Девушки за рулём!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Скажу Одно! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
Такой ответ пойдёт?? Особенно если ещё и авто красивое, то... хотя почему то так именно и проиходит!

А вообще недавнюю историю приключившуюся со мной я уже рассказывал Oleg_606, и постить тогда думал на форум, но не срослось что то...

Кароче "сделала" меня девушка недавно, на новой объездной! правда сделала это сильно сказано, просто она устроила сначала роад челендж (если вообще можно так сказать), а потом когда наши скорости были между 160-170 она согнала со второго ряда меееедлено идущую впереди 7-ку. от мне и пришлось оттормаживаться. а она полетела вперёд...
Я тогда не знал кто вообще за рулём едет, потому как 12-ка было наглухо тонирована! а началось всё с .... морганием мною её фарами!!! она вылезла с запраки Лукойла, и сразу во второй ряд! где я летел. по первому шли камазы, и она вообще между ними выскочила! как её не перехали? короче притормозил идём под 90, камазы кончились, а разгон она и не начала, так и "тошнила" в левом. я фарами. ноль реакции, тогда я включаю 4-ю тут же ухожу на правый ряд, газ в пол. ага!!! .... ЩАЗЗЗЗЗ. она видать просекла всё и сделала тоже самое. только вот разгон я начал первым и поэтому потихоньку, медлено начал выходить вперёд... При этом я не знал скока у неё людей в авто было, может вообще пустая, а у меня вся семья + дачный скарб. короче почти обошёл, но тут эта 7-ка на втором ряду.... я думал что мужик оценит ситуацию... не оценил... ему бы тогда вообще испариться... шучу...

А как яузнал кто был за рулём?? Слава ГИБДД!! её остановили на КП на мосту новом. Лет наверное 22, одета в белом, КРАСИВАЯ!!! блин я когда увидил.... перевалился через пасж. сиденье улыбнулся и показал ::118:: , она как раз смотрела на авто моё и увидя это улыбнулась.

А потом на мосту.... описывать не буду, но мне было уже не до смеха и улыбок... она обгоняла вообще через сплошную, а под конец вообще вышла в лоб Камазу и так что ему пришлось просто прижиматься максимально к отбойнику!! и перед Вторым КП машин скопилось в два ряда, так она пыталась перестраиваться между ними, а потом.... ушла сразу ушла на дачи (поворот сразу после КП). Зачем нужен был весь цирк с перестроениями??

Кстати у 12-ки номер у411. блин и всё таки адриналина было в крови... класс!!!
(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!


Мдя.... И что тут хорошего, скажите мне? Прикольно смотреть, как ****ашка жонглирует людскими жизнями? Бессмысленно, ради своего адреналина? Подумай головой (той, что сверху) и представь в этой ситуации, что ты везёшь не только свою жёпу, а еще своих детей и родных людей. И тута вот такой цырк рядом творится. Всё еще прикольно?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Прально сказал. Можно до усрачи спорить, про деушек за рулем, но факты есть факты. Умеешь ездить - езжай, не умеешь, честно признайся в этом и иди тренируся. На полигон...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Скажу Одно! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЁМ!!!!!!!! :))))))))))))))))))))
Такой ответ пойдёт?? Особенно если ещё и авто красивое, то... хотя почему то так именно и проиходит!

А вообще недавнюю историю приключившуюся со мной я уже рассказывал Oleg_606, и постить тогда думал на форум, но не срослось что то...

Кароче "сделала" меня девушка недавно, на новой объездной! правда сделала это сильно сказано, просто она устроила сначала роад челендж (если вообще можно так сказать), а потом когда наши скорости были между 160-170 она согнала со второго ряда меееедлено идущую впереди 7-ку. от мне и пришлось оттормаживаться. а она полетела вперёд...
Я тогда не знал кто вообще за рулём едет, потому как 12-ка было наглухо тонирована! а началось всё с .... морганием мною её фарами!!! она вылезла с запраки Лукойла, и сразу во второй ряд! где я летел. по первому шли камазы, и она вообще между ними выскочила! как её не перехали? короче притормозил идём под 90, камазы кончились, а разгон она и не начала, так и "тошнила" в левом. я фарами. ноль реакции, тогда я включаю 4-ю тут же ухожу на правый ряд, газ в пол. ага!!! .... ЩАЗЗЗЗЗ. она видать просекла всё и сделала тоже самое. только вот разгон я начал первым и поэтому потихоньку, медлено начал выходить вперёд... При этом я не знал скока у неё людей в авто было, может вообще пустая, а у меня вся семья + дачный скарб. короче почти обошёл, но тут эта 7-ка на втором ряду.... я думал что мужик оценит ситуацию... не оценил... ему бы тогда вообще испариться... шучу...

А как яузнал кто был за рулём?? Слава ГИБДД!! её остановили на КП на мосту новом. Лет наверное 22, одета в белом, КРАСИВАЯ!!! блин я когда увидил.... перевалился через пасж. сиденье улыбнулся и показал ::118:: , она как раз смотрела на авто моё и увидя это улыбнулась.

А потом на мосту.... описывать не буду, но мне было уже не до смеха и улыбок... она обгоняла вообще через сплошную, а под конец вообще вышла в лоб Камазу и так что ему пришлось просто прижиматься максимально к отбойнику!! и перед Вторым КП машин скопилось в два ряда, так она пыталась перестраиваться между ними, а потом.... ушла сразу ушла на дачи (поворот сразу после КП). Зачем нужен был весь цирк с перестроениями??

Кстати у 12-ки номер у411. блин и всё таки адриналина было в крови... класс!!!
(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!


Мдя.... И что тут хорошего, скажите мне? Прикольно смотреть, как ****ашка жонглирует людскими жизнями? Бессмысленно, ради своего адреналина? Подумай головой (той, что сверху) и представь в этой ситуации, что ты везёшь не только свою жёпу, а еще своих детей и родных людей. И тута вот такой цырк рядом творится. Всё еще прикольно?
+100
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я заметил такую вещь. У женщин какая-то своя логика езды. Она, эта логика не поддаётся описанию. Я ездил и с опытными (в плане езды :) ) женщинами, и с неопытными, сейчас езжу со своей девушкой. Я живу на 3й Дачной, она в Комсомольском и самая близкая дорога - через Кумыску. Так вот она у меня садится за руль за Родничком и выходит из-за него около этого самого спуска (где знак 40 стоит). Технику отработала сразу, очень способная она к обучению, ездит хорошо, но КАК-ТО ПО ЖЕНСКИ!!! :lol: Вот будет на дороге одна яма, она её объедет, будут две ямы одна за другой - одну объедет, вильнёт рулём и врюхается во вторую...
С опытной тоже самое :roll:
Женщины до ужаса не любят крутить руль (боятся что подведёт REXONA :lol: ). Когда отрабатывали дворики в автошколе заметил: пацаны проходят змейку и выходят все потные (ездили на 2105 с тугим рулём), за девчёнок на змейке руль крутил инструктор :lol: :lol: :lol:

P.S. Девушки не обижайтесь, просто вы созданы для пассажирского сиденья. :wink:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
P.S. Девушки не обижайтесь, просто вы созданы для пассажирского сиденья.

Ну, некоторые - для заднего пассажирского, и только для него ;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
... а у меня вся семья + дачный скарб. ...(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!


Мдя.... И что тут хорошего, скажите мне?
С возрастом и опытом это пройдет. И что семья не возмущалась, когда ты в гонки играл, подвергая опасности не только себя, но и их? Да и других участников движения. Блин, как люди не поймут, что дорога, это не песочница с игрушечными машинками.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Вспомнилось:

- Каких водителей боишься?
- Пьяных.
- А еще?
- Ну мотоциклистов.
- Ну а еще?
- Солдат водителей боюсь.
- Ну а женщин за рулем?
- А женщина за рулем - это пьяный солдат на мотоцикле.

Никого не хотел обидеть.
Есть девушки которые очень не плохо водят, есть мужики которые абсолютно водить не умеют. Так что все относительно. ИМХО
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Я заметил такую вещь. У женщин какая-то своя логика езды. Она, эта логика не поддаётся описанию. Я ездил и с опытными (в плане езды :) ) женщинами, и с неопытными, сейчас езжу со своей девушкой.
+ 1 Каждый раз удивляюсь! Сколько не ездил (не часто конечно) не понимаю как они ТАК могут. Просто перестал обращать внимание.
Но на дороге опасаюсь! Кстати, еще и комплексы у дам присутствуют!
Типа "...вот я какая эмансипированая! И тебе, дружок, просто придется считаться со мной и моей манерой езды"
P.S. Девушки не обижайтесь, просто вы созданы для пассажирского сиденья. :wink:
+1
Ну, некоторые - для заднего пассажирского, и только для него
А некоторые и для багажника :shock: :wink:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
... а у меня вся семья + дачный скарб. ...(тихо, шёпотом) - ещё хочу!!


Мдя.... И что тут хорошего, скажите мне?
С возрастом и опытом это пройдет. И что семья не возмущалась, когда ты в гонки играл, подвергая опасности не только себя, но и их? Да и других участников движения. Блин, как люди не поймут, что дорога, это не песочница с игрушечными машинками.
"Гонки" эти были по прямой, да и выглядело это как "опережение транспортного средства".
А вообще нет, не возмущалась. всё ограничивается всегда - "не гони". а тут ... прямая, никого.. почти. только когда 7-ка перестроилась было сказано "тормози". тем более что до 7-ки было нормально расстояние.
если бы я начал потом с ней играть на мосту, когда она меня догнала, то тогда, да, были бы гонки и игра жизнями, и просьбы погромче (НЕ ГОНИ!!). а вообще я по городу передвигаюсь, со скоростью потока и не шнурую его (кто меня со мной ездил - то знают). и по трассе "гоняю" ТОЛЬКО по 4-х полоске! а на 2-х никогда! боюсь... тем более знаю что уже со 140 авто осадить до 80 - ой дорого стоит... причём знаю на своём опыте. а уж выше...

а с возрастом - ты прав - пройдёт! у всех же проходит! почти...

в четверг ехал за девушкой на матизе, от студ городка до 3-й, красиво ехала, лихо!!!!! обгоняла всех, и поворотники включала, уверено все совершала!!! а лет примерно как мне.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А девушке этой надо дать премию Дарвина. И вообще, видимо у любителей поездить по средней полосе на мосту не хватает одной хромосомы... :(
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хотел цказать, что для мну не существует ЖЗР и МЗР, а существеют водители, но типпо моск вспомнил, что псё ж отношусь к неопытным ЖЗР по-особенному: ну там, остановлюсь, чтобы она-таки смогла повернуть из правого ряда налево, ежели заранее пререстоиццо прозевала, и т.д %)

Наверна, во мне спит жынтыльмен =)
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Меня всю жизнь окружают женщины, которые ездят за рулем, но совершенно по разному.. Моя мама ездит еже 9 лет, но ОЧЕНЬ аккуратно, я не удивлюсь, если ей пришлют какую-нибудь грамоту из гибдд за безаварийную езду и соблюдение правил. Моя девушка ездит за рулем, но тут совсем другой случай.... я никогда не делаю таких вещей на дороге, как она.... гоняется страшно, причем с огромным количеством аварий... Сейчас вроде бы получше стало, но все равно иногда страшновато бывает..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Меня всю жизнь окружают женщины, которые ездят за рулем, но совершенно по разному.. Моя мама ездит еже 9 лет, но ОЧЕНЬ аккуратно, я не удивлюсь, если ей пришлют какую-нибудь грамоту из гибдд за безаварийную езду и соблюдение правил. Моя девушка ездит за рулем, но тут совсем другой случай.... я никогда не делаю таких вещей на дороге, как она.... гоняется страшно, причем с огромным количеством аварий... Сейчас вроде бы получше стало, но все равно иногда страшновато бывает..
не от большого ума она гоняет ....
 
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Скорее она хочет быть похожей на парней, мне так кажется... но у нее не совсем выходит..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Скорее она хочет быть похожей на парней, мне так кажется... но у нее не совсем выходит..
ну понты с возрастом скорее всего пройдут .... хотя всё от человека зависит и от избалованности :)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Да среди девиц как и среди мужиков -хватает и нормальных и дур набитых.Всё зависит от того как ей машина досталась-ежели сама заработала
то всяко разно она будет на дороге внимательней и уважительней относиться к другим участникам движения,а ежели тачка на халяву досталась да ещё мужик типа"реальный пацан" то всё-финиш-ей насрать на всех и вся-тачку ежели чё новую купят-бить колотить нежалко, да и типа все вокруг быдло которое по утверждению ейного "Боя"ей должно. :x
А заметны дамочки стали на дороге,потому что их только сейчас стало становиться много,да и в крови у них вдолбленое с детства-Что они слабые девочки и им мужчины должны уступать,а дотумкать что как она села за руль и стала просто водителем-ей в голову непреходит.Вот и получаются казусы. :wink:
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А заметны дамочки стали на дороге,потому что их только сейчас стало становиться много,да и в крови у них вдолбленое с детства-Что они слабые девочки и им мужчины должны уступать,а дотумкать что как она села за руль и стала просто водителем-ей в голову непреходит.Вот и получаются казусы.

5 баллов :lol: ::110::
 
Верх Низ