ТД Белфорт- как работодатель

  • Автор темы Esmeralda
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Офф:
Отдал распоряжение прекратить контакты с Белфортом. Мы погоду у вас не делаем никаким боком, но мне так спокойнее....
Саш, а вот мне кажется, что ты это зря.
Дело-то своё Белфорт делает неплохо...
Да, вот есть такая сторона корпоративности... Человек-человеку волк. Если ты такой, ты приживёшься в таком "Белфорте", если нет - или ссучиваться или уходить. Но как показывает успешность Белфорта - в бизнесе это не самый плохой подход.
Руководству не важно, что у них работают такие люди... Скорее даже так проще... Никто никому не друг, никто никому не брат... Каждый делает своё дело, и на примере Белфорта - не плохо делает.
Есть и другой подход, но видимо это не укладывается в образ владельцев этой компании и они набирают себе подобных либо выдрессировывают из иных.

Хотя, по человечески я тебя понимаю. Стрёмно видеть выдрессированных волчат.

Патеме: закончив институт даже не задумался бы идти на подобную зарплату или нет. Устроился бы и параллельно искал ту работу которую хочу, с той зарплатой которую хочу.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
закончив институт даже не задумался бы идти на подобную зарплату или нет. Устроился бы и параллельно искал ту работу которую хочу, с той зарплатой которую хочу.
+мильон ... какой смысл было париться в универе ПЯТЬ лет, чтобы потом получать копеечную зарплату... грузчики с 7-ю классами образования больше получают...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Отдал распоряжение прекратить контакты с Белфортом. Мы погоду у вас не делаем никаким боком, но мне так спокойнее....

Я ж говорил, что зря Вы с никотином.... Но это Ваше решение и я его уважаю. Спокойствие - это самое главное в этой жизни после веры и детей.

я спросил у бухгалтерии про них, отзыв был весьма нелестный...так что всё к лучшему.
Не совсем понятно, при чём тут бухгалтерия и отзывы. Отзывы о ком? О менеджере, который Вас ведёт, о доставке, о ассортименте, о руководстве, о слухах, о чём? Если Вы считаете, что так лучше для вашей компании, то значит так оно и есть. начальник всегда прав. (с)

Офф:

Патеме: закончив институт даже не задумался бы идти на подобную зарплату или нет. Устроился бы и параллельно искал ту работу которую хочу, с той зарплатой которую хочу.

Согласен с Вами. Пробовать надо. Иначе можно ждать до бесконечности манны небесной, не представляя из себя аПсолютно ни чего изначально (имеется ввиду отсутствие опыта, стажа и прочего).
Я одно время работал таксистом и зарабатывал 200 долларов в месяц. И ничего. А до этого, до кризиса 98-го года, зарабатывал в среднем 2500 долларов и ничего. Работая таксистом искал новую работу... И нашёл. Так что... Возможно всё...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Офф:

Саш, а вот мне кажется, что ты это зря.
Дело-то своё Белфорт делает неплохо...
Да, вот есть такая сторона корпоративности... Человек-человеку волк. Если ты такой, ты приживёшься в таком "Белфорте", если нет - или ссучиваться или уходить. Но как показывает успешность Белфорта - в бизнесе это не самый плохой подход.
Руководству не важно, что у них работают такие люди... Скорее даже так проще... Никто никому не друг, никто никому не брат... Каждый делает своё дело, и на примере Белфорта - не плохо делает.
Есть и другой подход, но видимо это не укладывается в образ владельцев этой компании и они набирают себе подобных либо выдрессировывают из иных.

Хотя, по человечески я тебя понимаю. Стрёмно видеть выдрессированных волчат.

Патеме: закончив институт даже не задумался бы идти на подобную зарплату или нет. Устроился бы и параллельно искал ту работу которую хочу, с той зарплатой которую хочу.
Как всегда, Эрос написал точно и доходчиво.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Идеальных работодателей НЕ БЫВАЕТ. Идеальной зп НЕ БЫВАЕТ. Идеальных условий труда НЕ БЫВАЕТ.
Запомните ето.
И вообще, господа - для обсуждения работодателей есть специальные сайты.
 
OP
А

алекс99

Guest
Александр, а как Вы объяснили сотрудникам решение не сотрудничать больше с нами? Мотивация?
приказы начальника не обсуждаются....я ж самодур. и эта...курю много....
у меня нет её....хошь пообщаться? звони.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
OP
А

алекс99

Guest
Капля никотина убивает лошадь, Коня же заставляет долго ругаца на форуме
да я не ругался....отношение к людям у нас разное....видимо работа таксистом накладывает отпечаток на человека....
зы. 46 48 33.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
да я не ругался....отношение к людям у нас разное....видимо работа таксистом накладывает отпечаток на человека....
зы. 46 48 33.

Александр, я рад, что Вы начинали сразу свою карьеру с управленца:) Не всем так сказочно везёт. Я таксовал и не стесняюсь этого. Я работал маляром и слесарем. У меня в подчинении была куча торговых точек на вещевых рынках, я работал в службе технической поддержки компьютерной компании, менеджером по продажам, руководителем направления, директором по развитию (текущий момент). Вы правы, это всё накладывает отпечаток и позволяет смотреть на мир не зашореным взглядом. А так же не принимать решений на эмоциях. А так же быть терпимее. А так же ещё много чего.
Отношение к людям у нас действительно разное, мы ж с Вами не один человек. Соответственно и мровозрение у нас несколько разное ( к тому ж, Вы не таксовали, к сожалению). Кстати, я рад, что Ваши посты стали мягче и лояльнее. Пропала позиция: я прав потому что я прав. Это здорово. всё меняется. Вы - тоже. Мы - тоже.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Я смотрю , что как только в теме появляется заветное слово "Белфорт" начинается холивар похлеще чем Ваз против Ино. Модеры почистите тему, или вообще закройте. Кроме как ругани и срача нет ничего
p.s. моя организация сотрудничает с Белфортом - за несколько лет, ну была пара касяков по заправке, но надо отдать должное, все разногласия решались за один телефонный разговор с менеджером.
Теперь по теме. Свое мнение я высказывал где-то выше. Но вообще согласен с тем, кто писал - что раз нет опыта, можно устроится куда угодно и продолжать искать, дабы не сидеть на шее у родителей)
 
OP
А

алекс99

Guest
Кстати, я рад, что Ваши посты стали мягче и лояльнее.
ну а куда денешся? Вы так всё замечательно разложили по полочкам.....А началось то с малости. С обычного, на Ваш взгляд, отмахивания от человека. Да, она молодая и неопытная девочка, она наверно ничего не принесёт полезного именно в Ваш отдел, но так сходу отмахнуться это нехорошо, на мой взгляд.
Кроме как ругани и срача нет ничего
А Вы , молодой человек, слишком молоды, что-бы уловить в нашем разговоре что-то полезное для себя, не судите да не судимы будете....
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Дык "А судьи кто"?? Где я кого-то судил? Щас запугаете авторшу темы своими разборками, она вообще будет белфорт за километр обходить).
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ну а куда денешся? Вы так всё замечательно разложили по полочкам.....А началось то с малости. С обычного, на Ваш взгляд, отмахивания от человека. Да, она молодая и неопытная девочка, она наверно ничего не принесёт полезного именно в Ваш отдел, но так сходу отмахнуться это нехорошо, на мой взгляд.

Александр, ну вот поясните мне, где Вы, как человек взрослый и опытный, в моих постах увидели "отмахивания от человека", тем более "обычного на мой взляд"? Девушка на обзвон идёт в другое направление деятельности компании, поскольку мой штат укомплектован. Повторюсь: организация большая и есть чёткое распределение на направления деятельности. Там есть свои руководители, которые работают со своими сотрудниками. И это не моя епархия.У нас не притесняют людей и не увольняют просто потому, что "ну не глянулся" человек. Не принимают на работу по двум причинам: человек себя не проявил в первые две недели (как правило в первую неделю) и второе, человек не вписывается в философию компании. Если у Вас относятся к сотрудникам по-другому, то это Ваша философия и Ваш подход. имеете на это полное право.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ