13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не об этом..ВЫ сказали, что не жалуетесь на жизнь

Как Вы коверкаете мысль человека) Чёт начинаю сомневаться в Вашей логике, которая при переходе на следующую страницу теряется. Всё же понятно, просто поцепляться хочется?)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Понятно ровно как в поговорке "Я не трус, но я боюсь".

А по Вашему, тот кто сделал что-то героическое -не может бояться?)
Это разговор ни о чём. Вы его и пытаетесь сбить в обсуждение вопросов, типа "что было первым -яйцо или курица?"
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Может, но при этом он - трус.
Ага, а смелые пускай по норам отсиживаются -зато им не страшно)

В остальном все совершенно правы. Выборы закончились. Результаты известны.
С БАШа:
"xxx: Наш народ так политически подкован, что на нем ещё ездить и ездить!"
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А почему это такая таинственная информация? Можно и мне в личку?
Was wissen zwei, wisst Schwein. НЛ)))
Пока сами разбираемся, была ли это техническая ошибка или злой умысел.
Будет результат, сообщу.
Чего зря воду в моей ступе толочь?..zadacha
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
но сообщить, что

успели ведь.

А я ещё и помыться (отмыться) после этого (от этого) успела.
Я, знаете ли, женщина эмоциональная, порой несдержанная. Вот и выплеснула свои эмоции на форуме. Обидно мне, когда людей за быдло-стадо держат, а тех, кто послабее - запугивают и ломают.
ЗЫ:А Вам, Dvornyk, по-моему, просто досадно, что не с Вами поделилась информацией.:girl_smile: ИМХО)))
 
Д

Даллас

Guest
Может еще адрес от квартиры сказать где деньги лежат?
Крупнейшая компания N в России с долей государственного капитала.
Зачем мне адрес? Я по квартирам не лазию.
А вот насчет крупнейшей компании - это хорошо. Хороший заработок, хорошие условия труда. Что еще нужно? Правда принуждают вступить в ЕР...... Можно поступиться принципами, ради такой работы.
Мне вот интересно, если бы её принуждали вступить в половую связь, в случае отказа - увольнение, ты как бы среагировал? Впрочем, можешь не отвечать - ответ я знаю. Уверен, что и ты и она нормальные люди. И она бы отказалась от такого паскудного предложения.
Тогда почему в случае вступления в партию, она не отказалась? Мне очень сильно кажется, потому что своё ближе к телу, чем судьба города или страны. Главное себе зарплатку повыше, а уж кто там у власти это второй вопрос и как это отразится на других людях, это мало волнует.
Кто то пишет про революцию? Хрена вам лысого, а не революцию.
 
Д

Даллас

Guest
Ну со мной вот в личке Tõuhobune поделилалсь интересной информацией как такое получилось в её случае.

Я сам был сильно удивлен что на моем листе голосовали только члены семьи, прописанные там же где и я, и никто из соседей. При явке 50% такое просто невозможно.
Но информация от Tõuhobune всё это объясняет...
Все правильно, в личке. Так и надо. А лучше, на кухне. Так вернее, что другие не услышат.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
нас когда тоже хотели всем отделом туда загнать, но мы сделали ну очень плохие фото и нам были вынуждены отказать, а перефотковаться мы не захотели
больше с этим предложением к нам не приставали
так и остался я беспартийным
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
А Вы лично знаете таких людей?
Угу, вот и не далее как вчера на избирательном участке познакомилась ещё с парочкой таких.
А Вы, видать, среди принципиально-идейно-патриото-героических людей живёте? Завидую я Вам...
Это ж Вы в какой стране, стесняюсь спросить, проживаете?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Раз вы (жена!) выбрала соцпакет и 30 сребренников, то какая необходимость вывешивать ваш пост на форуме?...)))
А делая "выбор" за пайку, следующий раз тебе предложат выбирать между твоей женой (для начальника) и хорошей зарплатой..Или самому предложат, как здесь модненько говорить "раздвинуть булки"..
Ну, в общем да, редко когда соглашаюсь с вышеуказанными товарищами, но тут им +1. Именно по этим причинам никогда не буду работать на государство\в бюджетной организации и тыды.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
Ну, в общем да, редко когда соглашаюсь с вышеуказанными товарищами, но тут им +1. Именно по этим причинам никогда не буду работать на государство\в бюджетной организации и тыды.

Сань, такая же шняга может быть в комструктуре с руководителем партийцем ЕР
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 846
Баллы
113
Странно как то, посмотрел результат опроса на форуме и только что по ящику сказали что число депутатов от ЕР победивших на выборах значительно больше чем от остальных партий, а ещё Дришь говорил по ящичку что 60% голосов смухлевать не возможно )))
К примеру КПРФ всего 3 места.
 
Верх Низ