Дорогие друзья!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Огромная просьба к администрации автосаратова убрать за собой на трассе в Еремеевке во избежание конфликтов, напомню остались бутылки, остались осколки битого стекла на трассе, остался мусор. Одно колесо для соревнования по автокроссу стоит от 90$ и очень не хотелось, что бы кто нибудь порвал себе колесо или ослолок повредил гонщика. Давайте будем уважать друг друга, если вы приехали в гости, то не сорите и убирите за собой. Убедительно прошу не воспринимать данное сообщение как наезд.

Саратовское отделение РАФ.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
это о чем это афтар? ;)
бутылки, использовавшиеся для "фишек" мы убрали и аккуратно сложили НЕ на трассе.
битое стекло на трассе я не видел. мусора - тоже.

насколько я помню. никто из присутствовавших пиво не пил, не мусорил и тд и тп.
а вообще - трасса открытая и неохраняемая. приехать туда может любой ;) причем здесь автосаратов то??
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я дословно передал слова Саратовского отделения РАФ. Лично я на этой трассе ни во время ваших заездов ни после не был и о чем речь понятия не имею.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
«Я вот был за границей, там так чисто и убрано! А у нас срачь везде» – сказал дядя Ваня, выкидывая ведро с мусором с 6-ого этажа
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А разве организаторы соревнований не проверяют трассу перед проведением оных???
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Я дословно передал слова Саратовского отделения РАФ. Лично я на этой трассе ни во время ваших заездов ни после не был и о чем речь понятия не имею.

а о чем тогда речь?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Убедительно прошу не воспринимать данное сообщение как наезд.

гы ;)
это тоже "РАФ" так вот прям, дословно произнес?!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
во на нас нагаваривают :D

РАФ -- это как я понимаю Российская Автомобильная Федерерация :lol:
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот так всегда случается с ХАЛЯВНЫМИ местами. Кажется, где-то мелькала тема про кроссовую трассу? Или дрэговую? Кто с халявой к нам придет, от халявы сдохнет, сдохнет, сдохнет...
Только закрытая трасса. Только шлагбаум, только охрана, только платный вход/въезд. И иначе каждый скажет, словно первоклассник - а это не я! И все... Грустно это, уважаемые автоСАРАТОВЦЫ... С другой стороны, какой город, такие и жители... Или какие жители, такой город...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вот так всегда случается с ХАЛЯВНЫМИ местами. Кажется, где-то мелькала тема про кроссовую трассу? Или дрэговую? Кто с халявой к нам придет, от халявы сдохнет, сдохнет, сдохнет...
Только закрытая трасса. Только шлагбаум, только охрана, только платный вход/въезд. И иначе каждый скажет, словно первоклассник - а это не я! И все... Грустно это, уважаемые автоСАРАТОВЦЫ... С другой стороны, какой город, такие и жители... Или какие жители, такой город...
это к чему? типа это мы там намусорили, а сейчас в отказ??
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вот так всегда случается с ХАЛЯВНЫМИ местами....
это к чему? типа это мы там намусорили, а сейчас в отказ??

А почему ты воспринял это именно так? Персонализации к мусору на трассе у меня не было. Перечитай еще раз.
Можешь всю ветку перечитать... Какие-то дуратские придирки к фразам Фила... Хотя сказано было все просто и понятно.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Когда мне было лет 11-12 мы с пацанами ходили на старую базу - там была отличная асфальтированная площадка для футбола, которой в ближайшей округе нигде не было. Вообще-то это было ЧУЖОЕ место, охраняемое, хоть и с парой проломов в бетонном заборе и натоптанными тропинками.
Компания у нас была НЕ хулиганская, не курящая - пришли, мяч погоняли, ушли.
И вот однажды нас поймал сторож, который долго и с чувством убеждал нас, что мы перебили все лампочки, обосрали крыльцо сторожки, побили шифер на крыше склада и тд, и тп...
Аналогию не улавливаете? Пришедший незваным гостем должен быть готов к тому, что на него попытаются повесить поступки, содеянные другими. Больше мы на эту "площадку" не ходили.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Когда мне было лет 11-12 мы с пацанами ходили на старую базу - там была отличная асфальтированная площадка для футбола, которой в ближайшей округе нигде не было. Вообще-то это было ЧУЖОЕ место, охраняемое, хоть и с парой проломов в бетонном заборе и натоптанными тропинками.
Компания у нас была НЕ хулиганская, не курящая - пришли, мяч погоняли, ушли.
И вот однажды нас поймал сторож, который долго и с чувством убеждал нас, что мы перебили все лампочки, обосрали крыльцо сторожки, побили шифер на крыше склада и тд, и тп...
Аналогию не улавливаете? Пришедший незваным гостем должен быть готов к тому, что на него попытаются повесить поступки, содеянные другими. Больше мы на эту "площадку" не ходили.

ну мы не дети и от ответственности не уклоняемся :)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Victorio:
Какие-то дуратские придирки к фразам Фила... Хотя сказано было все просто и понятно.

да. было сказано просто и понятно "убрать за собой на трассе в Еремеевке во избежание конфликтов, напомню остались бутылки, остались осколки битого стекла на трассе, остался мусор".
только непонятно КАКОЙ мусор? мы убрали за собой. я лично с Ромой и его братом собирали бутылки и складывали их в стороне от трассы. кроме того, я не увидел никакого мусора в тех местах, где стояли машины, когда уезжал. и никаких битых бутылок в той части трассы где мы ездили.
поэтому претензии, выраженные здесь Николаем от лица РАФа мне кажутся необоснованными.


Компания у нас была НЕ хулиганская, не курящая - пришли, мяч погоняли, ушли.

ну это вы потом наверное сторожу и рассказывали, ага ;)
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
зы
просто обидно... приехали, аккуратно покатались, все хорошо...

а тут приходят и обвиняют во всех смертных грехах :?
 
S

Stealth™

Guest
Уважаемые, а я чё-то не совсем вкурил.
Место, куда вы ездили, кому-то принадлежит?
разве это не просто поле или чё там?
Чё-то я недогоняю суть претензий Рафика.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу смысла вступать в дискуссию - меня там не было, саратовских РАФовцев я знаю, уважаю, понимаю и разделяю их чувства. В Еремеевке меня не было. Я сказал то, что сказал. А дальше пусть народ думает. Или не думает. Кому как удобнее.
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые, а я чё-то не совсем вкурил.
Место, куда вы ездили, кому-то принадлежит?
разве это не просто поле или чё там?
Чё-то я недогоняю суть претензий Рафика.

Поле кому-то принадлежит. Чес-слово! Кому-то принадлежит и грейдер, которым размечалась трасса. Кто-то потратил деньги на зарплату трактористу, управляющему грейдером, на солярку, которую сжег грейдер.
 
C

Cypher

Guest
Правда странно - сам был там, чтобы кто-то мусорил, или хотя бы намеревался это сделать не помню. За себяговорю - потерял антигравийку с переднего бампера, но упаковал в багажник и увез. А трасса и правда была чистой, при чем уезжал я последним. Но намусорить там и правда мог кто угодно - съехал, и твори что хошь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ