Девушки за рулём!

  • Автор темы Oleg_606
  • Дата начала
L

Levise

Новичок
Регистрация
10.06.2005
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Скорее она хочет быть похожей на парней, мне так кажется... но у нее не совсем выходит..
пусть на гонки приезжает...
)) Она в прошлом году приезжала пару раз))) А вообще я ей уже устал говорить, что надо ездить аккуратнее.
Вот только сегодня еду себе в пробке, слушаю музыку... слышу сзади сигнал, смотрю в левое зеркало))) девушка моя несется по встречке)))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Той на BMW на старом мосту тоже лет было как тебе, да и ехала лихо...
Царствие небесное

может хватит живых людей в покойники записывать ? никто в в результате ДТП не скончался...я в очередной раз убеждаюсь, что землю слухами полнится...лишь малый процент того, что написано в теме про ту аварию правда..остальное лишь услышанное и перефразированное...предлагаю тему с аварией на мосту закрыть и к ней больше не возвращаться


а что касается женщин за рулём...то я только за...ситуации в жизни разные бывают...приходится и девушку за руль сажать...и вобще я знаю много примером того, когда девушки ездят лучше чем парни...и думается мне, что негативно к женщинам за рулём относятся те, чьё самолюбие было каким-либо образом ущемленно одной из автоледи...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Усиленно учу жену водить.Права приложим потом.Есть просто школа вождения,что очень отдаленно похоже на АВТОШКОЛУ...А в реакции,ориентированности,координированности и прочей х.не женщины едва ли могут уступать мужчине.И память у них не всегда девичья,сам половину знаков уже забыл по названию,потому что не встречаются,а у женщин с этим получше... :D
 
Верх Низ