз смотрела на авто моё и увидя это улыбнулась.

А потом на мосту.... описывать не буду, но мне было уже не до смеха и улыбок... она обгоняла вообще через сплошную, а под конец вообще вышла в лоб Камазу и так что ему пришлось просто прижиматься максимально к отбойнику!! и перед Вторым КП машин скопилось в два ряда, так она пыталась перестраиваться между ними, а потом.... ушла сразу ушла на дачи (поворот сразу после КП). Зачем нужен был весь цирк с перестроениями??

Кстати у 12-ки номер у411. блин и всё таки адриналина было в крови... класс!!!
(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!

А цвет? :lol:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
снежка
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Скажу Одно! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
Такой ответ пойдёт?? Особенно если ещё и авто красивое, то... хотя почему то так именно и проиходит!

Ага... ездит по саратову такая БМВ кабрио... а за рулем - такая симпатулечка сидит. Ты такие расклады имеешь в виду? Согласен... красива... :)
 
Верх Низ