13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Странно как то, посмотрел результат опроса на форуме и только что по ящику сказали что число депутатов от ЕР победивших на выборах значительно больше чем от остальных партий, а ещё Дришь говорил по ящичку что 60% голосов смухлевать не возможно )))
К примеру КПРФ всего 3 места.

А ещё он не говорил, что у нас и страна, и город широких возможностей?:pardon:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну, в общем да, редко когда соглашаюсь с вышеуказанными товарищами, но тут им +1.
Поправлю, если можно: не со мной лично ты соглашаешься, а с моим мнением...))) А мнение бывает либо верным, либо ошибочным...))) Как-то так...)))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
а ещё Дришь говорил по ящичку что 60% голосов смухлевать не возможно )))
А тов. Сталин говорил, что "неважно как голосуют — важно как считают"... Вы кому больше верите?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
1) 12 числа задержал мерзких людишек что клеили листовки порочащие честь в депутаты Сафьянова от КПРФ. Доставили их в РОВД, и там по полной... Видео имели где чётко видно как они клеили. Про это даже писали на САРбк
2) Был членом комиссии с правом совещательного голоса, и видел вбросы за ЕР, которые производились по открепительным и учителями (членами комиссии с правом решающего голоса), жалобу на писал., мне тут задавали вопрос типа почему я тут это говорю а не в прокуратуре, ОТВЕЧАЮ: урны были поставлены так что было не возможно поймать за руку., а не пойман не вор.
3) Когда я попытался встать ближе к урнам что бы контролировать число бюллетеней, мне пригрозили удалением с участка.
4) С выносной урной меня брать не хотели, пояснили что типа нет машины и мест в такси на меня нет. Я взял свою машину и ездил(возил всех) на ней.

Вывод: "Отвратительные выборы, грязная политика ЕР," = жить нам в клоаке ещё 5 лет без изменений.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 231
Реакции
440
Баллы
83
1) 12 числа задержал мерзких людишек что клеили листовки порочащие честь в депутаты Сафьянова от КПРФ. Доставили их в РОВД, и там по полной... Видео имели где чётко видно как они клеили. Про это даже писали на САРбк
2) Был членом комиссии с правом совещательного голоса, и видел вбросы за ЕР, которые производились по открепительным и учителями (членами комиссии с правом решающего голоса), жалобу на писал., мне тут задавали вопрос типа почему я тут это говорю а не в прокуратуре, ОТВЕЧАЮ: урны были поставлены так что было не возможно поймать за руку., а не пойман не вор.
3) Когда я попытался встать ближе к урнам что бы контролировать число бюллетеней, мне пригрозили удалением с участка.
4) С выносной урной меня брать не хотели, пояснили что типа нет машины и мест в такси на меня нет. Я взял свою машину и ездил(возил всех) на ней.

Вывод: "Отвратительные выборы, грязная политика ЕР," = жить нам в клоаке ещё 5 лет без изменений.
Знакомая была наблюдателем, вбросы от ер были нехилые. Что с этими наблюдениями будет делать - хз.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я не об этом..ВЫ сказали, что не жалуетесь на жизнь

Я не жалуюсь на жизнь.
Не надо делать подмену понятий. Недовольство властью не мешает радоваться жизни.

Если следовать твоей псевдологике, то это можно быть недовольным любой вещью, только потому что у неё есть один какой-нибудь маленький недостаток. Также из этой псевдологики следует что если в обществе есть хотя бы 0.1% нехороших людей, то они испортят всё общество. И конечно же это тоже абсурд.
 
D

Dvorkyn

Guest
Если следовать твоей псевдологике, то это можно быть недовольным любой вещью, только потому что у неё есть один какой-нибудь маленький недостаток. Также из этой псевдологики следует что если в обществе есть хотя бы 0.1% нехороших людей, то они испортят всё общество. И конечно же это тоже абсурд.
У вас сложилось неверное псевдомнение о моей псевдологике.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Также из этой псевдологики следует что если в обществе есть хотя бы 0.1% нехороших людей, то они испортят всё общество. И конечно же это тоже абсурд.
Вот тебе вводная навскидку: 100% варенье разбавляем 0,1 % дерьма...
1. Что мы получим в результате, будет ли ЭТО оставаться 100% вареньем?...
2. Можно ли ЭТО кушать?...
3. Будешь ли ты ЭТО кушать?...
4. Подобное изменение продукта абсурд или все-таки возможно?...
И под занавес напомню старую мудрость:"Паршивая (больная!) овца всё стадо портит!"...))))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
1) 12 числа задержал мерзких людишек что клеили листовки порочащие честь в депутаты Сафьянова от КПРФ. Доставили их в РОВД, и там по полной... Видео имели где чётко видно как они клеили. Про это даже писали на САРбк
2) Был членом комиссии с правом совещательного голоса, и видел вбросы за ЕР, которые производились по открепительным и учителями (членами комиссии с правом решающего голоса), жалобу на писал., мне тут задавали вопрос типа почему я тут это говорю а не в прокуратуре, ОТВЕЧАЮ: урны были поставлены так что было не возможно поймать за руку., а не пойман не вор.
3) Когда я попытался встать ближе к урнам что бы контролировать число бюллетеней, мне пригрозили удалением с участка.
4) С выносной урной меня брать не хотели, пояснили что типа нет машины и мест в такси на меня нет. Я взял свою машину и ездил(возил всех) на ней.

Вывод: "Отвратительные выборы, грязная политика ЕР," = жить нам в клоаке ещё 5 лет без изменений.

Я вот одного не могу понять. Как объясняется членами избирательной коммиссии ситуация, когда по отчетам, в которых расписываются избиратели, проголосовало 1000 человек, а вечером из урны вытащили 1300 ? Или ну да 300 лишних, но мы же не знаем за кого они, как в мультике про золотую антилопу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Отношение к партии "Единая Россия" раскололо страну на две примерно равные половины:
на тех, кто считает, что это партия воров и жуликов, и тех, кто считает, что это партия жуликов и воров.
 
Л

Луна

Guest
что это партия воров и жуликов, и тех, кто считает, что это партия жуликов и воров.
Вспомнилось... На собеседовании:
-Почему Вы уволились с птицефабрики, ведь Вы столько лет там проработали выросли от разнорабочего до упаковщицы?
-Это одно из лучших мест работы в нашем селении было до недавних пор, но как сменилось руководство, то условия труда стали хуже....
-Что у вас там произошло?
-Не, конечно они молодцы сделали в цехах ремонт, новая плитка, освещение, забор. Но, они повесили везде камеры видеонаблюдения и поставили контролеров на выход... Теперь после работы мы должны уходить с тем, чем и приходили... Это же унижение...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Вспомнилось... На собеседовании:
-Почему Вы уволились с птицефабрики, ведь Вы столько лет там проработали выросли от разнорабочего до упаковщицы?
-Это одно из лучших мест работы в нашем селении было до недавних пор, но как сменилось руководство, то условия труда стали хуже....
-Что у вас там произошло?
-Не, конечно они молодцы сделали в цехах ремонт, новая плитка, освещение, забор. Но, они повесили везде камеры видеонаблюдения и поставили контролеров на выход... Теперь после работы мы должны уходить с тем, чем и приходили... Это же унижение...
Интересные люди приходят к вам на работу устраиваться ))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Неходил, не хожу и ходить не собираюсь.
 
Sogdiec

Sogdiec

Новичок
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Как же они опостылели со своей жаждой власти..
Совсем немного до дня тишины. Рекламировать партии и депутатов нельзя будет, как понимаю. А критиковать?
Смотрю на эту суету отстранённо - иначе сдвиг. Звонят, открытки шлют, приходят домой, на Эхе слышу - достали. Такие уж забавные они порой - алкающие власти. На билбордах - "хватит терпеть!" сине-желтое, и тут же конкуренты желто-красные - "терпеть хватит!".. Слово так им запало это - "хватит"..
ЛДПР-овский голос на Эхе - молоденький такой - про порядочность ведал - до чего ж умильный.. И сам ведь даже не понимает - насколько всё это ..неискренно звучит.
Патриоты газету выпустили - глаза народу открыли - вот она! - истина-то, которую оказывается они вот-вот узнали - что все из КПРФ - разбойники.. А лидер их - уж так старательно на экране, аж подпрыгивал (рефлексный жест - понимаю) - мол всех! всех построим! и недопустим рост тарифов! и .. И много ещё чего говорил, ..будто оглядываясь - мол верно ли я?.. Я так и не понял - за что они. Может в помощь ЕР - чтоб КПРФ ослабить, ведь не может быть у тех - кого на экране с орденами иль иных столько средств на организацию пикетов, газеты и пр. И самое забавное - в самый мороз ЕР неподалёку от нас выставили пикет - молодые девчонки на остановке.. Садисты. Морозы начали спадать - те же девы - но уже за Патриотов. Полагаю, что тарифы как у всех - вроде 100руб.
Володин на экране рассказывает: мол за ЕР.. (потом секунд пять пауза с вдумчиво-мечтательным взглядом) - давайте за №1.. Красиво, pr-щики хлеб хорошо отрабатывают - идея с паузой - весьма тонко пробивающая.. :)

Коннычев от Яблока на Эхе как и в прошлые года - душевно, сопереживающе городу и гражданам... Он - единственный, кому я готов отдать голос только за вменяемость, но не за истинное предназначение как депутата. По ЖКХ он так ничего конкретного и не сказал - как именно(!) Яблоко будет вести тему тарифов и пр и пр. За малый бизнес и сносимые лотки - также размыто и общо. Пафос может и мог бы подкупить.. Но как понимаю со слов яблочного правозащитника Журбина: малый бизнес - это жулики, а профи-председатели ТСЖ на основе фактических собственников - тоже воры. Вот как яблочники с такими противоречиями идут в народ по темам "ЖКХ" и "бизнеса" - мне совсем непонятно, и ведь они так с самого начала путаются..
Их газету также как-то видел - вела она речь о МБХ, о .. Обо всём том, что жутко далеко от большинства граждан.

Сотрудница рассказывает. У них в деревне во только фонари повесили на темнейшей дороге и дорогу расчистили. Народ гадает - когда после выборов уберут фонарики. Идут в депутаты двое - дама в годах и мальчишка 23-ёх лет.. Не сомневаюсь, что от ЕР. 23 года.. Аут.

Самое смешное, что алкатели власти даже не понимают как они опостылели, как они надоели и какой комичной безысходностью они являют свои лица, голоса, словеса.. Они, похоже даже не понимают - что их Система правления так и так скоро начнёт сыпаться.. Потому как принцип "здесь не место для дискуссий" есть конкретно заявленная форма самопожирания и самоуничтожения.

..Была вот ещё какая мысль. Алкатели власти сегодняшние мне кажется не догоняют главного - как надо общаться. Они так неуклюже пытаются стать "своими": играют голосом - имитируя волнение, подбирают слова "типа из народа", возмущаются каким-то абстрактным нечто - которое обижает якобы народ..
И уже даже не смешно - это их лицемерие, фальшь и кокетство. Оно противно. Чемодан-вокзал-Латвия. Или - приложите всё, что можете к созданию реального выборного пространства. Но не смогут. Они просто психически больны, впрочем нет - малообразованы они и души их проданы золотому тельцу. Тест на власть и деньги не всем доводиться пройти.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Как же они опостылели со своей жаждой власти..
Совсем немного до дня тишины. Рекламировать партии и депутатов нельзя будет, как понимаю. А критиковать?
Смотрю на эту суету отстранённо - иначе сдвиг. Звонят, открытки шлют, приходят домой, на Эхе слышу - достали. Такие уж забавные они порой - алкающие власти. На билбордах - "хватит терпеть!" сине-желтое, и тут же конкуренты желто-красные - "терпеть хватит!".. Слово так им запало это - "хватит"..
:shok: Да ба!... Сергей Васильевич?! Каким ветром?!..
Зачем же утруждали себя переносом, копированием текста? Дали бы сразу ссылку на свой бложик. Или туда почти не заходят, не читают, не комментируют:fbb70e0985b2cd2fecf, - решили здесь разместиться... Вже пiзно. Припозднились Вы что-то про день тишины, критику да выборы. Не оценят уже, не откомментируют и здесь.:fbb70e0985b2cd2fecf
ЗЫ: И в качестве жеста доброй воли (не сочтите за рекламу, уважаемые форумчане):
http://www.planetasmi.ru/blogi/comments/6135.html
 
Верх Низ