Дорогие друзья!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
А трасса и правда была чистой, при чем уезжал я последним.

да это ни уважаемого Victorio, ни уважаемого им РАФ, как можно было заметить из сообщений выше, совершенно не интересует ;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Кто засветился, тот, как правило, и отвечает. Акция АвтоСаратова была достаточно массовой. Достаточно "громкой". Почему же вы удивляетесь, что к вам появились претензии? Я удивляюсь, что к вам ТАК МАЛО претензий: где пожарные машины на соревнованиях? Где милиция? Где согласование с адм. Саратовского района?
Однако, заметьте - мысль о субботнике не возникла ни у кого...
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
А трасса и правда была чистой, при чем уезжал я последним.

да это ни уважаемого Victorio, ни уважаемого им РАФ, как можно было заметить из сообщений выше, совершенно не интересует ;)

слыш egoistRS смотрю на все енто и смеюсь даже удивления нет

ХЕ ХЕ тупизм ПОЛНЫЙ
че ты перед ними оправдываешься как мальченка сказал что был порядок после тебя был и все че ты с ними дискусию разводишь
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Кто засветился, тот, как правило, и отвечает. Акция АвтоСаратова была достаточно массовой. Достаточно "громкой". Почему же вы удивляетесь, что к вам появились претензии? Я удивляюсь, что к вам ТАК МАЛО претензий: где пожарные машины на соревнованиях? Где милиция? Где согласование с адм. Саратовского района?
Однако, заметьте - мысль о субботнике не возникла ни у кого...

Ет ты чего-то загнул
см не перегни :twisted:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Акция АвтоСаратова была достаточно массовой. Достаточно "громкой".

Уважаемый, Вы о чем вообще говорите сейчас? какая акция? какие соревнования? аж даже не смешно уже...

Максуд:
да я просто пытаюсь понять суть претензий организации под названием РАФ и лично г-на Victorio к нашему, если так можно сказать, "обществу".
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Акция АвтоСаратова была достаточно массовой. Достаточно "громкой".

Уважаемый, Вы о чем вообще говорите сейчас? какая акция? какие соревнования? аж даже не смешно уже...

Максуд:
да я просто пытаюсь понять суть претензий организации под названием РАФ и лично г-на Victorio к нашему, если так можно сказать, "обществу".

пожалуй всё сказано было... и есть куча свидетелей что всё культурно прошло.. тему можно закрыть.
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Акция АвтоСаратова была достаточно массовой. Достаточно "громкой".

Уважаемый, Вы о чем вообще говорите сейчас? какая акция? какие соревнования? аж даже не смешно уже...

Максуд:
да я просто пытаюсь понять суть претензий организации под названием РАФ и лично г-на Victorio к нашему, если так можно сказать, "обществу".

Я думаю тебе не стоит этого понимать (бестолку)
Мишаня - я же говорю (Это полный ТУПИЗМ)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
У Victorio претензий нет и быть НЕ МОЖЕТ по определению: это не его трасса. И к РАФу он отношения не имеет.
Я прочел ветку. Высказал свои мысли. ВСЕ. И мне крайне любопытно будет понаблюдать чем все это закончится.

З.Ы. Пост про пожарную машину, ментов и "соревнования" считать иронией.
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Так не пойдет, я что-то тоже не помню чтоб ктото что-то где-то бросил!!!!!
Бутылки я сам помог собрать в кучу (ну чучуть помог)!!!!!
А какой там мусор может быть если только чай из термоса ::123:: ::123:: ::123::
Я не знаю никакого РАФ и мне честно ФИОЛЕТОВО как говорится!!!!
И потом на этой трассе в тот день и другие были при нас какая-то нива гоняла!!!!!!!
ТО egoistRS:
Миш вы бутылки с трассы все убрали???? Я в конце несколько бутылок в кучу сложил но с трассы не убрал!!!! ::128::
Если да, то пошли они наХХХХ!!!!! ::133:: ::133:: ::133::
А за какими-то свиньями я лично убирать не хочу!!!!!!
Но я за колективное решение!!!!!!!
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Так не пойдет, я что-то тоже не помню чтоб ктото что-то где-то бросил!!!!!
Бутылки я сам помог собрать в кучу (ну чучуть помог)!!!!!
А какой там мусор может быть если только чай из термоса ::123:: ::123:: ::123::
Я не знаю никакого РАФ и мне честно ФИОЛЕТОВО как говорится!!!!
И потом на этой трассе в тот день и другие были при нас какая-то нива гоняла!!!!!!!
ТО egoistRS:
Миш вы бутылки с трассы все убрали???? Я в конце несколько бутылок в кучу сложил но с трассы не убрал!!!! ::128::
Если да, то пошли они наХХХХ!!!!! ::133:: ::133:: ::133::
А за какими-то свиньями я лично убирать не хочу!!!!!!
Но я за колективное решение!!!!!!!


Слыш :D у тя гранаты есть?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
И мне крайне любопытно будет понаблюдать чем все это закончится.

чем? ну вот представьте, что к вам на улице подходит группа товарищей и говорит - ты иди там, убери за собой мусор.
"какой мусор?", - воскликните вы?
"да там, на улице... бутылки битые, мусор всякий... ты ж тока что прошел там...", - ответят эти товарищи.
а вы им: "да что вы! это не я? я прошел по улице, да... кушал мороженное. но выкинул обертку в урну, как приличный гражданин! это наверное кто-то еще намусорил. народу то вон скока ходит!"

а они - "ничо не знаем. тебя видели как ты прошел. ты и убирай"...
а проходящий рядом гражданин остановится и скажет: "молодой человек! как вам не стыдно! этих товарищей я знаю и уважаю. и понимаю их чувства. Вам вот, молодой человек, в голову даже мысль не приходила о субботнике".
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
И мне крайне любопытно будет понаблюдать чем все это закончится.

чем? ну вот представьте, что к вам на улице подходит группа товарищей и говорит - ты иди там, убери за собой мусор.
"какой мусор?", - воскликните вы?
"да там, на улице... бутылки битые, мусор всякий... ты ж тока что прошел там...", - ответят эти товарищи.
а вы им: "да что вы! это не я? я прошел по улице, да... кушал мороженное. но выкинул обертку в урну, как приличный гражданин! это наверное кто-то еще намусорил. народу то вон скока ходит!"

а они - "ничо не знаем. тебя видели как ты прошел. ты и убирай"...
а проходящий рядом гражданин остановится и скажет: "молодой человек! как вам не стыдно! этих товарищей я знаю и уважаю. и понимаю их чувства. Вам вот, молодой человек, в голову даже мысль не приходила о субботнике".

Не, не пойдет пример - слишком утрировано. Кстати, а сколько вообще народу-то ездило?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Миш вы бутылки с трассы все убрали???? Я в конце несколько бутылок в кучу сложил но с трассы не убрал!!!!

да
мы уезжали через трассу. никаких бутылок не видели. собрали все.
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
а че тебе надо и еще и доказывать
ТЫ кто такой ВАШЕ чтоб тебе объяснять ? чет ты ВАЩЕ чувак не то говоришь следи за базаром своим
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Не, не пойдет пример - слишком утрировано

ну может и утрировано немного. зато смысл тот же.

сколько народу ездило - не считал. машин 10. остальные смотрели ;)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТАК ТОГДА ПОШЛИ ОНИ НА ХУ..........!!!!!!
Слыш у тя гранаты есть?
Какие гранаты на машину аль боевые????? ::133:: ::128::
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
а че тебе надо и еще и доказывать
ТЫ кто такой ВАШЕ чтоб тебе объяснять ? чет ты ВАЩЕ чувак не то говоришь следи за базаром своим

Интересно, к кому обращался этот голос в пустыни... Если (совершенно случайно) ко мне, то мой профиль заполнен настолько подробно... И еще - призываю к корректному диалогу. Не превращать форум в жалкое подобие ЗОНЫ
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
а че тебе надо и еще и доказывать
ТЫ кто такой ВАШЕ чтоб тебе объяснять ? чет ты ВАЩЕ чувак не то говоришь следи за базаром своим

Интересно, к кому обращался этот голос в пустыни... Если (совершенно случайно) ко мне, то мой профиль заполнен настолько подробно... И еще - призываю к корректному диалогу. Не превращать форум в жалкое подобие ЗОНЫ
А ты там был??? НА ЗОНЕ???
Нет ты нам конкретно что-то хочеш предъявить что мы насрали и не убрали за собой тебе честно сказали что ты обратился не по адресу ты не понял вот и получай!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ