ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Esmeralda

Guest
На данный момент ищу работу. ну вот, после длительных поисков, предложений различной заманухи сетевого маркетинга и прочей шляпы поступил мне звонок по резюме из достаточно известной и крупной компании Белфорт. Придя на собеседование, мне предложили неплохую вакансию "менеджер по развитию" тупо сидеть на телефоне, прозванивать клиентов. Работа- не бей лежачего, за которую предложили 15 тыс рублей. Скажу сразу - в день собеседывания была не в духе, кое как отвечала на вопросы, жёстко тупила. Через день перезвонили-пригласили вот завтра идти на собеседование с руководителем. На что-то я сказала- что не нравится что-то мне эта вакансия, хочу работать с живыми людьми, а не по телефону.(ну, темперамент такой и еще терпеть не могу висеть на телефоне) на что они моментально мне предложили мне другую вакансию - оператор Пк(обязанности - выписывать путевые листы водителям и следить за доставкой товара) з-п 13 тыс... вот я думаю- мне что, так фортануло или опять какая-то замануха? у них 2 недели испытательного срока. но с утра до обьеда, и то меня просто будуть знакомить с компанией и ассортиментом, учить работать в 1С. вот сижу ломаю голову-такое бывает? с июня ищу работу, попадается одна ерунда з-п максимум 6 тыс. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, может кто в белфорте работает. вроде золотых гор не обещали, особо ничего на уши не вешали...но всё же...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хз. золотых гор вроде как и нет...)))
можно еще поискать.
кстате...тут где то было обсуждение данной организации и трудовым отношениям внутри оной....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
з-п 13 тыс... вот я думаю- мне что, так фортануло
Мда уж, фортит так фортит. Смотри звёздную болезнь с такой з-п не заработай.

А вообще если для тебя работа - лишь бы не делать ("неплохую вакансию "менеджер по развитию" тупо сидеть на телефоне, прозванивать клиентов. Работа- не бей лежачего"), то наверное "надо брать".
 
OP
E

Esmeralda

Guest
dalex, для человека без опыта работы, только получившего диплом- это большая зарплата
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
dalex, для человека без опыта работы, только получившего диплом- это большая зарплата
зря ты так... это обычная зарплата... даже для человека без высшего образования... опыт нарабатывается быстро, было бы желание и перспективы развития.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
умничка....хоть ты это понимаешь....
;)
вот када научусь всему, стану опытным работником, тогда и буду требовать АААгромную зарплату! по-началу тоже был пафос- я эконом окончила, дневное отделение, престижная специальность и т.д.
так уж вышло, что моя спец-нафиг никому не нужна, а сколько ходила на собеседования-никто ни разу даже на мой диплом не посмотрел! :( уже от отчаяния хотела идти за 5 тыс торговать кошачими кормами в зоомагазин... а тут целых 13 тыс предложили))))))) ну, а на самом деле, не столько в деньгах дело, сколько моя вторая половина хочет-чтобы я чем-то занималась...ибо я сижу дома и начинаю себя развлекать докапываясь до него, когда он приходит с работы)))
 
OP
I

irina_red

Guest
13 тыс. это оклад? или условия оклад + %.
если оклад, то неплохо! Если с процентами, то есть риск что дадут тысячи 4-5.
 
OP
E

Esmeralda

Guest
13 тыс. это оклад? или условия оклад + %.
если оклад, то неплохо! Если с процентами, то есть риск что дадут тысячи 4-5.

нет, на спец куда я собираюсь, процентов нет. 10-оклад, как сказали. 13 вроде вместе с премимей... это на другой должности,где 15 тыс з-п эти 5 тыс вроде от процентов зависят.я поэтому и не захотела на ту спец. там надо прозванивать организации и склонять к сотрудничеству. я подумала-что то на то и выйдет. ведь нет твёрдой уверенности, что все повально начнут соглашаться. ибо продавать у меня хорошо получается только глядя в глаза человеку. а вобще надо трудовой договор смотреть. меня раз уже накололи хорошо с этими премиями и процентами. обещали космическую з-п почти в 10 тыс рублей, а оказалось-оклад 4 тыс, и куча разных премий к1, к2 в сумме с которыми и получалось 10тыс. пару месяцев поработала без премий-мотивировали-что стажировка, премия не положена, типа со след.мес-по любому. еще обещали процент со сделки, пункт который я прошляпила в труд.договоре, его даже и не было. когда уж проценты не заплатили, обиделась ушла. вот так ловко обманули неопытную студентку. теперь я на такое не поведусь, не буду верить на слово
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
dalex, для человека без опыта работы, только получившего диплом- это большая зарплата
Всё верно, это не плохая зп с учётом отсуствия опыта. Не слушай никого, молодец.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сорри за офф, а что за специальность такая?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
угу, почитай тему, почитай про Белфорт
там на испыталовке денег не платят, а испытательный срок по закону 3 месяца
удачи в работе
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 237
Реакции
3 778
Баллы
113
там на испыталовке денег не платят, а испытательный срок по закону 3 месяца
Не, Воланд обещал что больше цепями к галерам приковывать не будут и плетьми провинившихся на площади сечь не будут. Всё же крепостное право уже двести лет как отменили, а они решили жить строго по закону. Две недели за бесплатно, а там как понравится работодателю.
Кроме того, у нас есть испытательный срок в две недели и он не оплачивается. Это наше решение.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 237
Реакции
3 778
Баллы
113
у них 2 недели испытательного срока. но с утра до обьеда, и то меня просто будуть знакомить с компанией и ассортиментом, учить работать в 1С.
Что смущает? У них там судя по всему персонала не хватает, то ли бегут оттуда, то ли компания активно расширяется, вот и пользуйся, учись пока учат, потом глядишь ещё и денег дадут.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Вот хотелось бы узнать ваше мнение
Советую идти на эту работу, получить весь опыт, который она может дать, а когда станет скучно - искать новую.
Тем более зарплата для новичка - норм, а дома сидеть смысла никакого нет))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тут отзывы есть, правда, полезной инфы там маловато. Пост №60, правда, подтвердил некоторые мои предположения насчет компании.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Думаю стоит попробовать, в самом плохом случае потеряешь пару недель, которые и так дома сидишь, тут какой-никакой опыт. Обслуживаюсь в белфорте, не знаю как на таких должностях, но уже 3 года встречаю в менеджерском составе и в сотрудниках СЦ одни и те же лица, так что текучики страшной не видно. Ну и подход там довольно на уровне, думаю все будет ок, если есть желание работать)
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
вот сижу ломаю голову-такое бывает? с июня ищу работу, попадается одна ерунда з-п максимум 6 тыс. Вот хотелось бы узнать ваше мнение, может кто в белфорте работает. вроде золотых гор не обещали, особо ничего на уши не вешали...но всё же...
У меня операторы ПК тоже получают 12-13 тыс.(оформление по ТК, все официально), но... нагрузка в течение дня такая, что не каждый выдерживает.
Т.ч. пробуйте и не ищите подвоха.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ