Дорогие друзья!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Без коментариев :roll: :?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не могу не ответить...
как письма в правительство (коллективные!) пишут (штобы трассу построили) - ну просто верх организованности и гражданского сознания.
Оптимистов, всё же, оказалось больше, чем пессимистов.
Тема, конечно, была не для этого форума, и вообще не для форумов, а для людей, которые это реально (как сам же и прояснил) делают.
Хотелось узнать мнение, а вопрос сам по себе обобщился и превратился в постановку задачи...

Форум - есть форум трепология ради трепологии.
С таким отношением - да. А заодно и все газеты и журналы. ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
(открывая пачку чипсов и устраиваясь поудобнее) А сегодня продолжение будет? Типо битва титаноф :) :) :)

P.S. Ребята, у вас обострение? :)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А мож это поклеп на Автосаратов - под покровом ночи на понедельник люди в масках набросали мусар, набили бутылок...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Огромная просьба к администрации автосаратова убрать за собой на трассе в Еремеевке во избежание конфликтов, напомню остались бутылки, остались осколки битого стекла на трассе, остался мусор. Одно колесо для соревнования по автокроссу стоит от 90$ и очень не хотелось, что бы кто нибудь порвал себе колесо или ослолок повредил гонщика. Давайте будем уважать друг друга, если вы приехали в гости, то не сорите и убирите за собой. Убедительно прошу не воспринимать данное сообщение как наезд.

Саратовское отделение РАФ.
Со всей ответственностью заявляю, что ни какого мусора на трассе, тем более битых бутылок,околки которых могут поранить гонщика,едущего на машине,колесо которой стОит около 90$, не было.Я лично проезжал всю трассу,и ничего подобного не видел!Коля,я не понимаю,одного,тебе мания величия спать что ли не даёт.Ты вот один такой правильный,ратующий вообще не понятно за что….а остальные все-нарушающие нормы морали…Не надо говорить,то что не знаешь и не видел,наговаривать и сваливать с больной головы на здоровую.Пусть тот человек,что предъявил,якобы предъявил,претензии к АвтоСаратову пусть лично отпишется «Админу» или мне в «личку»,я хочу услышать претензии конкретного человека из «РАФа»,а не слушать испорченное радио.Не я,никто либо из нашего клуба, не будет больше оправдываться и доказывать свою правоту, доказывая тем самым то, что все мы люди взрослые,способные отвечать за свои поступки и действия…

И пост твой,был воспринят всеми,не иначе,как самый банальный наезд!

И вообще меня это уже бесить начинает.... :evil: :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted:

P.S БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
А я говорил надо тему закрывать!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
жжоте господа! :D

ЗЫ а тему действительно нада закрывать ;)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не могу не ответить...
... ну просто верх организованности и гражданского сознания.
Оптимистов, всё же, оказалось больше...

Форум - есть форум трепология ради трепологии.
С таким отношением - да. А заодно и все газеты и журналы. ;)

Разница есть - журналист, пишущий в газету/журнал отвечает за написанное. На него можно подать в суд, взыскать деньги, не с него, так с газеты. В форум может писать любой му*ак. И ничего, кроме как забанить в рамках закона с ним сделать нельзя.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну я поражаюсь ::105::
Что никто из присутствующих Карнеги не читал?
Ответили, что после Вас трасса была чиста! К чему дальнейшие оправдания и "рубка" пятистраничная?
Ваша совесть чиста? Всё!!!
Успокойтесь и радуйтесь жизни дальше ибо нельзя доказать недоказуемое и оправдаться в несодеянном.
Такая моя ИМХА.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
И ничего, кроме как забанить в рамках закона с ним сделать нельзя.
Victorio, что можно сделать с журналистом кроме как забанить в рамках закона
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну я поражаюсь ::105::
Что никто из присутствующих Карнеги не читал?
Ответили, что после Вас трасса была чиста! К чему дальнейшие оправдания и "рубка" пятистраничная?
Ваша совесть чиста? Всё!!!
Успокойтесь и радуйтесь жизни дальше ибо нельзя доказать недоказуемое и оправдаться в несодеянном.
Такая моя ИМХА.

Согласен. Просто дискуссия уже перетекла в иное русло и течет по принципу "сам дурак":) А АДМИН вероятно развлекается и получает удовольствие от прочитанного, если не сносит эту тему. Бардак-с, господа у Вас на форуме:)))
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Админ в данный момент в отьезде в камандироффке :roll:

Чтобы все окончательно не пересорились я прикрою тему а то скоро все на личности начнут переходить а этого не хотелось бы.

Давайте закончим также как и начали со слов Дорогие друзья живите дружно!! :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ